home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2014 
5-11-2014 
Не имею привычки обманывать. Действительночитал другую тему club-lexus.ru/faq/?article=930 За подсказку спасибо, нашел, вопрос снят.
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Все разобрал, добрался до дисков, вытащил 5 из 6. Собрал, все заработало. Теперь по 6 шт. вставлять не буду. У кого аналогичная проблема и готовы самостоятельно разобрать магнитолу, пишите в личку, расскажу, как доставать диски
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
senkaru писал(а):
Все разобрал, добрался до дисков, вытащил 5 из 6. Собрал, все заработало. Теперь по 6 шт. вставлять не буду. У кого аналогичная проблема и готовы самостоятельно разобрать магнитолу, пишите в личку, расскажу, как доставать диски
Не хочу расстраивать, но в 330-м когда снимал и разбирал у себя толку никакого не было. Сначала заело с 5 дисками, потом с 3, потом вообще перестал работать. Так что тут как повезёт, может долго проработает, а может уже завтра окончательно крякнет

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
когда штудировал форум по данной теме, у кого-то вычитал, что похожая проблема может возникать из-за большей величины толщины болванки. Поэтому, исходя из того, что с пятью вставленными дисками работала без нареканий и не хотела принимать шестой диск, для себя принял названную версию. Хотя, может, Вы и правы...самоуспокоение
  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
У меня такая же проблема с чейнджером. Дилерский, 2006 год. Думаю поставить нештатную 2диновую магнитолу, например Alpine. Выше давали ссылку на замену ГУ у американца, насколько я знаю у дилерсих есть отличия.
Обзязательно ли менять при замене ГУ еще и усилитель? Не хочется сильно колхозить. Качество звука при нештатной голове не ухудшится? На форуме читал про различающиеся Омы при установке нештатного ГУ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов