home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2015 
10-02-2015 
Мне попадается второй набор и оба были полное гумно, ключи ломались как спички. А трещетка разлетелась на пружинки. Подскажите какой набор лучше брать?
  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Может эта тема поможет:
link
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
rostok писал(а):
Подскажите какой набор лучше брать?
ИНСТРУМЕНТ SATA , попробуйте у меня уже 10 лет в пользовании. Amd Thumbs up
  •  
  • +1
18-02-2015 
У меня станкоимпорт с пожизненной гарантией, испытывал трещетку кувалдой, работает как часы 2 год.
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
да полно всяких!дело в том что полные наборы ,да и по проще имеют оч много лишнего в наборе!
на счет пожизненной гарантии вы погорячились!всяка трещетка,как и накидной ключ к примеру соответствующий своим характеристикам никогда не сломается(имею ввиду о норм. производителях,а не голимый китайский кооператив)а если вы сломали головку.. к примеру на 21' и отправите рекламацию на завод производителя-получите ответ о нарушении эксплуатационных нагрузок на изделие, и никто вам в замен не пришлет ,то что вы случаем загубили!!!
набор надо выбирать по потребности Exclamation зачем вам там куча отверток? или шестиграников (звездочек)или воротки которые в основании держут больше 700нМ
для меня вывод один-не брать "амно"
честно говоря все делается либо тай либо китай)))

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
у меня Jonnesway 127 предметов, 4 года гоняю, из них 2 года использовался на автосоревнованиях, работает отлично
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов