home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2007 
7-09-2007 
Кто нибудь пробовал подобрать себе subj из того асортимента, что предлагается сейчас в магазах всяких?
А то зима на носу, а они, говорят, для зимы хороши...
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
для зимы как раз не очень,снег тает,образуется корка,а с бескаркасного её сбить сложнее,хотя и не на много,а вот по лету ОТЛИЧНО,нашёл для себя подходящий вариант (бош) пробовал разные,но эти устроили на 100,сейчас все 3 дворника такие,полёт норм Very Happy

_________________


  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Trico Innovision ИМХО лучшие. Зимой принципиальных плюсов не замечено, но не хуже обычных

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Бескаркасные дворники

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Бадулай писал(а):
Trico Innovision ИМХО лучшие. Зимой принципиальных плюсов не замечено, но не хуже обычных
Тоже к ним присматриваюсь. Но одно дело нахваливание продавцами, другое дело мнение соклубней Smile Спасибо за советы
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Мне нравится. Хотя машина в теплом гараже (нет утреннего онанизма с очисткой стекол), в течении дня не надо очищать коромысла от льдинок. Даже если прилипло что - поднял-опустил пару-тройку раз и опять чисто.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Бескаркасные дворники

  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
У меня стоят все три, особо не жаловался, но после мойки все равно иногда подмерзает.
  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
varelka писал(а):
У меня стоят все три, особо не жаловался, но после мойки все равно иногда подмерзает.
Заставляй мойщиков продувать воздухом замки-резинки дверей-дворники!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Бескаркасные дворники

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Pavel-MB писал(а):
Кто нибудь пробовал подобрать себе subj из того асортимента, что предлагается сейчас в магазах всяких?
А то зима на носу, а они, говорят, для зимы хороши...
На зиму не советую, в снегопад обмерзают и становятся колом почти как обычные.
Лучше взять чисто зимние, в презервативе. С ними проблем нет, только после мойки надо продуть, или просушить.
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
SerKuper писал(а):
Pavel-MB писал(а):
Кто нибудь пробовал подобрать себе subj из того асортимента, что предлагается сейчас в магазах всяких?
А то зима на носу, а они, говорят, для зимы хороши...
На зиму не советую, в снегопад обмерзают и становятся колом почти как обычные.
Лучше взять чисто зимние, в презервативе. С ними проблем нет, только после мойки надо продуть, или просушить.
+100

_________________

Бескаркасные дворники
Бескаркасные дворники

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Ги,а у меня спи..ли таких три комплекта, Twisted Evil запарило менять,купил оригинальные каркасные ,задушитесь Very Happy
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
тоже ставил как-то на старой машине, особых преимуществ не заметил, как и недостатков.
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
У меня товарищ на Volvo S60 поставил, говорит сначало вроде все супер, но потом появились "полосы", причем это было лето и полосы появились через пару недель эксплуатации... дворники помоему были Valeo

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов