home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2015 
7-01-2015 
Всем здравствуйте!

Поздравляю софорумчан со светлым праздником Рождества Христова и наступившим Новым годом!

Чуваки, тут такой вопрос, а как у вас подсвечивается бардачок?
Вчера обратил внимание - у меня вроде только одна лампочка слева горит. Я вот точно не помню, но вроде бы и справа тоже раньше лампочка была. Как-то там темновато сейчас. Или меня проглючило и всю жизнь только одна слева светит?

И чтобы два раза не вставать - в мороз у меня почему-то правое зеркало щёлкает и не складывается. Что-то там подзамерзает, видимо. Вручную складывается. Но с неприятным щелчком. Привод меняется только вместе с зеркалом? Или это как-то лечится, вд-шкой там взбрызнуть, или ещшё чего?
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Подсветка одна. Точнее один светодиод
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Спасибо Smile Значит это я слаб на зрение стал Smile))
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
парни, вчера искал блок предохранит , отщелкнул пластик внизу...с пассаж стороны..заглядываю снизу..там проводок болтается одинокий..тонкий такой..не подцепленный..и тогда я обратил внимание что не горит бардачок..никто не сталкивался с подсветкой его, не с заменой лампы а именно с подключением? это провод отошел..или он левый какой -то..или лампа сдохла...где искать причину? и как патрон лампы выкрутить..чтоб припаять..там сто пудов легко и хитро..как в японцах..куда-то крутануть и внутрь его толкнуть..)) и сразу..может н по теме где блок предохранит..розетка в подлокотнике сдохла...прочитал что коробка у пассажира ..там на 15...для розетки..не нашел..она ж не далеко должна быть..для людей сделано..спс
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
F.Trinidad писал(а):
парни, вчера искал блок предохранит , отщелкнул пластик внизу...с пассаж стороны..заглядываю снизу..там проводок болтается одинокий..тонкий такой..не подцепленный..и тогда я обратил внимание что не горит бардачок..никто не сталкивался с подсветкой его, не с заменой лампы а именно с подключением? это провод отошел..или он левый какой -то..или лампа сдохла...где искать причину? и как патрон лампы выкрутить..чтоб припаять..там сто пудов легко и хитро..как в японцах..куда-то крутануть и внутрь его толкнуть..)) и сразу..может н по теме где блок предохранит..розетка в подлокотнике сдохла...прочитал что коробка у пассажира ..там на 15...для розетки..не нашел..она ж не далеко должна быть..для людей сделано..спс
Бардачок надо снять, снаружи не вытащить, там увидишь светодиод такой же, как в подсветке подлокотника.
Не нашел предохранитель? В мануале все есть, и на крышке схема - номер 11 PWR OUTLET 15 A Розетка электропитания, а номер 10 - прикуриватель.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
с предохранителем разобрался)) бардачок снять муторно или неск шурупов? приколы есть там?
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Чтобы снять, по-моему надо подушку коленную сначала открутить, для этого пластик нижний и боковую накладку снять, там увидишь, ничего сложного, ну и по верху шурупы.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
понял..буду пробовать завтра , спасибо)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов