home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2007 
9-09-2007 
Записался на диагностику двигателя на стенде и на диагностику топливной системы. т.к. расход как на крузаке. А в моем городу никто не может диагностировать турбовый двигатель. У меня ариста 147 кузов . Я сам из Караганды и у нас есть только один стенд на меркуре, но они не обслуживают тойоту. Поэтому я специально поехал на машине в Алматы на диагностику, заодно и на Kazbuild. Записался на субботу на 9 утра. Предупредил что из другого города и специально приехал. Потом попросил перенести меня на более ранний срок, но сказали что четверг уже занят, в пятницу электрика нет, будет только в субботу. В субботу (последний день моей командировки) приезжаю к 9, а мастера просто нет и сегодня не будет. И никто другой сделать диагностику не может. В итоге я просто так прогнал 2000 км. Лучьше бы поехал на поезде. И нервов меньше.

_________________

Снова камень в сторону Neo Car

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Vasili писал(а):
В итоге я просто так прогнал 2000 км. Лучьше бы поехал на поезде. И нервов меньше.
Сочувствую, нам провинциалам всегда больше достается. И со мной такое было. Sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
2 Vasili

А произошло это потому что вы в тайне от алматинской ячейки клуба посетили Алмату Confused

А то можно было бы и на выставку вместе сходить ну а про электриков с НеоКар я вообще молчу, знаю тех кто работал и тех кто работает лично так что с этим вообще бы проблем не было Smile
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
odyssey писал(а):
2 Vasili

А произошло это потому что вы в тайне от алматинской ячейки клуба посетили Алмату Confused

А то можно было бы и на выставку вместе сходить ну а про электриков с НеоКар я вообще молчу, знаю тех кто работал и тех кто работает лично так что с этим вообще бы проблем не было Smile
Честно говоря не хотел отрывать людей от дел. Димка (DmitriZ) тоже пожурил за скрытность. Жаль конечно, что так вышло с диагностикой ну да ладно не судьба. Один вечер гуляли, второй работали. Встретились там с другом Карагандинцем (тоже приехал на пару дней). И и на всю ночь в Sweet and spice. Было весело Razz
На утро 4 раза проезжал мимо нужной улицы Evil or Very Mad

_________________

Снова камень в сторону Neo Car

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
odyssey писал(а):
ну а про электриков с НеоКар я вообще молчу, знаю тех кто работал и тех кто работает лично так что с этим вообще бы проблем не было
Помню, Ренат их тоже ругал

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Помню, Ренат их тоже ругал
Тогда не об электриках речь шла Confused
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
odyssey писал(а):
Тогда не об электриках речь шла
Все равно не приятно ;(

_________________

Prime mover

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Все равно не приятно ;(
А я на днях делал там небольшое ТО, очень доволен остался. Вот еще бы цены чуть ниже были бы Smile
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
odyssey писал(а):
А я на днях делал там небольшое ТО, очень доволен остался. Вот еще бы цены чуть ниже были бы
Слав, а можешь их как-нибудь спросить - смогли бы они турбину (или даже две) поставить на Рекса? Есть ли у них какие-нибудь идеи на этот счет? Т.е. возможно такое или нет? Мне не горит, но интересно, пока созреваю.

Ты вроде как с ними в хороших отношениях, поэтому думаю, что тебе они грамотный ответ дадут.

_________________

Prime mover

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Слав, а можешь их как-нибудь спросить - смогли бы они турбину (или даже две) поставить на Рекса? Есть ли у них какие-нибудь идеи на этот счет? Т.е. возможно такое или нет? Мне не горит, но интересно, пока созреваю.
А зачем им этот геморой у них и так капуста ровно идет.

Эт тебе нужно к нашим тюнинг ателье такие вопросы адресовать.
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
odyssey писал(а):
А зачем им этот геморой у них и так капуста ровно идет.

Эт тебе нужно к нашим тюнинг ателье такие вопросы адресовать.
Да один товарищ сказал, что они чуть ли не единственные спецы по турбинам, поэтому и хотел спросить...

Ну нет, так нет...

_________________

Prime mover

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Да один товарищ сказал, что они чуть ли не единственные спецы по турбинам, поэтому и хотел спросить...
Тогда я не в курсе
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 

_________________

Prime mover

  •  
24-11-2007 
24-11-2007 
по поводу Neocar, почему то про это СТО слышу очень много отзывов то хороших, то плохих, но помоему дело в том, что каждый попадается на разных мастеров, мне например когда я машину покупала, привезла туда на диагностику, мне админ, помоему его Володя зовут, не поднимая машину сразу сказал что она битая в круговую, когда подняли действительно и лонжероны повело и т.д. У двух друзей турбовые аристы, так одному все нормально сделали, а второму вообще неквалифицированноу помощь оказали, все перепутали, зря только движку разбирали. А в субботу туда вообще дохлый номер ездить, мастера работать не хотят, советую ездить к ним только по будням.

_________________

Снова камень в сторону Neo Car

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Вообщем все нормальные мастера оттуда ушли так что пора в черный список их, негатива больше чем позитива
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов