28-01-2015 
28-01-2015 
Значит не важно когда произведена машина. Цена будет на момент поступления к ОД.
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):
Веселуха… мои бабки до последнего использовала контора а я за это ничего не получила…даже элементарного "приносим свои извинения"…. Как быть??? Очень хочется возмездия! В суд с таким "многообещающим договором" за компенсацией морального нет смысла? Что , я просто заберу деньги и все? Мне ручкой помашут? Embarassed Embarassed Embarassed ТОлько6 прошу, не надо тут писать про наивность и тд тп….
Ирин, сколько? Полтос? А хотите пятьдесят одну за пользование?.. Я думаю, от полной предоплаты никто не отказался бы при Вашем заказе с фиксацией цены, а Вы сейчас хотите оплатить вдвое подевшевевшими бумажками товар, подорожавший на 20% и недовольны? Аргументируйте, плиз.
  •  
29-01-2015 
Я за пользование ничего не хочу - хочу правды! Я может быть семью в отпуск свозила на эти деньги а не "кормила" Дилера пол года ...

недовольна несколькими вещами:

1) меня обнадеживали до самого конца, даже когда уже все на форуме сказали что это миф - авто 2014 года не будет по старой цене - но мой менеджер убеждала меня до последнего - хотя я могда бы еще переиграть и успеть купить другую марку…из наличия возможно…
2) в некоторых салонах 2014 год продают с наценкой 5-10% А НЕ 20% ( примеров много, например в Лексус-Самара).
Вот зачем мне годовалая тачка за цену новой? Я тогда 2015 лучше возьму за эти деньги.

PS сделала запрос в Лексус-Россия о цене на 2014 г и авто уже идущее в пути - на форумах много мнений что авто 2014 г были выкуплены по старому курсу и еще в рублях - это не подтверждено но люди говорят...

_________________

*****************************************

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Всем привет!
Вчера звонил мой менеджер. Мой NX 200t подорожал на 400 тысяч.1900-2300

_________________


  •  
29-01-2015 
KaterinaS писал(а):
Всем привет!
Вчера звонил мой менеджер. Мой NX 200t подорожал на 400 тысяч.1900-2300
и??? Брать будете?))

_________________

*****************************************

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):
Сегодня позвонил мой менеджер и сообщил что моя машина 2014 гв подорожала на 20%. Три дня назад она уверяла меня что цена не изменится на авто 2014 гв и именно на мое авто которое уже в пути и что повышение на усмотрение дилера, и наш дилер такой типа лояльный....
Что за дилер?
  •  
29-01-2015 
Werter5 писал(а):
Ирина Бонд 72 писал(а):
Сегодня позвонил мой менеджер и сообщил что моя машина 2014 гв подорожала на 20%. Три дня назад она уверяла меня что цена не изменится на авто 2014 гв и именно на мое авто которое уже в пути и что повышение на усмотрение дилера, и наш дилер такой типа лояльный....
Что за дилер?
Лексус-Тюмень…

Но он не лояльный - вчера же задрал цены..

_________________

*****************************************

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Sedoy писал(а):
Значит не важно когда произведена машина. Цена будет на момент поступления к ОД.
так оно так и всегда было- просто на прошлогодние давали скидку . А сейчас ее зачем давать когда и так спрос есть и еще не одно подорожание будет в течении года.
  •  
  • +1
29-01-2015 
михаил879 писал(а):
Sedoy писал(а):
Значит не важно когда произведена машина. Цена будет на момент поступления к ОД.
так оно так и всегда было- просто на прошлогодние давали скидку . А сейчас ее зачем давать когда и так спрос есть и еще не одно подорожание будет в течении года.
мне в салоне сказали что не могут дать скидку тк для них авто тоже приходит по новой цене… но вот дилемма в том что на других форумах люди пишут что враки все это и цены старые были на 2014…не знаю уже кому верить - точно знаю одно - никто и никогда не покажет официальных писем о рекомендованном ценообразовании - хотя должно быть официальное письмо для потребителей. Но походу нам его не видать как своих ушей.

_________________

*****************************************

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):
Лексус-Тюмень…
Но он не лояльный - вчера же задрал цены..
_________________
Мда. Но тут скорее дело не только в лояльности, а в некомпетентности. Раз менеджер до последнего обещал иное.

Дилеры понимают, каким тяжёлым будет этот год, а учитывая ажиотажный спрос на NX, пытаются вытащить из ситуации максимум...
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
У меня в начале сентября, по моей машине. была такая информация.
Lexus NX - перекличка[/img]
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Werter5 писал(а):
а учитывая ажиотажный спрос на NX, пытаются вытащить из ситуации максимум...
Давайте подождем поступления этих авто по новым ценам и посмотрим что это будет: вытаскивание ситуации за счет NX или задача распродать машины, от которых откажутся покупатели (перепродавцы, тем кому дорого и тд). Читаю - уже не один и не 2 человека отказываются забирать по новым ценам.
Полагаю, что 1 полугодии уже станет ясно.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):


1) меня обнадеживали до самого конца, даже когда уже все на форуме сказали что это миф - авто 2014 года не будет по старой цене - но мой менеджер убеждала меня до последнего - хотя я могда бы еще переиграть и успеть купить другую марку…из наличия возможно…
Ирина а попросите менеджера показать карточку вашего авто, у них на каждый авто есть такие с ВИНом, сроками поставки, ценой и другими данными...
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
А что это за карточка такая интересная, что там даже вход диллера указан?
Где ее смотрят?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Когда Вы заключаете договор, заводиться карточка. По мере получения инфы в нее менеджер вносит все данные поступающие с завода изготовителя. Такие проги есть у каждого менеджера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов