home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2016 
31-01-2016 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
да, но нет.
в сером цвете он не очень смотрится. белый, либо синий.

запихнули движок под 500 кобыл, ну сделайте полный привод!
никакой технологичный дифференциал на "жопе", не заменит полный привод.

звук выхлопа можно было сделать более бархотистым при переключении в спорт. понятно, что нормы и децибелы, но все же. это же Lexus GS F. почему на немцах это хорошо реализовано?

ну не нравиться мне морда и всё. сделали ещё уродливее и эти "галочки" светодиодные ситуацию не спасают.
до сих пор не могу привыкнуть к camry-лизированному переду. обезличили GS.

IS-ку обновили отлично, NX, RX, вопросов тоже нет, но GS-а... ИМХО.
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Существует мнение что олдскульной концепции полный привод не нужен.
Это наверно один из не многих современных авто построеных по концепции классики но на технологическом уровне. При цене автомобиля который впринципе заточен на американские привычки в классическом маскл каре, полный привод нафик и не нужен...

Для кого нужен полный привод? Блондинке которой подарят этот дорогой и эксклюзивный авто или банкиру или его жене чтобы детей развозить? Не та целевая категория...
Можно конечно рассуждать о том что япы опоздали выпустить конкурента м5 когда он был еще атмосферным, но и нынешний м5 только ЗП! На кой черт этому авто полный привод?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
AMG-версии теперь будут полноприводными. В МБ наконец-то поняли, что подобного уровня
тягу передавать только через задние колеса - нерационально. Audi RS6:



Задний привод более-менее способен справиться, если масса машины изначально большая
и тяжелая, а ведущая ось хорошо загружена. MB CL600:

  •  
  • +3
1-02-2016 
1-02-2016 
Я думаю, здесь все намного проще.
Дело не в олдскульной концепции, американских привычкам и целевой категории, а в том, что toyota просто не захотела тратить деньги. Впрочем, так сейчас делают многие автопроизводители.

Уже есть движок V8 и трансмиссия на RWD, зачем вкладывать? Запихнем это все в L10, обвесим обновленным пластиком, фарами и готово.

А, если с этим атмосферным и оборотистым V8 тоётовцы сделали бы ещё и "умную" АКПП с полным приводом, то эти 500 л.с. полностью "отрабатывались".

Это был бы очень хороший бонус для покупателей и дополнительные "очки" для производителя.
Даже, думаю, что и тех. характеристики изменились в лучшую сторону.

Что касается целевой категории, почему вы думаете, что блондинке, банкиру, тем более его жене с детьми не нужен полный привод? Я считаю, что его присутствие это плюс, особенно в авто с такой мощностью.
  •  
  • +2
1-02-2016 
1-02-2016 
я как-то упустил : у GS-F подруливающая сзади подвеска, как у GS450h-F, или нет?
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Artem310887 писал(а):
Что касается целевой категории, почему вы думаете, что блондинке, банкиру, тем более его жене с детьми не нужен полный привод? Я считаю, что его присутствие это плюс, особенно в авто с такой мощностью.
я именно про это и говорю что им он и нужен, но такая машина им сама не нужна будет, ибо ни блондинка ни жена ни банкир не справятся с этим авто без навыков и в 4ВД версии..

BN96S писал(а):
Ибо в МБ поняли, что подобного уровня
тягу передавать только через задние колеса - нерационально. Пример Audi RS6 это
наглядно показывает.
они воюют между собой и не более... для чего и под какую реализацию нужно 4ВД? для каких острых задач? разон от 0-100 без пробуксовки? да, но это паспортные цифры, управляемость на снегу? да, но на снегу и 10% мощности не используешь даже на 4ВД, все в букс уйдет. Скорость прохождения Нюрбургринга? тем кому это интересно на стоковых машинах не ездят... В результате моно привод проще, недежнее, беспроблемнее в эксплуатации.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов