home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2015 
3-02-2015 
RBS1 писал(а):
У любого мастера, желание скрестить РАВ4 (или is250awd) с is220d вызовет громкий и долгий смех, тем более если автор будет использовать свои доводы ссылаясь на mobile.de.
Забавно услышать разговор автора с дистрибьютором Лексус в Минске, я думаю он их загонит в долгий ступор и ребята потеряют дар речи.
andrei0375,в любом проекте простом или абсурдном надо начинать как раз с бюджета этого проекта, сможете вы себе позволить свап двигателя/кпп, тюнинг или не сможете.
Так каков ваш бюджет то? Может мы зря все смеемся. Very Happy
Никто смеяться не будет - большинство интересует цена вопроса! А истерику эта тема вызывает только у отдельных личностей, вроде Вас. А как я уже говорил: нужно понять все возможности! Минусов много - никто не говорит! А плюсы только в головах реальных спецов, которые живут этим!

_________________


  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
J&J писал(а):
Пожалуйста, только я бы на Вашем месте даже не думал о таком мега проекте, проще просто купить is250 awd, а 220-ый продать...
И с этим согласен, но меня интересует возможность! А Вам отдельная благодарность за нормальные ответы, без словоблудия!

_________________


  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
внесу свои 5 копеек - когда я покупал коврики, меня продавец спросил задний или полный у меня привод. у полноприводного IS тоннель под коробку шире, чем у заднеприводного и передние коврики соответственно уже, чем у заднеприводного. Из этого можно сделать вывод, что раздатка в заднеприводный кузов не влезет.

....выхожу из темы, пока аффтора не разозлил.
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
snow1975 писал(а):
Бюджет не сильно важен:
link
Ахха не дай боже купить после этого тюнинга авто, у таких рукастых парней))

Хотя... Пациент скорее мертв, чем жив)))))))))))))))))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
Все остановится когда автор поймет, что под акпп с раздаткой нужно переваривать тоннель акпп Smile на полном приводе тоннель другой-шире в районе педального узла и до сиденья водителя. УдачиSmile
  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
andrei0375 писал(а):
Никто смеяться не будет - большинство интересует цена вопроса! А истерику эта тема вызывает только у отдельных личностей, вроде Вас. А как я уже говорил: нужно понять все возможности! Минусов много - никто не говорит! А плюсы только в головах реальных спецов, которые живут этим!
прочитал всё!!! , но не понял главного? с чем связанно сие желание? иметь машину с дизелем и на полном приводе? или просто полный привод? так вот если первое - то эффект экономии пропадает на раз, т.к. машинка будет тяжела и в купе с полным приводом дизель теряет свою привлекательность!!! если второе - то есть 250awd всё гармонично и всё на своём месте!!! у меня как раз такой очень советую!!! возможен и третий вариант - если просто хочется , то я желаю удачи - движение это жизнь (смотреть прогресс) Very Happy
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
andrei0375 писал(а):
Всем участникам, доброго дня! Хотелось бы узнать кто-нибудь устанавливал постоянный полный привод на IS 220d?! И если да, то с какими проблемами можно столкнуться!
сумашедшея идея, во первых кузов по другому сделан,во вторых выкинуть переднюю подвеску прийдется,в третьих коробка с разадаткой не переживут дизельный момент,у бензиногового он наамного меньше.в четвертых эелктрику фиг сростишь там, просто 3,5 литровый мотор всунуть не могут в 250ый лексус .Идея нежизнеспосбна ни финансово,не технически. проще купить ис250авд,а этот продать.
  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Как механник поржал.а если по теме проще взять двигатель и кпп заведомо с полноприводной машины если уж так нравится кузов IS.можно поставить от бмв например 3х литровый дизель от какой нибудь е46 х-драйв.но целесообразней купить 4вд и ездит без колхоза.
  •  
1-09-2015 
1-09-2015 
Beamser писал(а):
Как механник поржал.а если по теме проще взять двигатель и кпп заведомо с полноприводной машины если уж так нравится кузов IS.можно поставить от бмв например 3х литровый дизель от какой нибудь е46 х-драйв.но целесообразней купить 4вд и ездит без колхоза.
дэк есть ис полноприводный оттудова и колхозить все)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов