31-10-2014 
31-10-2014 
Прежде всего я бы посоветовал дойти до машины, сесть в нее и внимательно посмотреть на центральную часть торпедо. Думаю, что после этого отпадут некоторые вопросы. Если нет, то посмотреть форумские фотки. Smile))

REUTMEN писал(а):
Беда с тобой!
Fidelio дал тебе несколько ссылок на Авито. Открываешь первую строчку и смотришь:...

Запоминаем как выглядит блок (что надо выдирать извлекать из торпеды.) На второй картинке видны элементы крепежа, место где они находятся и где ковырять вставлять отвертку.
Это еще ладно, а в соседней теме есть подробные фотки, как все разобрано и собрано (америка + европа) и самое удивительное поисковик тоже приводит в тему по запросу "магнитола LX" Smile)


senkaru писал(а):
При загрузке дисков в чейнжер шестой диск не загружался, только пять. ...
senkaru писал(а):
где находится чейнжер...?
(фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста)

если честно, то я вообще запутался Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
M@ks, большое спасибо за конкретный ответ Кстати, еще есть вариант кроме разборки и замены(нашел на форуме): нужно не обращая внимания на индикацию ERROR4 подождать минут 15, все может само заработать, есть опыт.
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
M@ks писал(а):
фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста
Видишь, как бывает: Я в технике далеко не идиот, на мне почему то казалось, что чейнжер расположен отдельно от головы(не понятно как)Из-за этого весь сыр-бор Надеюсь,что хотя бы кого-то рассмешил
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
А если в поисковик вбить error 4, то можно столько всего интересно прочитать! Вот только все оно будет однотипное и сведется к совету, данному еще на первой странице.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
senkaru писал(а):
M@ks писал(а):
фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста
Видишь, как бывает: Я в технике далеко не идиот, на мне почему то казалось, что чейнжер расположен отдельно от головы(не понятно как)Из-за этого весь сыр-бор Надеюсь,что хотя бы кого-то рассмешил
А в какое место ты тогда засовывал диски, не в магнитолу?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
M@ks писал(а):
А в какое место ты тогда засовывал диски, не в магнитолу?
И это вопрос на 1 млн рублей!!! Amd Green


P.S. Ох не с этими знаниями надо снимать магнитолу и её ремонтировать FacePalm
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
M@ks писал(а):
senkaru писал(а):
M@ks писал(а):
фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста
Видишь, как бывает: Я в технике далеко не идиот, на мне почему то казалось, что чейнжер расположен отдельно от головы(не понятно как)Из-за этого весь сыр-бор Надеюсь,что хотя бы кого-то рассмешил
А в какое место ты тогда засовывал диски, не в магнитолу?
Блин второй плюс за день Amd Green
Мне вот тоже интересно - пихать 6 дисков в башку,а чейнджер искать в другом месте Smile
  •  
  • +1
31-10-2014 
31-10-2014 
Fidelio писал(а):
M@ks писал(а):
А в какое место ты тогда засовывал диски, не в магнитолу?
И это вопрос на 1 млн рублей!!! Amd Green


P.S. Ох не с этими знаниями надо снимать магнитолу и её ремонтировать FacePalm
Да ладно - мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь Very Happy
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
senkaru писал(а):
M@ks писал(а):
фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста
Видишь, как бывает: Я в технике далеко не идиот, на мне почему то казалось, что чейнжер расположен отдельно от головы(не понятно как)Из-за этого весь сыр-бор Надеюсь,что хотя бы кого-то рассмешил
На американце чейнджер находится в боксе между передними сиденьями. Доступ через открывание подлокотника. Вынимается кассета, туда 6 дисков, обратно, а управление на торпеде.
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
senkaru писал(а):
где чейнжер, как до него добраться нечего не сломав
Берешь отвертку, выкавыриваешь панель которая под дерево сделана. Отсоединяешь фишки. Потом выдергиваешь воздуховоды. Отворачиваешь 4-е болтика и все, вот тебе счастье. На все минут 10 за глаза. (Люблю за это тоету).
Потом выкидываешь в болото все эту фигню (чейнджер с кассетником). Заказываешь переходную рамку, все туда перекидывашь.
Покупаешь четкую 2дин голову, камеру на зад, блок для кнопок под управление кнопок с руля, блок для управлением усилителем (но лучше другой усилок, а свой продать).
Поставишь HDD 1 терабайт, и нафиг тебе не нужен этот чейнджер доподобный.
А еще SD карта, и если голова поддерживает iphone то и навигатор будет на экране и много приятных и полезных мелочей.
Можно экранчики в подголовники (у меня так), все довольны, за пульт дерутся, все фильмы перемотают. Но сын всегда побеждает своими мультиками. И чтоб один экран поддерживал проигрывание дисков и с блюпуп наушниками.(весь шум от детей устраняет, одни "ну погоди", другие мяу-мяу это "том и джери" Smile)
Вот такой "колхоз" который превращает кассетный лексус в современный лексус. В котором не скучно ехать в дальнюю дорогу.
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
AlexGTT писал(а):
M@ks писал(а):
senkaru писал(а):
M@ks писал(а):
фразу чуть изменил что бы было понятно без лишнего контекста
Видишь, как бывает: Я в технике далеко не идиот, на мне почему то казалось, что чейнжер расположен отдельно от головы(не понятно как)Из-за этого весь сыр-бор Надеюсь,что хотя бы кого-то рассмешил
А в какое место ты тогда засовывал диски, не в магнитолу?
Блин второй плюс за день Amd Green
Мне вот тоже интересно - пихать 6 дисков в башку,а чейнджер искать в другом месте Smile
Прикол пихаешь диски в голову, а они в попе оказываются (в багажнике). Волшебство какое то Smile, лексус-коперфилд. Amd Green
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
RuslanTX писал(а):
Покупаешь четкую 2дин голову, камеру на зад, блок для кнопок под управление кнопок с руля, блок для управлением усилителем (но лучше другой усилок, а свой продать)
Руслан, а есть конкретные варианты данных компонентов из личного опыта? И чем другой усилитель лучше?
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
senkaru писал(а):
RuslanTX писал(а):
Покупаешь четкую 2дин голову, камеру на зад, блок для кнопок под управление кнопок с руля, блок для управлением усилителем (но лучше другой усилок, а свой продать)
Руслан, а есть конкретные варианты данных компонентов из личного опыта? И чем другой усилитель лучше?
есть тема посвященная подобному апгреду

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Читал подобную, но про камеру там ни гу-гу, магнитола "не четкая", усилитель заменялся, никаких жестких дисков. В-общем то, да не то. Поэтому и спрашиваю про личный опыт... Есть еще вариант, что я не то читал
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
senkaru писал(а):
Читал подобную, но про камеру там ни гу-гу, магнитола "не четкая", усилитель заменялся, никаких жестких дисков. В-общем то, да не то. Поэтому и спрашиваю про личный опыт... Есть еще вариант, что я не то читал
Обманывать не хорошо! Тема Руслана висит на первой странице данной ветки и магнитола у него "четкая", и камера ЗХ, и фотки у него детальные, нет лишь инфы про жесткий диск, зато про яблофон есть.


Что же касается подключения различных допов ( ДВД, камера ЗХ, нави-блоки, винты внешние) к штатным мониторам Тайот/ Лексусов, то этому посвящены отдельные темы в технической ветке, там даже видеоролики есть. Поиском находятся очень легко

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов