11-06-2010 
11-06-2010 
WMmaster писал(а):
Милости просим на обновление, новые карты Алматы появятся в ближайшее время.
А когда можно? На выходные как?
WMmaster писал(а):
круглосуточно при выборе этой карты она запускается в ночном режиме, на дневной вручную переключать приходится
С точностью до наоборот. И с маршрутом также, если задал точку, даже если доехал до нее, все равно при включении опять ложит маршрут до этой точки, даже если маршрут удалишь вручную. Выход: удаляешь маршрут, выходишь из СитиГида, потом снова заходишь. Немного неудобно.
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
парни че стоит то??? навигацию поставить на GS300 2006 года???
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
собираюсь поставить. как и где можно встретиться?? или куда подьехать?
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Вчера в App Store
Появилась версия Navitel Navigator 3.5.0.1288
в четырех вариантах

Казахстан - 75 Mb
СНГ - 1,17 Gb
Украина - 136 Mb
Белоруссия - 63 Mb
Россия - 964Mb

Идет сразу с картами.
Можно поппользовать в демонстрационном режиме (ограничена по времени)

Навител пробки на борту.

Цена вполне адекватная - 54.99 дол.


Попробовал на 4G айфоне, понравилось.
Так что думаю многим будет полезна инфа
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Я в последнее время предпочитаю Garmin. Наконец-то появилась нормальная бесплатная (любительская) карта Алматинской области (от Vovanchik). Есть даже грунтовки между озерами Орловской системы (Топар). Тоже можно установить на телефон (через Garmin Mobile XT) или айфон. Добавляем файл Спидкам и получаем предупреждения о всех радарах, пешеходных переходах, лежачих полицейских.
Карты здесь link
SpeedCam здесь link
Установка в телефон (должен быть с GPS приемником) - здесь link

Я у себя установил эту карту в Nokia E52 - работает ненамного хуже автомобильного Garmin Nuvi.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Всем привет. У меня RX400h европеец в Астане, хотелось бы что бы работала навигация в машине.
Всю инфу в ветке прочитал, но может чтонить новое появилось в виде навигационного диска для штатной системы ?
Что то дополнительно устанавливать и переделывать систему вообще нет желания. Нужно что бы просто все работало.
Есть варианты ?
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Elegance писал(а):
Всем привет. У меня RX400h европеец в Астане, хотелось бы что бы работала навигация в машине...
Штатного диска на Казахстан пока нет. Даже если появится - ставить не рекомендую, т.к. будешь разачарован. Выглядеть будет примерно так

Навигация в Казахстане

Ну или если остался европейский диск в твоей машине - вбей какой нибудь европейский адрес - увидишь как будет выглядеть. Так это у них уже много лет карта поддерживается и совершенствуется. У нас если появится, то примерно как на фото выше.

Рекомендую поставить Фантом. Он подключается паралельно к основной штатной системе, если не нужен, то всегда можно демонтировать. Но зато получишь возможность кататься по 5-ти картам (на выбор). Которые сейчас уже намного красивее штатной карты Lexus, которая еще не появилась. На карте CityGuide можно будет видеть пробки (за доп. оплату). Управление через штатную кнопку MAP и софт кнопки (на русском) на штатном тачскрине.

Насчет монтажа Фантома можешь обраться в личку к Фариду. Его пост на этой странице выше - ник WMmaster.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
sayan писал(а):
Рекомендую поставить Фантом. Он подключается паралельно основной штатной системе, если не нужен, то всегда можно демонтировать. Но зато получишь возможность кататься по 5-ти картам (на выбор). Которые сейчас уже намного красивее штатной карты Lexus, которая еще не появилась.

Насчет монтажа Фантома можешь обраться в личку к Фариду. Его пост на этой странице выше - ник WMmaster.
+1. Лично я так и сделал. Wink
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Спасибо, ребята за ответы. Да диск европы есть показывает карту германии и других ЕС стран. (кста где он вставляется ?) Там даже адреса остались немецкие в пямяти.
Тут я почему хочу штатную систему чтобы работала просто управление голосом я пробывал - работает отлично. То есть говоришь хоум и она сама прокладвает путь домой и т.д.
Если поставлю Фантом то наверно функции уже будут не те.
Но как вариант рассмотреть можно, кстати Фарид в Астане или в Алматы ?
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Elegance писал(а):
То есть говоришь хоум и она сама прокладвает путь домой и т.д.
Назад в Европу? Smile
Elegance писал(а):
кстати Фарид в Астане или в Алматы
В Алматы.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Elegance писал(а):
Если поставлю Фантом то наверно функции уже будут не те.
наоборот, функций будет в 10 раз больше Wink

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
В Алматы когда поеду на этой машине пока не известно...
Поэтому придется пока обходится без навигации - переживем Very Happy

Фарид, можно пока твои контакты в личку - запишу на будещее. Спасибо.

Кстати параллельно вопрос - можно ли на гибрид ставить сигналку с автозаводом ? У этой машины ДВС работает минут 3-4 потом глохнет. Вообщем никто не сталкивался с этим ?
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Привет всем, еду в Алматы планирую поставить навигацию - дайте плз контакты Фарида. Спасибо
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Elegance писал(а):
Привет всем, еду в Алматы планирую поставить навигацию - дайте плз контакты Фарида. Спасибо
Так они в открытом доступе - club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=59189#59189

_________________

Prime mover

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Спасибо, друг Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов