2-07-2014 
2-07-2014 
Прошу участникам сайта по возможности ответить: на сегодняшний день, какой авто вы приобрели, с учётом сложившегося мнения о ЕС 250. Какой авто будет следующим? Сам стою перед выбором, сложилось неопределенное впечатление об автомобиле. Спасибо
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Прошу участникам сайта по возможности ответить: на сегодняшний день, какой авто вы приобрели, с учётом сложившегося мнения о ЕС 250.
Отвечаю: с учетом сложившегося мнения о ЕС 250 на сегодняшний день, я приобрел именно ЕС 250. Amd senile
Думаю, остальные участники сделали то же самое.
Коллега, Вы не делали тест-драйв? Немного странно, такую машину с кандачка не покупают. Я вот выбирал из множества одноклассников, полистайте ветку, другие - тоже.
Что конкретно Вас не устраивает?

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Феофан писал(а):
Sergunzik писал(а):
Прошу участникам сайта по возможности ответить: на сегодняшний день, какой авто вы приобрели, с учётом сложившегося мнения о ЕС 250.
Отвечаю: с учетом сложившегося мнения о ЕС 250 на сегодняшний день, я приобрел именно ЕС 250. Amd senile
Думаю, остальные участники сделали то же самое.
Коллега, Вы не делали тест-драйв? Немного странно, такую машину с кандачка не покупают. Я вот выбирал из множества одноклассников, полистайте ветку, другие - тоже.
Что конкретно Вас не устраивает?
Клиренс, меня больше всего беспокоит, двигатель, достаточно ли мощности и большой расход топлива, ЛКП - слабое место, бронирование считаю не спасает авто, фоновая эйфория выше нормы как и тойоту, вот хотелось узнать у владельцев истину. Спасибо
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Sergunzik писал(а):
При выборе важную роль играет визуальная составляющая, так устроен человек, проходя тест драйв вы утверждаетесь в правильном выборе, не так ли? Для меня внешность на 4, надёжность судя по отзывам сайта так же на 4, стоимость на вторичном рыке - 4, купив авто сразу начиняешь думать о его продаже, это в нас заложено, особенно у тех, кто меняет авто через 2-3 года
Насчет продажи тоже верно подметили. У меня сосед меняет авто (б/у), как перчатки, за несколько лет сменил большой автопарк. Посмотрел он на мой ЕС и сделал вывод, что проблем потом на вторичном рынке не будет при продаже при адекватной цене. Запомнилась его фраза:"Это не Мерс, который потом можно купить за шапку сухарей" В любом случае потом посмотрим...
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
И не забывайте немаловажный фактор: Лексус переводит заводы в США. Наш чистокровный японец явно будет предпочтительней американца
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Лексус один из единственный остался, которого собирают на родине, да мерс ещё правда собирают фашисты
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Прадо собирается дальневосточными партизанами, и сразу отток желающих, то ли народ становится более цивилизованным то ли рассудительным, логически принимая решение, в любом случае многие повернули головы в сторону Лексуса. В моём управление многие обращают что я покупаю, в итоги через время многие повторяют мой выбор Rolling Eyes
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Сам пишу, и сам же отвечаю - хороший сайт
  •  
20-07-2014 
20-07-2014 
Всем привет.
Во вторник забираю es 250 PSE 2014 года белый кузов-черный салон. Сделали скидку 126000, забираю за 1674000, правда придется 120 км. до соседнего ОД катнуть за ним. Ответьте люди добрые на ряд вопросов:
1) Ставлю сигналку без обходки, один ключ зашьют в машину, блокиратор АКПП ставить не стал. Может из-за этого страховая не выплатить по угону? Ключиков то двух получается нет Shocked Может где в договоре про это отдельно д.б. прописано?
2) Какую резину на зиму лучше взять?
3) Первое ТО через 1000 км. надо обязательно проходить?

Заранее спасибо, комрады)))
  •  
20-07-2014 
20-07-2014 
qwerty001 писал(а):
Всем привет.
1) Ставлю сигналку без обходки, один ключ зашьют в машину...
Не совсем понял... за чем вчерашний день искать? Поставь раз нужна сигналка типа Pandora DXL 5000 NEW или из DXL 39ХХ линейки... а так КАСКО в помощь.
Цитата:
2) Какую резину на зиму лучше взять?
У проверенного поставщика... бренд и цена роли не играет.
Цитата:
3) Первое ТО через 1000 км. надо обязательно проходить?
Не надо если ничего не беспокоит.
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Danire писал(а):
qwerty001 писал(а):
Всем привет.
1) Ставлю сигналку без обходки, один ключ зашьют в машину...
Не совсем понял... за чем вчерашний день искать? Поставь раз нужна сигналка типа Pandora DXL 5000 NEW или из DXL 39ХХ линейки... а так КАСКО в помощь.
Цитата:
2) Какую резину на зиму лучше взять?
У проверенного поставщика... бренд и цена роли не играет.
Цитата:
3) Первое ТО через 1000 км. надо обязательно проходить?
Не надо если ничего не беспокоит.
Согласен с п.1,2.В Пандоре самая демократичная линейка 39... Месячное ТО лучше пройти, т.к. оно вносится в базу ОД. Потом могут прицепится о несоблюдении условий гарантии, т.к.это прописано в договоре
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Доброе утро всем!вот уже как 4 месяца езжу на своем лехе,все бы ничего,но внутри беспокоят мысли металл слишком тонкий и мягкий и зачем ему 184 л.с. если ему до сотни надо больше сек. Чем тому вф сс со 152 л.с и металл у него будет крепче довольно таки достаточно и дешевле будет машинка,а за л.с. то платить надо,вот такой вопрос в голове появился)))может кто сможет объяснить мне это да и знаю у сс турбо есть
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
Доброе утро всем!вот уже как 4 месяца езжу на своем лехе,все бы ничего,но внутри беспокоят мысли металл слишком тонкий и мягкий и зачем ему 184 л.с. если ему до сотни надо больше сек. Чем тому вф сс со 152 л.с и металл у него будет крепче довольно таки достаточно и дешевле будет машинка,а за л.с. то платить надо,вот такой вопрос в голове появился)))может кто сможет объяснить мне это да и знаю у сс турбо есть
Вам наверное скучно живется и захотели турбо?Smile))
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Главный менеджер салона утверждает, что прибыль с ЕС составляет около 60%, когда камри около 30%. Цена изначально завышена, себестоимость практически равна, плюс салоны ещё накручивают с позволения производителя.
Сергей! Срочное сообщение. Вчера был у ТЦ Каширский, прокол ремонтировал, там стоит в салоне мой клон!!! Бежевый на бежевом. По ходу отказался владелец, так что дуй туда и проси скидку 150 000, не меньше!

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
qwerty001 писал(а):
Всем привет.
Во вторник забираю es 250 PSE 2014 года белый кузов-черный салон. Сделали скидку 126000, забираю за 1674000, правда придется 120 км. до соседнего ОД катнуть за ним. Ответьте люди добрые на ряд вопросов:
1) Ставлю сигналку без обходки, один ключ зашьют в машину, блокиратор АКПП ставить не стал. Может из-за этого страховая не выплатить по угону? Ключиков то двух получается нет Shocked Может где в договоре про это отдельно д.б. прописано?
2) Какую резину на зиму лучше взять?
3) Первое ТО через 1000 км. надо обязательно проходить?

Заранее спасибо, комрады)))
Поздравляем и ждем-с! Amd bravo

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов