home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2014 
Получил предложение от Wargaming как представитель СМИ. Никак не получается в эти даты, чем крайне расстроен.

Возможно, кто-то из танкистов-соклубников готов представить наш ресурс (вместе с другими СМИ) на пресс-аккаунте для Лексус-Клуба в этом мероприятии?

В ответ требуется обзор события для аудитории. Больших требований не выдвигается, так как понятно, что материал будет не от профессионального журналиста. Поэтому в любом случае, нужен не просто танкист, а способный затем пересказать полученную информацию, хотя бы кратко. Просто жалко пропустить эту возможность. Я бы сам с удовольствием принял участие, но обстоятельства...

Результат будем освещать в клубе массово Smile

Время проведения среда, четверг, пятница (12, 13, 14 ноября) после 20.00 (московское, вернее минское время)). Общее время 2 часа.

Готов списаться в личке и скоординировать с представителем WG для понимания дня и времени участия с нашей стороны.
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Ну вот ася началась, еще одну 10-ку прикупил. Теперь есть барабанный фош. Хотя на нем катал на тестовом сервере еще в прошлое обновление, но сейчас в рандоме какое-то двоякое впечатление. То тебя все боятся и убегают и ты успеваешь только два раза стрельнуть, то наоборот, никто не боится и все набрасываются - и снова только два выстрела.
В общем отложил его освоение до лучшего экипажа. Надо будет пересадить с 9-ки, когда будет скидка не переобучение.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Он меня тоже сильно растроил,хотя экипаж 3 перковый стоит.На нём хорошо получается катать после просмотра видоса на ютубе))),как грамоттные чуваки это делают.
  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Угона.нет писал(а):
Ну вот ася началась, еще одну 10-ку прикупил. Теперь есть барабанный фош. Хотя на нем катал на тестовом сервере еще в прошлое обновление, но сейчас в рандоме какое-то двоякое впечатление. То тебя все боятся и убегают и ты успеваешь только два раза стрельнуть, то наоборот, никто не боится и все набрасываются - и снова только два выстрела.
В общем отложил его освоение до лучшего экипажа. Надо будет пересадить с 9-ки, когда будет скидка не переобучение.
Забавная машина, по ТТХ вроде штурм, можно танковать, по факту кустовой снайпер, так что противник не должен тебя видеть, тактика аля вафля Rolling Eyes
  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Не знаю как вафля,а фошь из далека почти всегда мажет,а если им начинаешь танковать позади пт,то одни пробития и ангар,я когда на тесте его пробывал ,его ещё не понерфили и он был на высшем уровне,а потом деваться уже некуда было и пришлось брать.на самом деле фош 9 уровня намного лучше!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов