30-01-2015 
30-01-2015 
Благодарю. Когда покупал авто мне такую никто не показывал, первый раз вижу.

А Лексусы опять подорожали...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Вот когда начинаешь понимать, что годовалая машина может стоить дороже чем покупал)
я свой is300h брал за 1 850 000, год назад, а сейчас новый стоит 2 650 000. вот блин экономика.
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Не уже ли люди такие наивные и до сих пор не понимают, что дело не в том, что 2014 или 2015, а в том, что просто надо максимально содрать с Вас денег, и особенно продавая NX, так как модель свежая и пользуется спросом. Остальная вся гамма моделей по новым и ипанутым ценам будет долго стоять и не продаваться, на них бабуськи не сделаешь. А отсудить машину действительно можно, если у вас договор купли-продажи и цена в нём обозначена с любыми изменениями и дополнениями только в двустороннем порядке. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Alexim писал(а):
... А отсудить машину действительно можно, если у вас договор купли-продажи и цена в нём обозначена с любыми изменениями и дополнениями только в двустороннем порядке. Smile
Интересно а где Вы видели договор на такие авто с фиксированной ценой? Я вот сколько заказывал машин( причем разных марок) со мной только предварительный договор заключали, в котором не было конкретных данных. Больше всего меня веселил пункт об оплате 10% стоимости авто в размере где то 10 тыс, где то 50 тыс.
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Sedoy писал(а):
Интересно а где Вы видели договор на такие авто с фиксированной ценой?
А где я написал про фиксацию??? Laughing Я написал про таких как я например, у кого договоры купли-продажи составлялись в октябре-ноябре 2014 года, с указанием цены товара, а менять условия можно только подписью обеих сторон с составлением допсоглашения. Пролистайте тему назад, уже мусолили это всё. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Простите. Просмотрел еще раз тему и ничего не нашел кроме того, что Вы внесли предоплату 500 тыс. В остальном, по моему мнению фигурирует только официальная цена с сайта и подорожание объявленные при общении с менеджерами салонов.
  •  
30-01-2015 
Товарищи, сделала запрос в Лексус- Россия - запросила официальное письмо на повышение цен на NX, и что вы думаете мне ответили??? Послали…. опять к дилеру в моем городе, написали что со мной свяжутся в кротчайшие сроки - 3 коротких дня я уже прождала, никто не позвонил….)))). Чувствую себя лох….ушкой. Кароче нафиг мне уже этот их супермегасуперкроссовер - один негатив!

_________________

*****************************************

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
рынок блин. фиг кто чего покажет... Это не социально значимый продукт, ФАС не поможет.
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Ну значит Вам повезло, что попался такой дилер. В Москве такие договоры я не встречал еще...
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Это сейчас они уже умнее стали и может в Москве раньше были, на периферии в период с октября по декабрь 2014 года много таких договоров как у меня, просто не каждый бодаться хочет. ОД чувствуют слабину и вваливают допы, +10, +20 и т.д. Я готов к бою с ними, мне важна принципиальность момента, на машину если честно плевать, ну не получится и хрен с ней, других найдём или будем ездить на том что есть. Laughing

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Sedoy писал(а):
Это не социально значимый продукт, ФАС не поможет.
Поддерживаю, не та эта проблема, чтобы они занимались.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
А в ФАС и не надо, зачем? Пару претензий в Роспотребнадзор, Верхнему Начальству ОД в зависимости от марки, можно ещё в прокуратуру, желательно, чтобы составлял претензию юрист, сразу упоминая штрафные санкции за каждый день просрочки поставки авто - 1% от стоимости Very Happy , обычно это помогает сразу, ну а если нет, то в суд. Переплачивать за авто, тем более такого класса, 400 и более тысяч это бред.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Как продавался амеровским дилером гибрид 300-ый за 38 000долл., так и продаётся.
Не забываем, что в пендостане самый большой рынок авто и не сильно ущербно себя ощущают все ОД и ,,дилеры,, со сбытом авто как новых, так и б/у.
Берёте рубли.......едете за кардон......и рассказываете сказки, что з/п осталась на месте, а курс вырос......хотя нам не важен какой он на табло обменников))))))
На землю опускайтесь. Все должны понимать, что кризис и пора на желания и хотения лезть в чулки.
  •  
  • +2
30-01-2015 
30-01-2015 
как же много наивных(помягче сказать) здесь людей. Просто жесть
особенно умиляют истерики про "жадных" диллеров.
С какого х... оня вам должны продавать машины по старой цене когда доллар в 2 раза улетел?
какие суды, и др ересь
машины будут отдавать только по цене на день оплаты
Все !!!! теперь все становится дорого - и лексус как и бмв и мрсы и т.п. становятся недоступными большинству клерчил и коммерчил. Все занавес- как прежде не будет!!!
расслабьтесь и живите по средствам - и откладывайте деньги на еще более тяжелые времена.
А тойота как нибудь и без нас процветать в мире будет.
уверен что к концу года общее подорожание составит не менее 50 проц
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов