home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2007 
31-08-2007 
Вышла маленькая неприятность - неделю назад поймал камушек аккурат в зону подогрева... Сначала подумал, хер с ней, обзору не мешает, так поезжу, а потом по страховке поменяю, но через час трещина разрослась см этак на 25! Shocked Сейчас бумажки собираю... что интересно на ретро тоже ловил камень (и не раз) такие же трещины были, заделывал где-то через месяц, все руки не доходили, но они не расползались вообще!!! Сейчас трещи а уже больше чем на полстекла и более того, стекло в районе трещины расслаивается... такое я встречал на древних жигулях-москвичах, где треснутое стекло не меняли столетиями... и вообще, такое ощущение, что оно тоньше чем у ретро... ко всему прочему сказали, что таких стекол сейчас нет и ждатьпридется довольно долго.... Crying or Very sad
  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
Дмитрий писал(а):

... ко всему прочему сказали, что таких стекол сейчас нет и ждатьпридется довольно долго.... Crying or Very sad
Судя по форуму, китайские стекла обогнали по качеству родные Lexus (про цену молчу ва-аще). Но у Вас отягчающее обстоятельство - машина застрахована. Поэтому ждать долго и менять на родное.

_________________

Спасибо!

  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Поэтому ждать долго и менять на родное.
Ждать долго - да, а почему на родное? Мне ж денежку отдадут, а покупать я сам буду...
  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
Дмитрий писал(а):
Trooper2000 писал(а):
Поэтому ждать долго и менять на родное.
Ждать долго - да, а почему на родное? Мне ж денежку отдадут, а покупать я сам буду...
Если через денежку - тогда другое дело.
Было написано "по страховке поменяю", а не "получу деньги по страховке", вот я и понял как написано. Smile

_________________

Спасибо!

  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
не знаю, я бы дождался оригинала. Пусть у дилера голова болит. Тебе же эта трещина не сильно мешает. Гарантийная же машина. Будешь потом доказывать, что не верблюд. ИМХО. Smile

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
Griffon писал(а):
Пусть у дилера голова болит
Машина "от дилера" у нас нет дилеров и сказалии мне,что там где я бралмашину стекла ставят погано...
Griffon писал(а):
Тебе же эта трещина не сильно мешает
Раздражает конкретно! Evil or Very Mad Я повернут на чистоте лобовухи, даже пыльпостоянно убираю если хоть чуть-чутьпоявится! Smile
Griffon писал(а):
Гарантийная же машина.
И что?
Griffon писал(а):
Будешь потом доказывать, что не верблюд.
Кому, зачем и в каких случаях Question
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Я дождался оригинала..... 18500 р и 2 месяца. Поставил на балкон и оно треснуло там само по себе. Вот так.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Если нет обязательств перед дилерами/страховыми ставить оригинал (в Барнауле с этим легче, чем в Москве), я бы получил денежку и купил китайское.

_________________

Спасибо!

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Китайских по состоянию на май 2007 г в Москве еще не было.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Немного не в тему: о разнице между оригинальными стёклами и другими

Лобовуха на 350-й...(((

Что-то, значит, есть хорошего в "оригинале" !!!

PS: Сам на RX менял стекло на китайское Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Я на старом кузове тоже менял -китайское стекло отфутболивает довольно крупные камни без появления сколов и трещин.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-09-2007 
avatar
pow pow
3-09-2007 
У товарища на 330 такая же история: из маленького скола выросла большая трещина. Парень привык брать все лучшее и поэтому решил поставить оригинал. На что торговец китайскими стеклами с сарказмом заметил: "Вот когда ему прилетит камень в новое стекло, тогда уж точно приедет ко мне за дубликатом!". Ну а если серьезно, пару раз ставил китай - особой разницы не заметил.
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
купил китайское.
_________________
скажи, хде, буду кумекать, пока мани-мани перечисляют! Smile
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Дмитрий писал(а):
Trooper2000 писал(а):
купил китайское.
_________________
скажи, хде, буду кумекать, пока мани-мани перечисляют! Smile
"я бы получил денежку и купил китайское", - так было в моем посте.
Извини, но пока делать это не доводилось. Так что не скажу где. Не знаю. Поищи сам Wink

_________________

Спасибо!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Жжжжалко... Crying or Very sad бум искать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов