home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2014 
4-10-2014 
Добрый день парни, летом купил is ку 20000 пробега , но резина у нее передняя была стерта со всех четырех сторон) пригнал ее в Крым заказал новые шины согласно заводским параметрам 225.40.18 и зад 255.35.18 но на перед она налезла в притык, растянуло ее , я этого не заметил, а тут на днях заехал к кенту в авто сервис по своим делам, он вышел посмотрел и выдал мне эту инфу про резину ,что она в поворот не правильно работает и что предыдущая стерлась по этой причине . Как владельцы кто эксплуатировал is какие будут ответы? Просто на вид она там действительно узкая очень, минимум на эти колеса должна быть 235. Жду ваших ответов. Спасибо!
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Значит ты со своим кентом считаете что японцы по сравнению с вами лохи полные! Very Happy 235 погоду тебе не зделает если у тебя резину жрет то это первый признак нарушения геометрии.
  •  
  • +3
4-10-2014 
4-10-2014 
lex26 писал(а):
Значит ты со своим кентом считаете что японцы по сравнению с вами лохи полные!
+100,добавить не чего!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
4-10-2014 
4-10-2014 
Парни , резину не жрет, был сбит развал, я просто визуально смотрю , что она сильно растянута на этих дисках
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Abramovich_Roma писал(а):
Парни , резину не жрет, был сбит развал, я просто визуально смотрю , что она сильно растянута на этих дисках
На каких "ЭТИХ ДИСКАХ" на оригинальных???? и какая модель резины такая же как с завода??

Если развал сбит был, то ясен пень резина "домиком". Кстате а развал у нас регулируеться???

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Есть такие люди которые из 1000слов не донесут до слушателя никакой полезной информации... из текста не известно ничего- ни хотябы бренд резины (может китай вообще), ни про параметры дисков, зато то определили что растянута.. может у вас диски 10" шириной, тогда понятно что любая резина меньше 255 будет растянута....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
7-10-2014 
7-10-2014 
Во-перых не развал а схождение (развал не регулируется), то есть они не были выровнены право-лево, что и есть причина "сжирания" резины со всех сторон.
Во-вторых обозначь что за диски: оригинал или нет и что за размер. Если оригинал, то я думаю с Япами спорить не стоит
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Шины и диски Правила форумов