Будуте ли Вы играть в караблики от WG?

Буду играть!!! Танки достали
40% [ 8 ]
Не буду, танки наше всё!!!!
35% [ 7 ]
Буду играть во всё!!!! Я маниак игр))))
25% [ 5 ]

Всего проголосовало : 20


3-07-2015 
3-07-2015 
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
Так я еще только на 1 уровне) Что то не нашел торпед)
На 5 лвл игра меняется кардинально, до 4 лвл просто обучалка Rolling Eyes
Надеюсь. А на старших уровнях ориентировочно какой перезаряд?
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
PRO666 писал(а):
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
Так я еще только на 1 уровне) Что то не нашел торпед)
На 5 лвл игра меняется кардинально, до 4 лвл просто обучалка Rolling Eyes
Надеюсь. А на старших уровнях ориентировочно какой перезаряд?
Смотря у кого, линки стандартно около 30 сек при 300-350 мм, остальное от калибра, 203 мм от 155 мм на крейсерах отличается сильно, 20 сек и 10 сек, но и по дальности разница большая, кароче всё от калибра зависит и нации. Кстати у амеров крейсер 10 лвл барабанщик Amd Green
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
Так я еще только на 1 уровне) Что то не нашел торпед)
На 5 лвл игра меняется кардинально, до 4 лвл просто обучалка Rolling Eyes
Надеюсь. А на старших уровнях ориентировочно какой перезаряд?
Смотря у кого, линки стандартно около 30 сек при 300-350 мм, остальное от калибра, 203 мм от 155 мм на крейсерах отличается сильно, 20 сек и 10 сек, но и по дальности разница большая, кароче всё от калибра зависит и нации. Кстати у амеров крейсер 10 лвл барабанщик Amd Green
Уже и в кораблях все вкачали?)
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
PRO666 писал(а):
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
ili_ili писал(а):
PRO666 писал(а):
Так я еще только на 1 уровне) Что то не нашел торпед)
На 5 лвл игра меняется кардинально, до 4 лвл просто обучалка Rolling Eyes
Надеюсь. А на старших уровнях ориентировочно какой перезаряд?
Смотря у кого, линки стандартно около 30 сек при 300-350 мм, остальное от калибра, 203 мм от 155 мм на крейсерах отличается сильно, 20 сек и 10 сек, но и по дальности разница большая, кароче всё от калибра зависит и нации. Кстати у амеров крейсер 10 лвл барабанщик Amd Green
Уже и в кораблях все вкачали?)
Нет конечно Amd Green пока только 4-5 лвл
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
ili_ili писал(а):
Нет конечно Amd Green пока только 4-5 лвл
Воскресенье вечер плотно поплавал) В итоге выкачал у япов линкор, крейсер и эсминец - все 3 уровня) Цель - авианосец) Прикольная игрушка - радует то, что в отличии от танков - урон/попадание от тебя зависит - взял правильное упреждение - получи по полной) Нет всяких гуслей/рикошетов/накрытий с 0 дамаги)
И еще - у меня вопросы к экспертам!)
Что лучше вкачивать командирам? В зависимости от типа корабля? Линкорам - живучесть, эсминцам - маскировку+торпеды?
Модернизация - что по опыту лучше покупать?
Премы советов (Аврора/Мурманск) - по моему ни о чем, или я не прав??
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Командирам вкачивать:
Линкоры - выживаемость + артиллерия + ПМК, упор на выживаемость (про флаги не забываем)
Крейсера - ПМК + артиллерия + ПВО (смотря какую специализацию качаете или нацию)
Авики - всё на самолёты + подготовка вылета (я лично на амерах истребители, на япах ударники)
Миники - торпеды + маскировка.

Это же касается и модулей

Аврора - на начальных этапах очень поможет делать бабло и донатный опыт, но надо уметь пользоваться им, оригинальная тактика. До 5 лвл будет жить, дальше фан песочницы
Мурманск - хорошая треня на скоросные крейсера + качь командира + бабло и опыт, спросом будет пользоваться до 8 лвл
Я взял Rolling Eyes хотя я всё взял Amd Green в смысле все премы Amd Cool
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
в твоем донаторстве мы и не сомневались Mr. Green
  •  
  • +2
13-07-2015 
13-07-2015 
MarkedOne писал(а):
в твоем донаторстве мы и не сомневались Mr. Green
Amd Green Amd punk
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Зато уже весь 4 лвл закрыл, скоро 5 - й будет, ну до цели быстренько топаю Embarassed
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
ili_ili писал(а):
Командирам вкачивать:
Линкоры - выживаемость + артиллерия + ПМК, упор на выживаемость (про флаги не забываем)
Крейсера - ПМК + артиллерия + ПВО (смотря какую специализацию качаете или нацию)
Авики - всё на самолёты + подготовка вылета (я лично на амерах истребители, на япах ударники)
Миники - торпеды + маскировка.

Это же касается и модулей

Аврора - на начальных этапах очень поможет делать бабло и донатный опыт, но надо уметь пользоваться им, оригинальная тактика. До 5 лвл будет жить, дальше фан песочницы
Мурманск - хорошая треня на скоросные крейсера + качь командира + бабло и опыт, спросом будет пользоваться до 8 лвл
Я взял Rolling Eyes хотя я всё взял Amd Green в смысле все премы Amd Cool
Спасибо! По поводу премов почитал - что то хает их народ. Да и без премов проблем нет с серебром и опытом. Даже мысли были - надо было подольше на 2 уровне задержаться - опыта под набрать.
Как АВ? Прикольные штуки?)
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
PRO666 писал(а):
ili_ili писал(а):
Командирам вкачивать:
Линкоры - выживаемость + артиллерия + ПМК, упор на выживаемость (про флаги не забываем)
Крейсера - ПМК + артиллерия + ПВО (смотря какую специализацию качаете или нацию)
Авики - всё на самолёты + подготовка вылета (я лично на амерах истребители, на япах ударники)
Миники - торпеды + маскировка.

Это же касается и модулей

Аврора - на начальных этапах очень поможет делать бабло и донатный опыт, но надо уметь пользоваться им, оригинальная тактика. До 5 лвл будет жить, дальше фан песочницы
Мурманск - хорошая треня на скоросные крейсера + качь командира + бабло и опыт, спросом будет пользоваться до 8 лвл
Я взял Rolling Eyes хотя я всё взял Amd Green в смысле все премы Amd Cool
Спасибо! По поводу премов почитал - что то хает их народ. Да и без премов проблем нет с серебром и опытом. Даже мысли были - надо было подольше на 2 уровне задержаться - опыта под набрать.
Как АВ? Прикольные штуки?)
Самый главный прем это Гремящий, но его уже не купишь Rolling Eyes То что народ хаит премы, так то просто не умеют их готовить, я на Авроре вывожу до 350 тыр серебра и 4 опыта Amd Cool На 4 лвл возникает проблема с опытом и серебром, посмотри там порог по опыту, с 5 до 15-18 за следующий корабль. Авики прикольны, но только с 6 лвл, до этого треня.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Когда плаваешь? Может взводом?) Поучишь рака в кораблях)
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
PRO666 писал(а):
Когда плаваешь? Может взводом?) Поучишь рака в кораблях)
Нивапорос Amd Smiling вечерком в 16 по москве Amd Green
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
А, ну да) Ты же у нас из Сибири откуда то) Вспомнил) Я если только к 18, не раньше.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
PRO666 писал(а):
А, ну да) Ты же у нас из Сибири откуда то) Вспомнил) Я если только к 18, не раньше.
С Новосибирска мы Amd Cool 18, это у меня 21 Amd pardon тогда только пятница перед танками Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов