20-10-2009 
20-10-2009 
РХ 300 2 WD писал(а):
Подскажите пожалуйста как найти Фарида?
Выше двумя постами, ник WMmaster

_________________

Prime mover

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
WMmaster писал(а):
Урал!
Как впечатление от пользования CityGuide?
Честно признаться пока еще ни каких, не могу толком заняться изучением, работой завалило.
Единственное напрягает "зудение" через колонки от работы GPRS.
А так руководство скачал, надо сесть и поизучать при включенном СитиГиде, чтобы на кнопках прочувствовать.
На Навителе быстро научился, но там было проще в том плане, что у меня на КПК тоже Навител, изучай в любом месте как свободная минутка появилась. А СитиГид только на машине. Sad
  •  
26-12-2009 
26-12-2009 
Ну вот и стало в нашем клубе еще на 1 Фантом больше. Сегодня установил у Фарида на RX350 жены. Все карты работают нормально, все на русском. Да, быстро новые технологии завоевывают мир. Разве мы могли мечтать о таком еще 2 года назад. Хотя бы посмотрите на начало этой темы.

Доехал до дома на навителовской карте. Помимо карты (с пересчетом маршрута) голосом и визуально сообщает все органичения скорости и стационарные камеры с радарами. Впечатление самое хорошее. С остальными картами пока не разбирался. Потыкал минут пять. Потом жена машину забрала и ухала к подружкам - наверное хвастаться новой системой.

Фариду отдельное спасибо за новогодний подарок - пробки на City Guide.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 

_________________

Prime mover

  •  
12-01-2010 
12-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
http://kiwi.kz/watch/tl1h1qnalire?promoted=957
Фуфель пока еще
  •  
12-01-2010 
12-01-2010 
odyssey писал(а):
Фуфель пока еще
зато реклама красивая и на казахском языке говорит!

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
У меня тачскрин на РХ 300 2001 год сколько будет стойть поставить навигацию имееться в богажнике типа чейнджера с американским диском внутри ? Для участников форума есть скидки Фарид?
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Всем доброе время суток!
Кто подскажет как можно загрузить карту Казахстана в навигатор

_________________


  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
DIM 494 писал(а):
Всем доброе время суток!

Кто подскажет как можно загрузить карту Казахстана в навигатор
Да, вы легких путей не ищите Smile
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
езжу по Астане на навителе, га...но. Найти близ лежащее учреждение очень сложно, вот вроде по карте через 100м интернет кафе, а маршрут тем самым лежит на другой берег и в глубь.
Или бывают какие то мертвые зоны где GPS заставляет крутится на месте. Или уводит с маршрута. Приходится съезжать с маршрута и прокладывать маршрут заново. Или смотреть где на карте точка и идти без подсказок.
Также большой вертяк с развязками, нет прорисовки поэтому часто съезжаешь с маршрута и методом перебора находишь нужный путь.
Очень многих адресов нет.

Был один глюк который временами доводил до психа. Выбираешь город, а улица не выбирается. Потом случайно нашел, оказывается нужно выбрать город потом нажать отмену и в списке появятся еще одна Астана но она уже с улицами. Также много повторений улиц, приходится перебирать чтобы понять какая содержит твой номер дома.

Но по Караганде работает отлично. Жалко что нет в ней нужды в родном городе.

_________________

Навигация в Казахстане

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Все программы я бы сказал не грандиозные. Навител в Астане и правда так себе, он только в Алмате нормальный. Недавно купил наш (Казахстанский софт), так он вроде ниче так сделан. Графика конечно хуже западных, но карты хорошие и POI нормальные.
Но именно мне хочется что бы свой родной навигатор в машине начал работать на своей системе, что бы диск вставил и все!
Может кто подскажет? На Российские уже есть различные образы и т.д. А для Казахстана есть что-то похожее?

_________________


  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Если будет нечто похоже на российскую нави в Лексах, то лучше не надо! =(
Навител в Московской области - лучший. Каждый дом прорисован, а голоса подсказок какие классные!)))
Вот новые совсем Лексы с полностью русской навигацией - КЛАСС!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Vasili писал(а):
езжу по Астане на навителе, га...но
Проблема не в навителе, а в кривости карт которые рисовали астанинцы.
Сам когдато этим баловался. теперь не когда.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Вышло очередное обновление к программе City Guide версия 3.7 SP1. Милости просим на обновление, новые карты Алматы появятся в ближайшее время.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
WMmaster писал(а):
Вышло очередное обновление к программе City Guide версия 3.7 SP1. Милости просим на обновление, новые карты Алматы появятся в ближайшее время.
А мне из всех карт больше понравился именно City Guide. Карта у него самая красивая, да и информация о пробках лишней не будет.

Правда есть один глюк в моем Фантоме - круглосуточно при выборе этой карты она запускается в ночном режиме, на дневной вручную переключать приходится. Может в новой версии этого глюка нет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов