home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-12-2014 
11-12-2014 
Собственно дублирую вопросик...
Исходя из прошлого опыта владения гибридом ( RX-400Н)вызывает недоумение отсутствие панелей , которые закрыли бы блок инвертора.
У 400Н - слева и справа от двигателя находятся пластиковые панели. Здесь же я нашел только крепления для них...
Если забыли поставить на заводе( или еще не выпустили? Но это так не похоже на Lexus, что не могу себе представить), то вопрос - когда вспомнят и пришлют через диллера у которого приобрел авто!
Прицеплю свою фотку, хотя на фото от Ярослава все хорошо видно!
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
На этой фото. Справа и слева выше от бочка для тормозной жидкости мы видим два крепления под отсутствующие тут панели...
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Это фото разъема инвертора ! Самое грустное в этой ситуации (я про отсутствие панелей защиты )...
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
И посленее фото. Общий вид моторного отсека( правой стороны в основном). Все жгуты оранжевого цвета должны быть закрыты!( Если проводить аналогию с RX-400H)
Ярославу Левашову отписался в личку, надеюсь он сможет , что-то узнать для нас (счастливых обладателей новейшей(но не без вопросов...) авто)
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Вот общий вид моторного отсека нового автомобиля за два ( с хвостом...) миллиона !
Я бы назвал это фото так : " Гол , как сокол !"
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Поеду на ТО первого месяца буду прессовать (уговаривать, совестить...) официалов на письмо-запрос в Лексус Япония по поводу этого...

Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Это так летит грязь... такое за 1.5 тыс. км. Что будет в дальнейшем , не берусь предсказать...
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Это так летит грязь... такое за 1.5 тыс. км.
Эта грязь попадает снизу. Насквозь через капот или фару так не попадёт))
Верхние крышки- муляж.
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Если будет сверху защита, то и "сквозняка" не будет и грязь будет лететь гораздо меньше!
Мне видиться так! Вы видели хоть один современный( 2014 года выпуска ) авто с таким голым движком?
Я думаю, что мой любимый Лексус в этом единственный . Даже корейцы ( да и китайцы) себе такого не позволяют...
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Даже корейцы ( да и китайцы) себе такого не позволяют...
Будем считать, что это их единственный плюс)
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Я думаю, что мой любимый Лексус в этом единственный . Даже корейцы ( да и китайцы) себе такого не позволяют...
пора переходить на китайцев и корейцев Wink лексус ломучий отстой Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Нет! не надо передергивать!
Прочти анонс Левашова с майской презентации NX ...
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Там он тоже сразу спросил про отсутствие верхних панелей защиты.
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Нет! не надо передергивать!
Прочти анонс Левашова с майской презентации NX ...
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Там он тоже сразу спросил про отсутствие верхних панелей защиты.
Да меня прото всегда такие посты немножко раздражают Smile (не хочу не кого обидеть) я больше чем уверен что 99,9% народу обсолютно всё ровно Smile что творится под капотом так как открывают его зимой чтоб залить незамерзайку а весной на ТО моют движок и он как новый Smile ну и конечно самое главное тут уже было описано что это нижний пыльник который принимает на себя все загрязнения Amd Cool
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
То есть, капот открывать только для доливать незамерзайку? Amd rofl
Гениальное решение на отсутствие панелей - не замечать этого! Amd Thumbs up

Действительно, чего это я ? Ладно бы за дорого купил авто, а то ведь всего за немного денег.( 2.5 лимона)
И еще вопросы задаю и чего то желаю...
  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
Stratus22 писал(а):
То есть, капот открывать только для доливать незамерзайку? Amd rofl
Гениальное решение на отсутствие панелей - не замечать этого! Amd Thumbs up

Действительно, чего это я ? Ладно бы за дорого купил авто, а то ведь всего за немного денег.( 2.5 лимона)
И еще вопросы задаю и чего то желаю...
А для чего ещё нужно открывать капот ? (хоть одна причина)
Я знаю эти варианты без обид, когда человек бегает по гостинице и орёт как резаный что он всё оплатил и звёзд у него 5 и не кто не от-----вает на каждом этаже Amd Silent


Так можно было не тратится (2,5) а купить 1,5 корейскую машину там всё было бы. Amd Smiling

И самое главное не когда не жалуйся на жену и машину так как сам выбирал Amd Cool
  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
Это не про меня...( и про гостиницу и про корейские авто... Amd Green )
В письменном виде не передать интонации ...
Не жалуюсь, а пытаюсь "занять мозгов" у тех , кто возможно знает решение ( или может помочь).
А может просто не о чем больше поговорить? Amd Razzing
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Это не про меня...( и про гостиницу и про корейские авто... Amd Green )
В письменном виде не передать интонации ...
Не жалуюсь, а пытаюсь "занять мозгов" у тех , кто возможно знает решение ( или может помочь).
А может просто не о чем больше поговорить? Amd Razzing
Вот и поговорили Amd Green
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Не жалуюсь, а пытаюсь "занять мозгов" у тех , кто возможно знает решение
Ну если смущает грязь, и как причина отсутствие декоративных крышек - купите "тёплое одеяло", оно не горит, накройте двигатель и он будет полностью закрытым. Laughing
если кто из знакомых будет просить открыть капот посмотреть что там - "тупите": это самая новая модель Лексуса, владельцу туда лазить нет необходимости, и поэтому отсутствует замок, туда только ОФы заглядывают при прохождении ТО. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Наверное так и буду поступать... Amd Green
Все таки надеюсь, что не долго. Верю, что сделают и пришлют ! Лексус у меня или не Лексус ? Amd Razzing
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Лексус у меня или не Лексус ?
Не переживайте так сильно. Wink
На самом деле владелец Лексуса тем и отличается от любого другого авто, что реально под капот заглядывает очень редко, что там смотреть ? Всё прекрасно работает. Wink
Если не допоставили эту крышку, ну значит обязательно пришлют позже, это мелочи, не забивайте голову, ну не руль же или педали забыли прикрутить, верно ? Very Happy
С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ, Всего наилучшего !!! Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов