home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2015 
5-01-2015 
всем доброго времени суток. ребята решил я поменять гелик на лх470 вот скатался в железноводск и прикипел к этому чемодану. но появилось пара вопросов. первое что беспакоет это пневма мне кажется что она как то не так опускается?и второе это датчик давления масла он то четко по центру стоит то на деление вниз опускается потом опять в норму встает? и третий вопрос где этот чемодан в москве грамотно обслуживать?

_________________


  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
кириллл писал(а):
где этот чемодан в москве грамотно обслуживать?
Партнёр клуба Толекс. Там можно и диагностику комплексную сделать преред покупкой.
link
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
кириллл писал(а):
что беспакоет это пневма мне кажется что она как то не так опускается?
Гидро подвеска, главное чтобы подъем кузова укладывался в положенные интервалы времени.
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
кириллл писал(а):
и второе это датчик давления масла он то четко по центру стоит то на деление вниз опускается потом опять в норму встает?
в смысле на холостых стоит и давление само на деление скачет , а по центру стрелка на холодном или на прогретом ,
кстати год какой
подвеску проверь перед покупкой , найди мелкую гребенку и проедь , исправная подвеска ничего не почувствует , если будут стуки типа пробоя , то будешь обитать в этой теме через некоторое время club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=42363 , потому что по началу не будешь замечать того что подвеска сильно трясет на мелочи , но потом все равно подумаешь что что то не так

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
крокодил больше нравиться? чем гелик?ответь пожалуйста а то я наоборот хотел на гелика прыгнуть.
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
anderson1306 писал(а):
крокодил больше нравиться? чем гелик?ответь пожалуйста а то я наоборот хотел на гелика прыгнуть.
Сел у друга на Гелик, мечтал о нем всю жизнь...... Very Happy и опа чуда не произошло........расстроился, хотя снаружи досих пор нравится!

Убил капот ну очень узким кажется, в салоне так же узко.

Прикипел я к LX 470 если и поменяю то на 570 или 200, до этого куча мерсов была, досих пор модератором на мерсфоруме....
  •  
  • +1
7-01-2015 
7-01-2015 
mbvol писал(а):
Сел у друга на Гелик,
Подвеска у такой машины жесткая наверно, два моста все таки?
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Гелик внешне мне очень нравиться, но на этом усе. (Еще с конца 90-х прикипел ))) ).

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
МАВр писал(а):
mbvol писал(а):
Сел у друга на Гелик,
Подвеска у такой машины жесткая наверно, два моста все таки?
Пружины там, особой жоскоты не почувствовал.
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Вот!покупка лексус lx470
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
anderson1306 писал(а):
крокодил больше нравиться? чем гелик?ответь пожалуйста а то я наоборот хотел на гелика прыгнуть.
гелик это уазик и этим все сказано. а лексус более комфортный, но при этом тоже неплохой проходимец. да и ценник на запчасти не такой космический.

_________________


  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
zdorovij писал(а):

в смысле на холостых стоит и давление само на деление скачет , а по центру стрелка на холодном или на прогретом ,
кстати год какой
год2000.
на ходу когда едешь может упасть на деление а потом когда остановишься и заведешь снова опять норма.
машину уже купил и уже скатался в железноводск, машина показала себя только с лучшей стороны.
но вот подвеска меня всетаки смущает, конкретно то что она как то не правильно опускает и поднимает. но может это мое ощущение после мерседеса GL166. И еще вот вопрос назрел, почему в машине постоянно потеют все стекла?

_________________


  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
кириллл писал(а):

на ходу когда едешь может упасть на деление а потом когда остановишься и заведешь снова опять норма.
эээ , а норма это сколько ? у меня на прогретом на ХХ вроде и до первой риски не доходит

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
mbvol писал(а):
anderson1306 писал(а):
крокодил больше нравиться? чем гелик?ответь пожалуйста а то я наоборот хотел на гелика прыгнуть.
Сел у друга на Гелик, мечтал о нем всю жизнь...... Very Happy и опа чуда не произошло........расстроился, хотя снаружи досих пор нравится!

Убил капот ну очень узким кажется, в салоне так же узко.

Прикипел я к LX 470 если и поменяю то на 570 или 200, до этого куча мерсов была, досих пор модератором на мерсфоруме....
еще в Гелике поляну не возможно накрыть...а в Лёхе на торпеде - целый шведский стол мона накрыть)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
9-01-2015 
9-01-2015 
zdorovij писал(а):
эээ , а норма это сколько ? у меня на прогретом на ХХ вроде и до первой риски не доходит
Я думал что норма это когда стрелка посередине шкалы? а щас вот напрягся.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов