home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2015 
16-01-2015 
В общем как и у многих накрылся моторчик печки. Отвозил к электрикам. Проблемма в плате. Может кто-то уже знает как решить но всё таки отпишусь. может кому поможет. У меня накрылось реле регулятора( как я думаю у многих так же) Поменять его нельзя. Но печка заработает если сделать так.(На заглушенной машине) Отсоединить от моторчика штекер. Завести машину. включаем печку на максимум скорости.и подсоединяем штекер обратно. И моторчик работает(секунд через 5 где-то) во всех положениях. Но правда стоит заглушить машину и снова завести она перестаёт работать. Смысл тот что печка заработает если только заводить машину с отключенным штекером и подключать его на заведённой машине(заранее с включеным на дисплее( на макс.скорости). А тут ещё сейчас сидел подумал. Что б всё время не отсоединять штекер и заново не подсоединять его,можно просто сделать кнопку(любую вклвыкл.) от этой фишки и просто включать его от кнопки ( лучше конечно чем всё время дёргать штекер). Способ конечно совсем не лексусовский, но всё. Думаю лучше чем тыркать )))))
  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Shocked Shocked Может лучше все исправить и сделать как должно быть ?

_________________

LEXUS IS 250, RX-350 ,,,, LX 470

  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Конечно лучше. Но я лишь предложил вариант так как решение проблемы это только замена
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Климат-контроль Правила форумов