15-11-2011 
15-11-2011 
Игорь RX300 писал(а):
Titan5 писал(а):
после чего остается в этом положении
Та же ботва. Грешу на грязь, которая зимой залетает под крышку омывателя.
Правда летом принудительно за головы вытягивал, керхером промывал, эффекта нет. Так же застревает на обратном ходу. Может задиры какие по пластику? А чем больше застревает, тем больше грязи под крышку летит.
Пружина что ли слабая на возврат? Может подтянуть? Сверху можно до нее добраться?
Силиконовой смазко брызгал, ощущение, что стало хуже. Налипает наверное больше.
+3
правая (пассажирская), иногда застревает
пока обошелся керхером и ВДшкой


Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)

Цитата:
Тож была така фигня, вылез правый и обратно не залазил.Снимал, разбирал, чистил смазывал и ставил обратно, счас как часики, а дело было в грязе.
где-то еще есть тема..
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Ну не знаю, что уж вы такое заливаете в омыватель, лично у меня ни чего не вылазиет... Незамерзайка "Сибирь" - 30 градусов. Цена вопроса 120 руб за 5 литров. Не сочтите за рекламу.
  •  
  • 0
16-11-2011 
чуть потеплело до -1..вода не брызгает,но форсунки спрятались в бампер...
знаю,похолодает,опять вылезут...
ну я и заколхозил... Embarassed заклеил их скотчем что-бы не вылазили когда их не просят Amd Green
  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
еще один сергей писал(а):
заклеил их скотчем что-бы не вылазили когда их не просят
Может пусть лучше вылезут они, чем что нибудь разорвет под бампером.
ДРугой писал(а):
Ну не знаю, что уж вы такое заливаете в омыватель,
+100. Когда залита чистая омывайка и не разбавлена водой ничего не лезет, даже в - 30.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
16-11-2011 
16-11-2011 
еще один сергей писал(а):
ну я и заколхозил... заклеил их скотчем что-бы не вылазили когда их не просят
а чем вариант с предохранителем не устроил?
  •  
16-11-2011 
так если они вылазят от того что вода распирает,какой смысл уже предохранитель вытаскивать??
если растает ,водку залью..)
  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
а распирания сойдут на нет постепенно, если отключить.
  •  
16-11-2011 
связь какая?
что без предохранителя,что с ним,все равно подачи воды нет ..
а вода уже в шланчиках!
  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
еще один сергей писал(а):
заклеил их скотчем
дай бог,чтобы без последствий..
клей от скотча очень плохо оттирается,если учесть,что ЛКП на тойотах не айс,то можно дотереть до подтертостей
я бы снял..
еще один сергей писал(а):
чуть потеплело до -1..вода не брызгает
пока не похолодало попробуй растопить:прогреть машину,фен,кипяток,тепловая пушка и т.д.
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Всем привет! Горит лампочка уровня омывайки. Залил полный а она не гаснет. подскажите!Спасибо!

_________________


  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Рецепт один- теплая незамерзайка + теплая парковка или гараж. Проверенно на себе )
  •  
  • 0
29-11-2011 
ДРугой писал(а):
Рецепт один- теплая незамерзайка + теплая парковка или гараж. Проверенно на себе )
да лучше сразу теплую страну советовать))
а если родина моя север а я патриот?? Amd Green
  •  
  • 0
29-11-2011 
29-11-2011 
Я в прошлом году тоже один омыватель первыми морозами угробил, надо просто заранее незамерзайку наливать нормальную, все будет ок.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Я например свои давно отключил : по моему бессмысленная вещь - теперь хоть жидкости надолго хватает
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Я прежде чем ехать и если фары грязные, брызгаю на них, выхожу, протираю салфеткой, сажусь за руль, брызгаю еще раз и как результат, очень чистые фары . Оч удобно. можно в путь с чистыми фарами.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов