home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2014 
9-11-2014 
Доброго времени всем!

Машине два года-обратил внимание на звук внутри торпеды.Усиливатся начал катастрофически,теперь даже при включенной музыке на одну треть громкости все равно этот звук слышно.
Я так понимаю там под торпедой работает куллер и он начал ВИЗЖАТЬ в буквальном смысле слова. Amd Devil
Было ли у кого нибудь что то подобное и как с этим бороться??? Amd Sad
  •  
  • 0
9-11-2014 
9-11-2014 
Щя по тихому в гараже посидел, еще раз по прислушивался-в районе магнитолы сзади визг идет Amd Crying
Япы молдцы-могли и лучьше сделать( исправлено-был один мат) Amd Cool
  •  
  • 0
10-11-2014 
10-11-2014 
Гарантия Wink
  •  
  • +3
10-11-2014 
10-11-2014 
Derus писал(а):
Щя по тихому в гараже посидел, еще раз по прислушивался-в районе магнитолы сзади визг идет Amd Crying
Япы б...ть ,по нормальному чтоль собрать не могли п.....ц
А без мата можно?! Авто гарантийное, что тут воздух сотрясать?! Все равно к ОД ехать или сам полезешь?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • -1
10-11-2014 
10-11-2014 
То что грубо-извиняюсь Sad , в сердцах как бы, задрал этот авто-все по мелочам сыпится,наверно не в этой теме писать надо
Понятно что к дилеру с кулером-думал у кого то такая же проблема была-без дилера ни как ? Мне микролифт подлокотника так и не сделали и проводок к видеорегистратору провели-весь пластик переломали ,краска отвалилась с отбойника крыла ,сиденье затерлось,кожзам на двери лопнул ну просто не везуха Amd roll
А тут этот куллер еще и диллеры криворукие-все в одном,не хочу к ним,только хуже сделают Amd Sos
  •  
  • 0
10-11-2014 
10-11-2014 
Derus писал(а):
То что грубо-извиняюсь Sad , в сердцах как бы, задрал этот авто-все по мелочам сыпится,наверно не в этой теме писать надо
Понятно что к дилеру с кулером-думал у кого то такая же проблема была-без дилера ни как ? Мне микролифт подлокотника так и не сделали и проводок к видеорегистратору провели-весь пластик переломали ,краска отвалилась с отбойника крыла ,сиденье затерлось,кожзам на двери лопнул ну просто не везуха Amd roll
А тут этот куллер еще и диллеры криворукие-все в одном,не хочу к ним,только хуже сделают Amd Sos
Это кто там минусы понаставил умники?! Что заскрипело?! Вентилятор печки?! Возможно косяк уже самой печки, бывает, железяка, но ничего криминального! По гарантии должны поменять, а может это криворукие мастера когда питание к видеорегистратору тянули....

Давай историю полностью! Мне лично тяжело сказать плохой твой авто или нет. Год какой?! Комплектация?! Микролифт был сломан?! И не починили?! Давай Дилера Название, пиши письмо в Тойоту! Пусть разбираются. Тащили провод к видеорегистратор и переломали пластик?! А Лексус тут причем?! Выноси мозг тем кто делал!
Как лопнул кожзам!? Давай фото! От чего?! У меня этот кож зам уже идет на третью зиму и с ним все ок! Сиденье?! Может джинсы с клепками или еще чем!? такие случаи были!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
10-11-2014 
10-11-2014 
Box писал(а):
Это кто там минусы понаставил умники?!
один мой и что?

Box писал(а):
Давай историю полностью!
2012 год пробег 26300,с проблемой микролифта обращялся в коломенское, сделали, на следущий день отвалился опять[quote="Box"]

Box писал(а):
Тащили провод к видеорегистратор и переломали пластик?
Да -опять коломенское было такое,переделывал сам все, пластик покупал за свой счет и ставил на место(счета могу прикрепить,рыться не охота)[quote="Box"]

Box писал(а):
Как лопнул кожзам!?
рука лежит на подлокотника двери все время во время движения-сначала появились складки,потом в одном месте кож зам разьехался слегка,руку больше туда не кладу,вроде не заметно

Box писал(а):
Сиденье?! Может джинсы с клепками или еще чем!? такие случаи были!
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=82320

все здесь по сиденью
  •  
10-11-2014 
10-11-2014 
Это вы уважаемый не довольны моими ответами?!? И по этому минус!? Потому как сделал вам замечание?!

Блин... да тут все просто.... )) Есть представитель коломенского! напиши ей! Она разберется!
link
Если что то будет не так, позвони мне, стукни в личку и оставь телефон

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-11-2014 
10-11-2014 
даже не знаю что и писать-пять машин у них купил с 2005 года(три в Отрадном и две у них,отрадное и коломенское одна фирма),нет взаимности как то,надо менять их
  •  
10-11-2014 
10-11-2014 
Box писал(а):
Если что то будет не так, позвони мне, стукни в личку и оставь телефон
а за это спасибо)))
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Добрый день !! Вторую зиму у меня скрипит этот куллер за магнитолой. Решил нынче его смазать. Подскажите, пожалуйста, может кто- то уже проводил эту операцию ?? Или хотя- бы снимал магнитолу ? Как она снимается ??
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Zhikler, он там впаян, не так все просто, короче тока разбирать

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Box писал(а):
Zhikler, он там впаян, не так все просто, короче тока разбирать
Я готов разобрать. Надоел скрип.
Кто знает:
1 как снять магнитолу ?
2 можно ли смазать WD-40 не выпаивая ? или надо выпаивать и менять ??
  •  
28-01-2020 
28-01-2020 
Менять

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-01-2020 
28-01-2020 
Box писал(а):
Менять
Sad(( менять так менять...
а как магнитолу снять ??.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов