home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2014 
avatar
DJI DJI
25-09-2014 
Всем привет! Рад всех видеть.
Абсолютно неожиданным обезоружила и парализовала диллерский сервис, казалось бы, ерундовина)
Перестала реагировать на кнопки и просьбы открыться задняя дверь моего коня 20011 года рождения.
После тщетных поисков возможностей, слесарных дел электрики принялись за дело. Отогнули облицовку и рукой в слепую пытались найти какую-нибудь собачку. Бесполезно. Тросик от руки рабочий, но замок не открывает все равно, не смотря на то, что движется. Применяли даже эндоскоп для более чёткой визуализации, бесполезно. Приняли решение подать напрямую 12В на провода туда сюда, не дышит. Приняли решение, что сгорела обмотка моторчика замка. Я сказал что бы ломали обшивку, но вовремя остановили меня)) если всё сломают и откроют, то есть много шансов, что потом не закроют. Заказали замок, клипсы. Через недельку всё поменяют. Вот мелочь, казалось бы, но для полноразмерного рамного джипаря, это ни в п..у ни в красную армию. Даже предположить не мог такого бага. Так что разберите превентивно и сделайте тросик, приспособу, что угодно, чтобы в случае отказа движка безболезненно открыть заднюю дверь. Вот такая неожиданная неприятная находка. Эндоскопия тут) www.facebook.c...er&notif_t=video_comment
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
а пожар причем ?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов