home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2014 
Доброго дня!!
посоветуйте,на что обратить внимания???
Вообще про них ничего не знаю..
бюджет средненький,В семье пятеро человек,едим часто)))
они вообще все одинаково моют,или зависит от чего-то?? Rolling Eyes

р.с. модеры,не ругайте..поиском не нашел такой темы))
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Только полноразмерная! У меня встроенная Бош лет 5 работает. Тогда еще жижи разные в нее заливать надо было. Ну и для таблетки место есть. Последние года живем на таблетке. Amd Green На момент покупки цена была в районе штуки баксов.
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Я тупо покупал брэнд, выбрал Siemens встроенный, по размеру 45х60, его достаточно для семьи из 4х человек мыть посуду раз в 1-2 дня, он уже у меня отработал 8 лет без каких то проблем. А брэнд выбирал - поспрашивал друзей у кого давно посудомойка стоит.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Посудомоечная машина..как выбрать????

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Да, я в Москве нашел на сайте Бош фирменный магазин в центре, тупо поехал и купил там не обращая внимание на предложения сетевых магазинов.
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Тоже Бош лет пять-шесть уже работает.
По мне, так отложенный пуск полезен, так как у меня счетчик электрический трехтарифный. Ночью дешевле.
Еще чем тише, тем лучше.
У меня сама после цикла мойки не выключается. В смысле, конечно, на второй круг не заходит, просто лампочка горит Smile Мелочь, конечно, но есть которые сами отключаются.
По размеру полноразмерная, если место позволяет, мне больше нравится, тем более, что есть режим типа "неполная загрузка"
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Плюсану в копилку Bosch. У самого встроенная, полноразмерная. 3 года, полет отличный. Посуду моем раз в сутки))..Есть отложенный старт, моет ночью). Есть световая индикация на пол, мол когда моет, что бы не открыл дверцу. Все отмывает, все сушит. Чашки после кофе отмывает на ура)..Куча режимов - интесивная мойка, сушка, гигиеническая (детские бутылочки и т.д.), 50% загрузки и т.д. Пользуюсь таблетками Finish, +соль, +ополаскиватель. Если интересно, гляну конкретно что за модель у меня.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
7-ой год Электролюкс(полноразмерная). При выборе тоже склонялся к Бошу, небыло по наличию, только маленькие, но нужно было срочно покупать.
Есть все режимы выше перечисленные. Никаких проблем.
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
+ к Бошу, уже не знаю сколько лет работает!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
REUTMEN писал(а):
Только полноразмерная!
+1
REUTMEN писал(а):
Бош
serg36 писал(а):
Бош
vlad135 писал(а):
Siemens
serg36 писал(а):
Бош
kvadzik писал(а):
Bosch
snow1975 писал(а):
склонялся к Бошу
понтонеры Cool
а я себе Веко поставил... стирает тока в путь! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
15-6 лет назад был Bosch (старый стал, а потому шумноватый - продали). Сейчас, последние 6 лет Siemens (встроенный). Моет каждый день вечером. Замечаний не выявлено.
Цитата:
Последние года живем на таблетке.
У нас с таблетками не срослось - хотя порошок всё реже и реже продаётся

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
9-12-2014 
так..значит полноразмерная однозначно!!
то что Бош это круто..я знаю)))Хотя вон и Веко радует))
Значит отложенный режим штука тоже не плохая..
и пол загрузки это мне кажется важно!
Получается что бери любой бренд и все будут мыть нормально??а за доп. плату всякие фичи будут еще.
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Kilimanjaro писал(а):
а я себе Веко поставил... стирает тока в путь!
Beko у меня морозилка, морозит больше года уже (ттт)
Но в этой теме это офф Very Happy
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
аристон с 2001 года - не очень часто юзали, но не сгнил, не протекает, не шумит лишнего и работает

сейчас на другой квартире Сименс
функции те же, что и в древнем аристоне, и размер

одна разница - оказалось, что высвечивает на пол информацию о режиме работы и остатке времени
(хотя остаток какой-то нереальный, всё быстрее)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
кстати .. аристон раньше тут же вопил, когда соль заканчивалась
сейчас - нет
в таблетки, чтоли, вещества заряжают ?
или датчик сломался ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Аристон работал 4 года, электролюкс 2 года, счас бош 45 см на 10 комплектов стирает лучше всех... На 5 человек хватает, работает в ночь.
П.с. запас посуды надо больше, тарелки и вилки умножай на 3.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов