22-11-2014 
22-11-2014 
Пока не ответишь, на пол шестого будет Amd Green
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Перчинка писал(а):
Зачем тебе эти молочные поросята (прости Бог, может среди них есть нормальные люди) а что ты ждешь или хочешь, в чем весь смак?
Мозг никто не е_т. Хоть и дуры но упругие. Если еще не дай бог женюсь то только по контракту. И не будет на пол 6-го. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
22-11-2014 
22-11-2014 
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
Зачем тебе эти молочные поросята (прости Бог, может среди них есть нормальные люди) а что ты ждешь или хочешь, в чем весь смак?
Мозг никто не е_т. Хоть и дуры но упругие. Если еще не дай бог женюсь то только по контракту. И не будет на пол 6-го. Amd Green
А что там со старушками никак? Mr. Green И причем здесь мозг?)))
В чем фишка, в твоих девицах?)))) ну как мужик ответь мне, что в ней?))
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
22-11-2014 
22-11-2014 
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))
Нее у нас другая!) Марковке привет)))
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Перчинка писал(а):
Нее у нас другая!) Марковке привет)))
Какая? Продать себя подороже и перспективней? Пока не протухли. )))

Марковка клизму ставит чтоб красиво было. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
22-11-2014 
22-11-2014 
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
Нее у нас другая!) Марковке привет)))
Какая? Продать себя подороже и перспективней? Пока не протухли. )))

Марковка клизму ставит чтоб красиво было. )))
А может тебе клизьму с перцем?! А ты думал трах тибидох тибидам и все получится?)))
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Перчинка писал(а):
А может тебе клизьму с перцем?! А ты думал трах тибидох тибидам и все получится?)))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
лапулька, мужчинам доступно другое, скрытное, средство. открою дикий секрет: двойной чмок в ушко

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +1
22-11-2014 
22-11-2014 
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))
Согласна. Найти здорового оленя, родить от него здорового ребенка.... С другим молодым и здоровым оленем воспитать ребенка. А потом до бесконечности оленята, львята, тигрята.... главное чтобы без заморочек и без обязательств.... Данила я тебя люблю.... Иногда, правда, и по другому бывает....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Хищный писал(а):
лапулька, мужчинам доступно другое, скрытное, средство. открою дикий секрет: двойной чмок в ушко
Возможно, у тебя есть свои слушатели))
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Малёна писал(а):
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))
Согласна. Найти здорового оленя, родить от него здорового ребенка.... С другим молодым и здоровым оленем воспитать ребенка. А потом до бесконечности оленята, львята, тигрята.... главное чтобы без заморочек и без обязательств.... Данила я тебя люблю....
Ну тебя, нефиг плодить "оленей" Amd Green
  •  
  • 0
22-11-2014 
22-11-2014 
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))
Согласна. Найти здорового оленя, родить от него здорового ребенка.... С другим молодым и здоровым оленем воспитать ребенка. А потом до бесконечности оленята, львята, тигрята.... главное чтобы без заморочек и без обязательств.... Данила я тебя люблю....
Ну тебя, нефиг плодить "оленей" Amd Green
Ничего не поделаешь.....Карма такая у мущин - рогоносцы! Тока от женщин зависит какое количество кальция мущиночке отвесить....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-11-2014 
Хищный писал(а):
лапулька, мужчинам доступно другое, скрытное, средство. открою дикий секрет: двойной чмок в ушко
дунуть легонько еще надо и за мочку прикусить - совершенствуй технику Cool
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Papuas писал(а):
Перчинка писал(а):
ну как мужик ответь мне, что в ней?))
В них. Беспеченость, заводят,и проблем не создают. Т.к. знают что на время. Токо до 26. Потом заморочки. Влипать пытаются, любовь и все такое придумывают, т.к. возраст жмет. Нет любви, есть бабская прогнозируемая корысть.

Игра у вас, найди аленя. )))
Согласна. Найти здорового оленя, родить от него здорового ребенка.... С другим молодым и здоровым оленем воспитать ребенка. А потом до бесконечности оленята, львята, тигрята.... главное чтобы без заморочек и без обязательств.... Данила я тебя люблю....
Ну тебя, нефиг плодить "оленей" Amd Green
Ничего не поделаешь.....Карма такая у мущин - рогоносцы! Тока от женщин зависит какое количество кальция мущиночке отвесить....
Извини конечно, но ты очень сильно ошибаешься Rolling Eyes Это попахивает твоим самоутверждением... Amd Cool
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов