25-06-2014 
25-06-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):

Тут я с Вами поспорю, т.к. в ВИН Коде ГС первая буква "j", что означает страну сборки-Япония!
Спорить не буду. Есть фицияльная инфа.
www.lexus.ru/le....tmex#/NewsEvents/quality_14
Инфа инфой, винкод винкодом.Первая буква-страна сборки,вторая-производитель и т.д. Согласитесь, что у Вас вин код начинается JT.......Smile)))
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Pravoved писал(а):
Помните,Константин,нашу переписку про Ягуар?Сейчас на внутреннем дворе одного структурного подразделения администрации увидел Ягуар черный.Заглянул во внутрь-совсем не понравилось.Мне кажется,что наш с Вами Лекс намного лучше отделан
Помню, согласен.
Материалы, без сомнения, получше. Но сама концепция у Лёхи нравится больше.
Читал сравнительный тест Ягуара и Лексуса в журнале АвтоМир. Они там одинаково очков набрали. Лексус отличился комфортом и навигацией. Ягуар - теснотой и оригинальностью и невнятностью управления АКПП и навигацией.
Но симпатии редакторов остались на стороне Ягуара. Мои - на противоположной стороне Amd pardon

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Pravoved писал(а):

Инфа инфой, винкод винкодом.Первая буква-страна сборки,вторая-производитель и т.д. Согласитесь, что у Вас вин код начинается JT.......Smile)))
Я радуюсь, что ЕС собирается где надо.
А ГС-ники пущай сами радуются в своей ветке Amd Cool

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):
Помните,Константин,нашу переписку про Ягуар?Сейчас на внутреннем дворе одного структурного подразделения администрации увидел Ягуар черный.Заглянул во внутрь-совсем не понравилось.Мне кажется,что наш с Вами Лекс намного лучше отделан
Помню, согласен.
Материалы, без сомнения, получше. Но сама концепция у Лёхи нравится больше.
Читал сравнительный тест Ягуара и Лексуса в журнале АвтоМир. Они там одинаково очков набрали. Лексус отличился комфортом и навигацией. Ягуар - теснотой и оригинальностью и невнятностью управления АКПП и навигацией.
Но симпатии редакторов остались на стороне Ягуара. Мои - на противоположной стороне Amd pardon
А читали как американцы премиум класс на тесте разделили?1.Лекс.2.БМВ.3.Ауди.4.Инфинити.Мерс отказался в тесте участвовать. Европейские эксперты возмутились таким выводам.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):

Инфа инфой, винкод винкодом.Первая буква-страна сборки,вторая-производитель и т.д. Согласитесь, что у Вас вин код начинается JT.......Smile)))
Я радуюсь, что ЕС собирается где надо.
А ГС-ники пущай сами радуются в своей ветке Amd Cool
Ответ на 5 баллов!Smile)))
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Pravoved писал(а):

А читали как американцы премиум класс на тесте разделили?1.Лекс.2.БМВ.3.Ауди.4.Инфинити.Мерс отказался в тесте участвовать. Европейские эксперты возмутились таким выводам.
Другого от европейцев не ожидал. А вот наши удивили. Хотя в Авторевю частенько в последнее время Лексус символично занимает места между БМВ и МБ. Что с ними случилось - не пойму.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Pravoved писал(а):

Ответ на 5 баллов!Smile)))
Amd punk

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Добрый день! Сейчас в Москве на ЕС скидки большие предлагают, до 160 тыс. рублей, Стою перед выбором, пока катаюсь на Вольво ХС70.
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
подошва не разлагается Amd Cool с днищем всё в порядке за плечами 2 зимы
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
97rus писал(а):
Sergunzik писал(а):
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
подошва не разлагается Amd Cool с днищем всё в порядке за плечами 2 зимы
Спасибо! Стоимость компрессора кондиционера на сайтах составляет 75 тыс. руб., это реальная его стоимость или описка, к стати на всех сайта.
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
97rus писал(а):
Sergunzik писал(а):
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
подошва не разлагается Amd Cool с днищем всё в порядке за плечами 2 зимы
Значит у Вас мер хороший!
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Sergunzik писал(а):
97rus писал(а):
Sergunzik писал(а):
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
подошва не разлагается Amd Cool с днищем всё в порядке за плечами 2 зимы
Значит у Вас мер хороший!
я думал вопрос про днище Amd Green хотя за мэра плохого не могу ничего сказать
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Стоимость компрессора кондиционера на сайтах составляет 75 тыс. руб...
Речь про компрессор с номерком 8831042334 ? Для сравнения с простор инета linkи клубном магазине link
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
97rus писал(а):
Sergunzik писал(а):
97rus писал(а):
Sergunzik писал(а):
Всех приветствую! Вчера был в салоне, обратил внимание на днище ЕС, как раз на подъёмнике висел, оно вообще не покрыто антикором, как так может быть, ведь по Москве да ещё зимой да с нашим мером и его химикатами даже подошва у обуви разлагается. Скажите как у вас, что то есть на днище? Спасибо
подошва не разлагается Amd Cool с днищем всё в порядке за плечами 2 зимы
Значит у Вас мер хороший!
я думал вопрос про днище Amd Green хотя за мэра плохого не могу ничего сказать
Вопрос именно про днище: хочется узнать у Вас, как у владельца, долго привыкали к клиренсу и стелю езды? Спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов