28-02-2015 
28-02-2015 
Круто
Такой опус и ни одной точки
Шедевр

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
28-02-2015 
28-02-2015 
Ты решил их тоже не ставить? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-02-2015 
28-02-2015 
Сначала перчитаю пять раз. А то двоякочтеоние есть

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-02-2015 
28-02-2015 
повеселились? как на счёт помощи!

_________________

ЮРА

  •  
28-02-2015 
28-02-2015 
Nikolaeff писал(а):
как на счёт помощи!
EFI для чего вытаскиваете? Ошибку сбрасываете? Amd gmm

ps - и по машине бы уточнить - какой авто у Вас?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Efi вынимаю после ночной стоянки. на день хватает. чек не горит и подозреваю кто то там на колдовал при включении зажигания загорается и тухнет как положено авто RX-300 1998 USA будь она неладна а насчёт знаков препинания не могу на клавиатуре ввести уж извините Amd whistling

_________________

ЮРА

  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Тогда подсоедините сканер и считайте ошибки. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
А методом самодиагностики ? научите что нужно перемкнуть чтобы коды наморгала.Ежели замкну а она не отреагирует значит точно к колдунам заезжала.и по поводу каталиков! отразится ли на показаниях кислородников ежели я всю керамику из них выбью.Делал так когда то на камри с мотором 3S-FE. Чек никак не отреагировал а машина поехала и расход снизился.Правда на повышеных оборотах шума было по больше но это мелочи

_________________

ЮРА

  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
диагностика нормальная для начала.
ошибки? работа датчиков a/f, maf, угол зажигания и прочее..
maf вообще смотрел для начала?

про катализаторы отдельные темы..
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
что за a/f.а на счёт maf да промывал вместе с дросселем и клапаном хх.а на сканер заехать пока нет возможности.живу в селе есть у нас пара СТО если их можно так назвать расскажу почему.была у меня КАМРИ 2003 года 2az. что то стала тарахтеть как дизель.заехал я в первый пока в очереди был смотрю стоит шевроле круз хозяин СТО под капотом.разговорились говорит газы в расширительный бачок идут.а сам льёт туда герметик ABRO.на моё замечание что мол зимой человек теперь себе всё отморозит сказал что мол герметик умный заляжет только там где надо.и я поехал поскорей пока мне тоже чего-нибудь умного не залили.в другом СТО тоже кстати хозяин слушал-слушал и говорит цепь вытянулась к БАБКЕ-НЕ ХОДИ поменяли результат 0.послушал ещё муфта VVT-I говорит и ссылается на ту же СТАРУШКУ.за замену цепи я ничего не дал. а поехал домой пол дня газовал но нашёл. во впускном коллекторе он кстати из пластика есть металлическая пластина вот она и гремела.а в иркутске пока ищу толкового человека.решил что сам до всего дойду.как постоянно твердит один мой знакомый НЕ БОГИ. ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!

_________________

ЮРА

  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
Camel писал(а):
Круто
Такой опус и ни одной точки
Шедевр
никто из местных диагностов так и не сказал, что с машиной не так((( Машина уехала к брату (хозяину) в Минск и ждет своего часа. Катаемся пока на других других. По трассе, кстати, ехала хорошо.

_________________


  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
Nikolaeff, без кодов - гадание на кофейной гуще )
машина троит? или жестко троит? выхлоп какой идет? сильно ли бензом пахнет?

a/f - лямбды, первые две.. но они по идее до такого тупежа машину довести не могут..
маф могет помереть и никакая чистка не поможет.. проверь шланги под капотом, массы.. если резко нажать на газ кратковременно то если обороты нормально прыгнут - то норм, если с оборотами небольшая заминка или чутка провалятся а потом уже обороты поднимутся - то маф смотреть конкретно надо.. так же сопротивление проверяется и напряжение.. много раз писалось..
фильтры vvt-i говоришь почистил - пару дней поездил.. а сами vvt-i смотрел-проверял?
про vvt-i тоже не одна тема есть.. вытащил - отверточкой аккуратно проверил на предмет подклинивания.. оч аккуратно и подклинивание не всегда сразу увидишь...
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
Спасибо за подсказку.на счёт троения только на ходу можно по играть газом пройдёт но скорей всего повторится .если снять предохранитель EFI на пол минуты на весь день можно про это забыть . буду ковырять сколько времени займёт не знаю .как закончу о результатах напишу .да бензом прёт будь здаров. Amd Thumbs up

_________________

ЮРА

  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
Всем привет! Есть такая проблема с Лексус рх300 2002г.в: на холостом ходу машина работает нормально, все цилиндры работают(проверил), при подаче газа обороты нормально увеличивает, когда набирает обороты до 2700 машина начинает захлебываться, если дальше нажимать на педаль газа еще сильней захлебывается обороты немного падают, если отпускаешь педаль то работает нормально.
  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
А для чего на месте такие обороты? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов