home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2015 
31-01-2015 
Хочу заморочится с установкой круиза! Внимание вопрос: ребят у кого есть круиз, в меню БК который между спидометром и тахометром, есть ли отдельное меню круиза?! (комплектации кроме ф спорт)
Т.е. интересует надо ли будет шить БК после установки переключателя!
  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
Shocked Shocked А что есть комплектации без круиза ?

_________________

LEXUS IS 250, RX-350 ,,,, LX 470

  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Да, комфорт!
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Так если у тебя круиз есть, есть ли доп. меню в БК?
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
На тоете королле знакомый просто купил и поставил джойстик круиза и все работало, без каки-либо прошивок
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Опять-же камеры заднего вида ставим на екзекутивы и они работают без прошивок, уверен с круизом то-же самое.
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
У лексуса стандартный как на всех тойотах круиз, на панели приборов ничего нету кроме надписи включения, которая есть думаю даже на комфорте. Думаю проблем с установкой не должно быть.
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
ну вот на новой камри бк по типу нашего и там есть вкладка круиз контроль!
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Может там активный круиз-контроль?? Как в комплектации лакшери (если я не ошибаюсь)??

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Imakawa55 писал(а):
Может там активный круиз-контроль?? Как в комплектации лакшери (если я не ошибаюсь)??
Вот это не скажу, может быть!
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Imakawa55 писал(а):
Может там активный круиз-контроль?? Как в комплектации лакшери (если я не ошибаюсь)??
В комплектации Лакшери нет активного круиз контроля, по крайней мере в России. Сейчас в Россию официально не поставляется ни один лексус с активным круиз контролем и автоматическим торможением, это связанно с использованием излучения в запрещенных военных частотах, лексус сейчас думает сменить поставщиков этого оборудования (видимо другие работают в гражданских спектрах) чтоб эти системы появились и в России. Не официально поставляемые видел, и как то ездил на приусе с этой системой, можно конечно поставить активный круиз контроль самим, но цены кусаются я как то смотрел на старый ст там только одна камера стоит 16т.р. не считая всего остального (до черного вторника) сейчас видимо цены будут совсем не гуманные.
А обычный круиз контроль ставится совсем легко, нужно заказывать рычажок и что то еще, а так он уже есть в блоке, и стоить это будет в районе 1т.р.
  •  
7-02-2015 
7-02-2015 
ndw1984 писал(а):
Imakawa55 писал(а):
Может там активный круиз-контроль?? Как в комплектации лакшери (если я не ошибаюсь)??
В комплектации Лакшери нет активного круиз контроля, по крайней мере в России. Сейчас в Россию официально не поставляется ни один лексус с активным круиз контролем и автоматическим торможением, это связанно с использованием излучения в запрещенных военных частотах, лексус сейчас думает сменить поставщиков этого оборудования (видимо другие работают в гражданских спектрах) чтоб эти системы появились и в России. Не официально поставляемые видел, и как то ездил на приусе с этой системой, можно конечно поставить активный круиз контроль самим, но цены кусаются я как то смотрел на старый ст там только одна камера стоит 16т.р. не считая всего остального (до черного вторника) сейчас видимо цены будут совсем не гуманные.
А обычный круиз контроль ставится совсем легко, нужно заказывать рычажок и что то еще, а так он уже есть в блоке, и стоить это будет в районе 1т.р.
Там заказывается, сам рычежек (включатель), потом проводка под него(все вместе порядка 6000 рублей, по нынешнему курсу), и крышка с отверстием на руль(вот ее номер не могу найти ни где.
Т.е. ты думаешь, что достаточно просто все подключить в разъемы и все?
  •  
8-02-2015 
8-02-2015 
Kansk писал(а):
ndw1984 писал(а):
Imakawa55 писал(а):
Может там активный круиз-контроль?? Как в комплектации лакшери (если я не ошибаюсь)??
В комплектации Лакшери нет активного круиз контроля, по крайней мере в России. Сейчас в Россию официально не поставляется ни один лексус с активным круиз контролем и автоматическим торможением, это связанно с использованием излучения в запрещенных военных частотах, лексус сейчас думает сменить поставщиков этого оборудования (видимо другие работают в гражданских спектрах) чтоб эти системы появились и в России. Не официально поставляемые видел, и как то ездил на приусе с этой системой, можно конечно поставить активный круиз контроль самим, но цены кусаются я как то смотрел на старый ст там только одна камера стоит 16т.р. не считая всего остального (до черного вторника) сейчас видимо цены будут совсем не гуманные.
А обычный круиз контроль ставится совсем легко, нужно заказывать рычажок и что то еще, а так он уже есть в блоке, и стоить это будет в районе 1т.р.
Там заказывается, сам рычежек (включатель), потом проводка под него(все вместе порядка 6000 рублей, по нынешнему курсу), и крышка с отверстием на руль(вот ее номер не могу найти ни где.
Т.е. ты думаешь, что достаточно просто все подключить в разъемы и все?
Я подключал круиз на Лексус ст200н, подключается легко (3 минуты на все), только лучше чтоб подключал профессионал, так как нужно снимать подушку на руле (при легкомысленном снятие может сдетанировать на 45т.р. по старому курсу).
Я помойму заказывал, провода с разъемов, рычак круиза и пластиковая заглушка с дыркой для круиза. Все это кроме заглушка одинаковое на всех тойотах и лексусах можно приобрести на разборках за копейки, хотя по нынешнему курсу возможно дорого.
С пластиковой заглушкой лучше съездить в Лексус и узнать номер детали, и заказать самому в екзисте или других магазинах.
  •  
8-02-2015 
8-02-2015 
это с чего подушка должна детонировать? можно вообще аккум отсоединить

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
yurgen1970 писал(а):
это с чего подушка должна детонировать? можно вообще аккум отсоединить
В 250 можно снять клеммы аккумулятора и подождать 10минут (читал что не сработают в 90% случаев), в гибриде не рисковал бы, так как может быть ток от гибридной системы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов