home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2015 
20-02-2015 
Доброе время суток.народ,подскажите,у кого такое было?слушаю музыку громко,два дня как купил IS.перевожу колонки на перед,играет очень всё хорошо.назад,играет вообще все дохло!как будто так для фона чисто...вечером ехал слушал под максимум и завис моник,звук пропал.что может быть?усилитель умирает????остановился,перезапустил всё,играет снова.опять наболтал,опять звук пропал =(((( 2)может ли повлиять то что я сегодня ездил к умельцу одному он мне загрузил какой то новый диск с картами,половина меню на русском стало.к вечеру карта слетела.завтра еду на восстановление.и сегодня он же мне менял тач скрин на монике.
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
если перегруз то однозначно на любом мафане на Китае ,не Китае сработает защита и звук потухнет...смотря что вы и как выставили...сделайте драйв ..думаю самое оно ,особенно если особо не шаришть ) лично уменя не в МЛ стоит драйвер + 3-2-3 на бас средние высокие...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
попробую щас
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
Shin4ik161 писал(а):
перевожу колонки на перед,играет очень всё хорошо.назад,играет вообще все дохло!
У меня такой же вопрос!!!
никогда ничего не вырубается...просто задние колонки не играют по сравнению с передними...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов