Будуте ли Вы играть в караблики от WG?

Буду играть!!! Танки достали
40% [ 8 ]
Не буду, танки наше всё!!!!
35% [ 7 ]
Буду играть во всё!!!! Я маниак игр))))
25% [ 5 ]

Всего проголосовало : 20


16-03-2015 
16-03-2015 
MarkedOne писал(а):
про торпеды - там включаешь когда режим стрельбы, появляется белый конус и зеленый. зеленый - это то куда твои ТА смотрят, белый - это то, куда надо пальнуть, чтобы попасть по выбранной цели. так?
и еще: если я правильно заметил, что с линкора по линкорам и крейсерам лучше стрелять ББ, а по эсминцам - фугасами, типа ББ шьют насквозь эсминцы и им особого вреда не причиняют.
У меня не белый - у меня светло-салатовый.

Фугасы хороши на большой дистанции, до 6-8 км, для вывода из строя двигла, главного калибра и руля. Когда же дистанция меньше 6, то лучше ББ - тогда уже идет убой, снос хп по-максимуму.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
я стараюсь из линкора стрелять максимум километров с 5.
если расстояние больше, там высока вероятность промаха, а перезаряд ну уж слишком долгий
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
MarkedOne писал(а):
я стараюсь из линкора стрелять максимум километров с 5.
если расстояние больше, там высока вероятность промаха, а перезаряд ну уж слишком долгий
Вот тут не соглашусь... Я с 12 начинаю, пока крейсера меня достать не могут, есть время немного побить моторы и прочие мелочи... По времени хватает на раза 2-3 перезарядится. Просто пока авиаматки пускают свои бомберы и у тебя есть на линкоре свой самолетик - можно пострелять стоя, по дальним целям.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
а если нет самолета?
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
На кораблях значок Lexus отображается?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
MarkedOne писал(а):
а если нет самолета?
Ждешь пока авиаматка запустит - они дольше летают - больше светят.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
VivanN писал(а):
На кораблях значок Lexus отображается?
Неа...там еще и кланов то нету.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Угона.нет писал(а):


Фугасы хороши на большой дистанции, до 6-8 км, для вывода из строя двигла, главного калибра и руля. Когда же дистанция меньше 6, то лучше ББ - тогда уже идет убой, снос хп по-максимуму.
Я так понял что наоборот, с дальних лучше ББ фигачить, а в упор ОФ Rolling Eyes Теперь как уклониться на линкоре от торпед. От миноносца хрен уклонишся, если он подощёл в упор, всё суши весла. А от торпедоносцев можно уклониться, надо просто держаться к ним носом, если видишь что заходят на атаку, поворачиваем. В любом случае лучше торпеду мордой ловить, меньше ХП снимает Rolling Eyes
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
MarkedOne писал(а):
я стараюсь из линкора стрелять максимум километров с 5.
если расстояние больше, там высока вероятность промаха, а перезаряд ну уж слишком долгий
Фишка линков как раз в дальности стрельбы, даёшь пристрелочный, корректируешь, потом залп, а с 5 км это в упор Amd Green
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
ili_ili писал(а):
Угона.нет писал(а):


Фугасы хороши на большой дистанции, до 6-8 км, для вывода из строя двигла, главного калибра и руля. Когда же дистанция меньше 6, то лучше ББ - тогда уже идет убой, снос хп по-максимуму.
Я так понял что наоборот, с дальних лучше ББ фигачить, а в упор ОФ Rolling Eyes Теперь как уклониться на линкоре от торпед. От миноносца хрен уклонишся, если он подощёл в упор, всё суши весла. А от торпедоносцев можно уклониться, надо просто держаться к ним носом, если видишь что заходят на атаку, поворачиваем. В любом случае лучше торпеду мордой ловить, меньше ХП снимает Rolling Eyes
Я пробовал и так и так - фугасы на дальней дистанции тормозит сам объект, не особо его куроча - выбивает агрегаты. А вот когда скорость у врага падает - тут можешь как хочешь кидать. Кроме того не стоит забывать, что как в танках - тут тоже броня разная, попадание и дамаг тоже будет разный.

Что касается миноносцев - к ним тоже лучше всего сразу идти носом - авось сможешь увернуться и пройти между торпед.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
я стараюсь из линкора стрелять максимум километров с 5.
если расстояние больше, там высока вероятность промаха, а перезаряд ну уж слишком долгий
Фишка линков как раз в дальности стрельбы, даёшь пристрелочный, корректируешь, потом залп, а с 5 км это в упор Amd Green
пошагово

Пристрелочный

world of warships

Залп

world of warships

Накрытие

world of warships
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Ну и результат, стрелял только с дальняка ББ

world of warships
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Только сейчас увидел, что капитанам перки прокачиваются.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Илья из далека ни разу не попал Mr. Green
Ни пристрелочным, ни залпом
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Пробуй Laughing я тож не сразу попадал, потом уже на глаз залп с накрытием стало получаться Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов