8-09-2007 
8-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Vodila писал(а):


Поиском проидись - очень подробно все это обсуждалось!

...
зы- приемник на ворота под частоту передатчика Хомелинк Лексус устанавливался - все работало!Частоты не помню - "а годы летят - наши годы,как птицы..."(с) Embarassed
С поиска начал. Ничего полезного, кроме "частоты не совпадают" не вынес. Какие частоты - ничего конкретно. Добиться не могу, каковы же частоты Хомлинка Лексуса? Вчера вечером отписал очередной запрос в Лексус в пиндосию. Жду ответа...
Держи общественность в курсе. Мне тоже интересно. Rolling Eyes
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
А не проще разобрать пульт от ворот и встроить в машину, что бы работал с кнопок? У меня на пульте для открывания/закрывания задействоана только одна кнопка, законтачить на штатную вполне реально.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Хищный писал(а):
А не проще разобрать пульт от ворот и встроить в машину, что бы работал с кнопок? У меня на пульте для открывания/закрывания задействоана только одна кнопка, законтачить на штатную вполне реально.
Trooper2000 писал(а):
Адаптация, что я находил, варварская. Ребята выкидывают штатную плату и вставляют ВМЕСТО нее ВАШ ПУЛЬТ. А кнопки используют штатные. За это удовольствие просят 200 баксов. Жуть!

_________________

Спасибо!

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Жуть - 200 баксов? Если встанет нормально и работают штатные кнопки, какая разница какой передатчик на ворота сигнал дает?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Жуть - калхос.

_________________

Спасибо!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Джигаро писал(а):

...

Держи общественность в курсе. Мне тоже интересно. Rolling Eyes
Из Лексуса - молчание. То ли не могут добиться инфы от конструкторов, то ли сами не знают, то ли просто невежливые.
Зато HomeLink'и - молодцы.
"Thank you for your response. The HomeLink system in your Lexus is compatible with is 286-322MHz and then from 335-399MHz.

We apologize for any inconveniences. Please contact us again if you have additional comments or questions.

Regards,
HomeLink Customer Service."

Так бесславно развеялся миф о совместимости Лексусовского Хомлинка с Хёрманновским (868,3 и 40 МГц).

_________________

Спасибо!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
www.eurohomelink.com/_uk/compatibility.html

Тут все желающие могут проверить совместимость и частоту на которой работает их гаражная система. Данные по европейским производителям.


www.homelink.com/brands/gdo.tml
А это американские производители
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Ценная инфа.
У америкосов тоже есть пультики Hoermann HSM 2/4, только частота их не 40 либо 868, как в Европе, а 315 (стр. 47 www.hormann.us/.../silentdrive_5500_series.pdf ). В этом и состоит засада. Иными словами, европейский Хомлинк и американский - две большие разницы. Вернее, РАЗНЫЕ Хомлинки стоят в европейских и американских автО.

_________________

Спасибо!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Иными словами, европейский Хомлинк и американский - две большие разницы. Вернее, РАЗНЫЕ Хомлинки стоят в европейских и американских автО.
В европейских авто Хомелинков нет! А вот приемник к воротам с американской частотой тебе привезут официалы из Хёрман,без всяких проблем - плати и забирай!Только не забудь пультов побольше взять с амеровской частотой.Вдруг авто поменяешь или гараж продашь а у нового хозяина нету Лексуса! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
за 40 евро - покупается хорошая авто-сига с плавающими кодами и т.д. и вставляется на ворота и в авто , что и сделал . в резерве доп каналы остались
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
ben22 писал(а):
за 40 евро - покупается хорошая авто-сига с плавающими кодами и т.д. и вставляется на ворота и в авто , что и сделал . в резерве доп каналы остались
Или вместо Лексуса покупается Вольво - и дешевле и привычней! Wink Мы как раз и пытаемся уйти от дополнительных брелоков! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
17-09-2007 
17-09-2007 
Vodila писал(а):

...
Мы как раз и пытаемся уйти от дополнительных брелоков! Very Happy
Не это мы пытаемся.
Мы пытаемся РАЗОБРАТЬСЯ почему не работает американский лексусовский хомлинк с европейскими брелками и воротами.

_________________

Спасибо!

  •  
  • +2
17-09-2007 
17-09-2007 
тема достойная существования
для меня кнопки на козырьке - украшение интерьера
а брелок в ящике не мешает
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
ben22 писал(а):
а брелок в ящике не мешает
Но наверно насколько было бы приятнее если бы все как нужно Smile
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Мы пытаемся РАЗОБРАТЬСЯ почему не работает американский лексусовский хомлинк с европейскими брелками и воротами.
Shocked Shocked Shocked Хренасе!!!! Вот оказывается об чем разговор!!! А я то туплю!!! Rolling Eyes
Дело в том,что у нас и америкосов разные стандарты! Брелок не будет работать по той же причине,как и вся электротехника - не совпадают частоты сигнала и (касаемо элтехники) напряжение в сети! Ну что тут голову -то ломать? Разные мы! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов