home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2014 
4-10-2014 
Доброго всем дня.
Вопрос, наверное, в основном к партнерам клуба.
Имею LX 570, 2008 г.в. Хочу поменять мультимедийную систему на рестайлинговую (2012, HDD). Уверен, что кто-то уже делал. Прошу помощи в данном вопросе! Сколько будет стоить? Где можно сделать? Всё будет "по штату" или что-то нужно колхозить?
Заранее очень признателен за информацию и контакты!
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
А чем родная не устроила?
  •  
  • 0
5-10-2014 
5-10-2014 
на а,в,и,т,о смотри

_________________

Поменять головное устройство на LX 570

  •  
  • +1
6-10-2014 
6-10-2014 
МАВр писал(а):
А чем родная не устроила?
Тем, что я русифицировал её и теперь при каждой просадке аккумулятора (из-за спутника), русский язык слетает и приходиться ехать в сервис, чтобы язык снова вернули. Ну, и плюс ко всему на новой системе уже есть usb-audio, bluetooth-audio, жесткий диск и полноценная русификация.
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
а что за спутник такой? который аккумулятор садит. У меня рестаил и не садит ничего. у брата не рестаил и то же не садит.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Наверное спутниковая сигналка, которая высаживает АКБ (либо сигналка стоит криво, либо авто долго простаивает, либо АКБ полудохлый)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
6-10-2014 
6-10-2014 
Спутник - тупорылый Цезарь. Садится аккумулятор из-за долгих простоев авто.
  •  
26-10-2018 
26-10-2018 
Здравствуйте. Не нашёл ответов по данной теме. Делал кто? Что нужно заменить?
  •  
28-10-2018 
28-10-2018 
Я спрашивал тут в теме по навигации - тоже конкретного ответа не получил, но вообщем все сводится к тому что менять не только ГУ но и кучу проводки и других вещей и что удобнее просто поставить какой-нить андроид-бокс в который будут уже все функции вшиты + человеческая навигация через яндекс, проигрывание любых форматов с любых флешек и HDD. Цена с установкой где-то 80-90, ссылки не даю - тут запрещено вроде как, да и сам я не делал, просто узнавал. Включается девайс со штатных кнопок, например нажимая 2 раза на MAP попадаете на андроид девайс. Если узнаете что по замене штатной на штатную подоробнее - отпишите пожалуйста.
  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
нашел бокс за 35...сам поставил!!! андройд 6 стоит, все работает! но только от 12 года ставится. 80-90 это вообще бред
  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
ссылку давай

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
Antonpodunov писал(а):
ссылку давай
Так он, наверное, про обычную приставку к штатному монитору (к примеру, android box) , которые во все времена были в изобилии.

+, -, шина, gvif, аудио... Вот и все подключение, а по многим моделям авто есть штекерные адаптары для ускорения и упрощения сборки даже с закрытыми глазами. Управление со штатного тача, звук в штатные динамики.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-11-2018 
3-11-2018 
M@ks писал(а):
Antonpodunov писал(а):
ссылку давай
Так он, наверное, про обычную приставку к штатному монитору (к примеру, android box) , которые во все времена были в изобилии.

+, -, шина, gvif, аудио... Вот и все подключение, а по многим моделям авто есть штекерные адаптары для ускорения и упрощения сборки даже с закрытыми глазами. Управление со штатного тача, звук в штатные динамики.
а за 80-90 что то другое предлагают?)
  •  
3-11-2018 
3-11-2018 
black.mike писал(а):
M@ks писал(а):
Antonpodunov писал(а):
ссылку давай
Так он, наверное, про обычную приставку к штатному монитору (к примеру, android box) , которые во все времена были в изобилии.

+, -, шина, gvif, аудио... Вот и все подключение, а по многим моделям авто есть штекерные адаптары для ускорения и упрощения сборки даже с закрытыми глазами. Управление со штатного тача, звук в штатные динамики.
а за 80-90 что то другое предлагают?)
На рынке 2 дурака...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-11-2018 
3-11-2018 
M@ks, я не понимаю этого юмора) как и многие владельцы lx, я хотел себе яндекс навигатор, ютуб, тв, итд....и чтобы это не стояло бешеных денег... причем тут на рынке 2 дурака?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов