home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2014 
18-10-2014 
Добрый день всем...
Я недавний владелец Lexus GS 350 AWD (USA) 2007...
Напугали меня, что за зиму детали ходовой могут закиснуть из-за соли и реагентов, которыми посыпают заснеженые дороги. Предложили мне разобрать полностью ходовую и смазать каждую резьбу во избежание окисления и дальнейших проблем. Также порекомендовали покрыть частично днище резино-битумной мастикой...
Вопрос: Так ли это?

PS.: Доп инфо и рекомендации приветствуются...
  •  
  • 0
18-10-2014 
18-10-2014 
Amd Green Сильно.... если Вы владелец жигулей классики, таки да... все как Вы и написали... ))))
А на Вашем Лексе, смазать нужно направляющие на супортах (В основном задние) и все!
И поиск вам в помощь.... не ленитесь потратить немного времени и избавите всех от необходимости вам все описывать...

link - Эксплуатация Lexus GS III русской зимой
link - Стоит ли покупать Lexus GS III? Слабые места и как выбирать

P.S. Мастикой, если уж так "руки чешутся", можно только арки обработать, шума от колес и дороги будет меньше."
Первая ссылка про "русскую зиму", думаю в Киеве не так холодно, но что то из этой статьи Вам пригодится...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
соль в итоге и лексус разъест club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15 но это конечно не повод каждую резьбу смазывать, антикоррозийка не помешает никому в разумных пределах....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
markii писал(а):
соль в итоге и лексус разъест club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15 но это конечно не повод каждую резьбу смазывать, антикоррозийка не помешает никому в разумных пределах....
Ну этому ретрорексу... много лет.... ты себе днище обрабатывал? нет... так что не надо ничего кроме арок и то в качестве шумоизоляции а не защиты от химии...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
Ребята, я все понял...
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов