home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2014 
26-09-2014 
Ребята проблема следующая, ушел в магазин закрыл машину, пришел открыл не заводится,постоянно мигает светодиод имобилайзера( машинка с ключиком), никаких дополнительных сигнализаций нет, когда закрываешь машину светодиод имобилайзера горит постоянно,что может быть ключ один больше нету и тот склеен и шатается весь,как решать проблему облазил все звонил мастерам говорят что слетела прописка ключа типа на эвакуатор и к нам, можеткто знает как можно это попытатся победить самому,
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Сам вряд ли победишь. Нужен сканер. Сейчас система находится в аварийном режиме, о чём тебе и говорит сигнальная лампа. Я себе ключ в GXа прописывал китайской хренью за 500 рублей
www.ebay.com/sc...a+Lexus&_id=400669219509
Если в машине нет никакой дополнительной сигнализации, то прописывание ключа занимает 30 секунд. Ошибку иммобилайзера можно сбросить самому 5 раз включив и выключив зажигание (без запуска двигателя). Был бы в Новосибирске, постарался бы помочь. В Ростов-на-Дону не поеду Laughing
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Попробую сбросить ошибку имобилайзера
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Пришел сейчас с утра машина завелась с пол пинка, и диод имобилайзера потохает когда вставляешь ключ в замок, кто что скажет по этому поводу, может села батарейка в самом имобилайзере или где там она должна стоять,и поэтгму он не выходит на связь, а за ночь он постоял она востановилась и завелась? Такое может быть?
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Батарейка роли не играет, она там нужна исключительно для того, чтобы со штатных кнопок на ключе открыть/закрыть машину.
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
На диагностике показал ошибку транспордера какогото
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
заглючил имобилайзерСегодня заметил у себя такую же хрень. Лампочка имобилайзера мигает когда вынимаю ключь. Машина пока работает, все в порядке. Какие меня ждут сюрпризы?... Может в одно прекрасное время не завестись?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
а где такая иконка?
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Руль писал(а):
заглючил имобилайзерСегодня заметил у себя такую же хрень. Лампочка имобилайзера мигает когда вынимаю ключь. Машина пока работает, все в порядке. Какие меня ждут сюрпризы?... Может в одно прекрасное время не завестись?...
У тебя все правильно Smile
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
LMstreet писал(а):
а где такая иконка?
На табло климата.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
john383 писал(а):
Руль писал(а):
заглючил имобилайзерСегодня заметил у себя такую же хрень. Лампочка имобилайзера мигает когда вынимаю ключь. Машина пока работает, все в порядке. Какие меня ждут сюрпризы?... Может в одно прекрасное время не завестись?...
У тебя все правильно Smile
3 года было неправильно?... Тока сегодня заметил!!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Ребята проблему решиЛи грамотные электрики все позвонили сказали что у меня все нормально с транспордером проблема в питании время от времени не идет ток на иммобилайзер оказазало гнездо предохранителя внутри рассыпалось и не контачило вот и вся проблема , но возились долго пока скачали , схему проводов какой куда идет и т д и только потом дошли до нужной точки
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Лексы и ТЛК100 ключи не теряют сами по себе-запомните))) А вот насчет контактов в предах и реле, так это есть))) Так что не торопитесь тратить деньги на электриков, это вы успеете сделать всегда.
  •  
29-11-2019 
29-11-2019 
У меня недавно была аналогичная проблема. Иммо не увидел оба мастер-ключа. Стартер крутит, искры на свечах нет. Мигает красная охранка-иммо. Типо я - "угонщик" с чужими ключами Smile. Предохранители не повреждены. Просто всё оказалось. Лапка предохранителя, что под капотом, ECU-B1 (4-й от ДВС) чёрная, окисленная. И такая-же окисленная у преда EFI. Протёр бензином, смазал медной смазкой лапки. И вся проблема решена.

_________________

Ни гвоздя, ни жезла и ...шершавой дороги

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов