20-08-2014 
20-08-2014 
Art262, AF1поздравляю с покупкой, приятной и беспроблемной езды Smile !

_________________


  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Я тоже постучал как придурок. Прыгают ходовые, но если чесно если б не сказали я б и не заметил. Вообщем мне это никак не мешает.

_________________


  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Всем здрасти!!!
ES 250,PSE,14г.,черный-черный...

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Всем привет.
Первые ощущения от вождения,штатная резина на замену однозначно,хуже прием радио,на авенсисе было лучше,в остальном полет норм...
Как изменить дневной режим монитора??? Мануал читал,в настройках экрана нет функции смены режима!!!

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
14-09-2014 
14-09-2014 
Принимайте новичка)) Сегодня забрал свой ЕС-250 (PSE). Белый на беже. Буду крайне признателен за советы, и за общение в целом.
  •  
28-09-2014 
avatar
IAS IAS
28-09-2014 
Добрый день!
Три дня как владею белым ES250 PSE. Отдали в Ясенево за 1.680.000, подарили алюминиевую защиту двигателя. Ковриков, огнетушителей и прочих аптечек - не было в наличии Shocked
КАСКО там же за 86.831.
Годовалую Camry 2,5 Элеганс Плюс с пробегом 18.500 забрали в трейд ин за 915.000. В Camry не хватало комфорта и внешность не очень, но в целом машиной был очень доволен.
Купил спонтанно, заехал на тест драйв, и внес предоплату. Два дня замечательный менеджер Ольга искала мне белую. Пока искала, решил для себя - не найдет поезжу еще годик на Camry. НашлаSmile
Первые впечатления:
- очень шумно, всерьез задумался о шумоизоляци
- музыка на троечку, ничем не лучше Camry
- расход 12,5 при том что в Camry было 10,5
- управление джостиком бесит
- не могу подобрать такой держатель для телефона, чтоб можно было смотреть Яндекс карты - на воздуховод не получается, на панели не держится, на стекло не хочется Smile
- прикуриватель внутри подлокотника Shocked !!!
Пока все. Привыкаю. Смотрю на дороге на Camry и прислушиваюсь к внутреннему голосу, не жалею ли о замене? Молчит голосSmile
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Не может быть, чтобы шумка была такой же, как в Camry или хуже.
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
IAS писал(а):
Три дня как владею белым ES250 PSE. ...
Годовалую Camry 2,5 Элеганс Плюс с пробегом 18.500 забрали в трейд ин за 915.000. В Camry не хватало комфорта и внешность не очень, но в целом машиной был очень доволен.
а мне интересно сравнение работы подвески...
отличаются ощущения между ЕС и камри?
отец год назад выпросил себе вместо ЖСа 2007 тоже камри... ладно, хоть признался, что жс на порядок комфортнее и понятнее...
ЕС внешне нравится, подумывал об обмене камри на ЕС...
В чем вопрос собственно...
На тойотах такой эффект замечаю - подвеска лексусов мягче заметно - гораздо меньше дрожи при езде по неровностям...
И удары в подвеске при проезде ям (именно ям, а не лежачих полицейских, к примеру) - колесо скатывается с одного края ямы - стойка выстреливает колесо в яму и тут же практически происходит столкновение со вторым краем ямы - в этот момент очень гулкий удар и дискомфорт - на лексусах такого нет (если пневму в расчет не брать)...
все собирался доехать до тест-драйва ЕСа, но все никак не соберусь)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
IAS писал(а):
Добрый день!
Три дня как владею белым ES250 PSE. Отдали в Ясенево за 1.680.000, подарили алюминиевую защиту двигателя. Ковриков, огнетушителей и прочих аптечек - не было в наличии Shocked
КАСКО там же за 86.831.
Годовалую Camry 2,5 Элеганс Плюс с пробегом 18.500 забрали в трейд ин за 915.000. В Camry не хватало комфорта и внешность не очень, но в целом машиной был очень доволен.
Купил спонтанно, заехал на тест драйв, и внес предоплату. Два дня замечательный менеджер Ольга искала мне белую. Пока искала, решил для себя - не найдет поезжу еще годик на Camry. НашлаSmile
Первые впечатления:
- очень шумно, всерьез задумался о шумоизоляци
- музыка на троечку, ничем не лучше Camry
- расход 12,5 при том что в Camry было 10,5
- управление джостиком бесит
- не могу подобрать такой держатель для телефона, чтоб можно было смотреть Яндекс карты - на воздуховод не получается, на панели не держится, на стекло не хочется Smile
- прикуриватель внутри подлокотника Shocked !!!
Пока все. Привыкаю. Смотрю на дороге на Camry и прислушиваюсь к внутреннему голосу, не жалею ли о замене? Молчит голосSmile
Ничего себе отзыв))) тоже самое поменял Camry V50 элеганс на Lexus PSE!

-Шумно?))))) в камри тогда вообще как в электричке!
-музыка на троечку????))) в камри тогда на кол (1))) добавьте или поменяйте штатный сабик..и будет норм
-расход у меня одинаков что камри что PSE 9.3-9-5 ! одинаково (пробег на лексусе 8500)
-управление!! согласен+ джойстик! в мусор
-с держателем аналогично!

Молчит голос?))) а у меня наверное нет! не поменял бы камри на ЕС если бы она не гнила..как ведро! капот ..багажник..крыша..и внутри моторного отсека !полный ад был! катаюсь....радуюсь ..но думаю..за что переплатил 500 руб???? наверное за качество и надежность..надеюсь....
  •  
  • +2
28-09-2014 
avatar
IAS IAS
28-09-2014 
Sanchelos77 писал(а):

А что ему говорить то? Поменяли авто для таксомоторного парка на авто для таксомоторного парка...
Ну чудес конечно не ждал. Нравилась надежность Camry, захотелось добавить комфорта и эстетики, получился ES. Как и планировали маркетологи Very Happy
Была у меня непонятно откуда взявшаяся уверенность, что в Лексусе ВСЕ будет как минимум не хуже чем в Тойоте. Теперь я знаю, что не все

Dr Proctor писал(а):
Не может быть, чтобы шумка была такой же, как в Camry или хуже.
Так и менеджер на тест драйве мне говорила. И я так думал и сам себя в этом убеждал Very Happy Ездил, прислушивался, долго не мог понять, пока однажды сидя на парковке с работающим двигателем, понял, что отчетливо слышу, что двигатель заведен!
В Camry неоднократно Exclamation пытался заводить заведенный двигатель. Даже привычка выработалась на тахометр смотреть прежде чем двигатель заводить Very Happy
Теперь такой проблемы у меня нет Laughing

askarm писал(а):
а мне интересно сравнение работы подвески...
отличаются ощущения между ЕС и камри?
Как байкер байкеру отвечу - не знаю Very Happy Где в этом чудесном городе Москва со средней скоростью движения 30 км/ч я могу проверить работу подвески? И тем более сравнить нюансы настолько одинаковых машин?
Сам же написал:
askarm писал(а):
_________________
4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...
Вот на 2 колесах то что ты пишешь - важно. Жизненно важно. А на четырехколесном диване ... Very Happy
Какая разница, с какой подвеской в пробке стоять?

Dbwoy писал(а):
Ничего себе отзыв)))
Ну да, субъективно Very Happy
Я так увидел, так услышал и так почувствовал
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
IAS писал(а):
Добрый день!
Три дня как владею белым ES250 PSE. Отдали в Ясенево за 1.680.000, подарили алюминиевую защиту двигателя. Ковриков, огнетушителей и прочих аптечек - не было в наличии Shocked
КАСКО там же за 86.831.
Годовалую Camry 2,5 Элеганс Плюс с пробегом 18.500 забрали в трейд ин за 915.000. В Camry не хватало комфорта и внешность не очень, но в целом машиной был очень доволен.
Купил спонтанно, заехал на тест драйв, и внес предоплату. Два дня замечательный менеджер Ольга искала мне белую. Пока искала, решил для себя - не найдет поезжу еще годик на Camry. НашлаSmile
Первые впечатления:
- очень шумно, всерьез задумался о шумоизоляци
- музыка на троечку, ничем не лучше Camry
- расход 12,5 при том что в Camry было 10,5
- управление джостиком бесит
- не могу подобрать такой держатель для телефона, чтоб можно было смотреть Яндекс карты - на воздуховод не получается, на панели не держится, на стекло не хочется Smile
- прикуриватель внутри подлокотника Shocked !!!
Пока все. Привыкаю. Смотрю на дороге на Camry и прислушиваюсь к внутреннему голосу, не жалею ли о замене? Молчит голосSmile
я когда такую же купил в июне .после мондэо тоже самое написал.так меня тут все критиковали,типа ну и ездил бы на форде,шумка с мондэо одинаковая,отвечаю,на трассе особеннно,мерил даже шумомером в телефоне,музыка сони в мондэо реально лучше,в лексе даже система подавления шумов не работает.расход был 12,сейчас 11.к джойстику привык-суперприблуда!а в остальном машина супер!
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Ребята, привет всем!!! Вот приобрел lexus es 350 комплектация lexury 2.
Пересел с бмв 7 серии. задолбала эта бэха. что не ниделя так поломка.
На лексусе первый раз!!
Большая просьба, расскажите что за машинка.
Какова она? Как кушает?
не промахнулся ли я?
Буду всем очень благодарен!!!

_________________


  •  
8-10-2014 
avatar
IAS IAS
8-10-2014 
привет!
поздновато однако задавать вопросы Amd crazy ...теперь в процессе всё познается...
я тоже пересел с немца...по первой не привычно было, ни каких тебе чеков на панели и всё такое...в этом плане скучновато было по началу, потом привык...
авто как авто, хороший двигатель - относительно не прожорливый, мощный...
в принципе, ломаться не чему, в сравнении с немецким автопромом.
перво наперво, обрати внимание на вот это club-lexus.ru/f...ostorder=asc&per_page=50
в общем, всё есть на сайте, поисковик не даст соврать..спрашивай и камриводов 3.5, движок один и тотже.(хотя, может в последних 350ых, чего и поменялось..не знаю года твоего пепелаца)
удачи! Amd victory
  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Всем, привет!
Два дня владею белым ES250 PSE, пробег 500 км Very Happy
Отдали в г. Владимир за 1.727.000 рублей.
В придачу комплект хорошей финской зимней резины, коврики, защиту картера.
До этого ездил на Тойота Хайлендер...Не привычно садиться, в Хая я залезал, а тут присядаешь!
В остальном, всё нравится.
Мягкая машинка, лёгкая и удобная в управлении.
Пока расход показывает 8,7 литра.
Из машины привык выходить быстро, поэтому пока немного бесит ожидание при выключении "езды на салазках".
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
Victor-37 писал(а):
Всем, привет!
Два дня владею белым ES250 PSE, пробег 500 км Very Happy
Отдали в г. Владимир за 1.727.000 рублей.
В придачу комплект хорошей финской зимней резины, коврики, защиту картера.
До этого ездил на Тойота Хайлендер...Не привычно садиться, в Хая я залезал, а тут присядаешь!
В остальном, всё нравится.
Мягкая машинка, лёгкая и удобная в управлении.
Пока расход показывает 8,7 литра.
Из машины привык выходить быстро, поэтому пока немного бесит ожидание при выключении "езды на салазках".
дилеру зачот за такие подарки,у нас в Волгограде тока хлам всякий дарят.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов