22-09-2014 
22-09-2014 
Winner99 писал(а):
AlexGTT писал(а):
Фото рейки,амортизаторов,ремня грм,рычагов подвески
Вам нужна новая машина, а соответственно, и цена..)))
Думаю, нет смысла дальше вести диалог с человеком, кот.по цене поддержанного ищет новое авто..))
Удачи в поиске.
Если я вижу в описании б-у тазика слово,,идеал,, - требования будут соответствующими.Халявы никогда не искал и машину на данный момент тоже.
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Аттракцион неслыханной щедрости!!! Купите 470 в родной краске по цене 570 с крашенным бампером!
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
леша19811 писал(а):
Даже можно в год и по два раза действительно)))
И здесь он со своей чудо покраской хлама появился, человеку в теме решил пофлудить!
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
CPV35 писал(а):
леша19811 писал(а):
Даже можно в год и по два раза действительно)))
И здесь он со своей чудо покраской хлама появился, человеку в теме решил пофлудить!
и ты че тут появился,и оставь свои речи про хлам при себе!!! Отлет какой-то ,ты напиши ветку в теме у кого в тачках крашеные элементы то это все хлам,я посмотрю сколько комплементов тебе отвесят.хамло
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
леша19811 писал(а):
CPV35 писал(а):
леша19811 писал(а):
Даже можно в год и по два раза действительно)))
И здесь он со своей чудо покраской хлама появился, человеку в теме решил пофлудить!
и ты че тут появился,и оставь свои речи про хлам при себе!!! Отлет какой-то ,ты напиши ветку в теме у кого в тачках крашеные элементы то это все хлам,я посмотрю сколько комплементов тебе отвесят.хамло
Ты за написанным следи чудо! Расписался в прошлой ветке, сказки про расход в 13л и всего остального, а если внимательней читать то написано было личное мнение там без адресовки кому либо, но если на то пошло отвечу: перекрашеный хлам поносного цвета, с текущей помпой и перегретым двигателем благо это 4.3
  •  
  • 0
22-09-2014 
22-09-2014 
Ценник космос, не кому вы здесь его не продадите!! Вот на днях 570 продали 08 года, за 1,7 косяк только в бампере был, а так пробег такой же как у вас и в км Amd Green не битый и не крашеный, блин и один хозяин Amd Green Цена вашей машине 1,4 не больше!! Я так понял вы владеете этим авто с самой покупке с Америки?? если поете про авто такие дифирамбы!!
Да и морально 470 устарел!!
Мне вот интересно, за какую цену вы его взяли???
здесь кстати пару тройку людей общались с вами, которым нужна была такая машина, но пока вы тянули, некоторые уже взяли!!!

_________________

Редкий экземпляр. Доп.фото.Lexus LX470 2007 в родной краске!

  •  
  • +2
22-09-2014 
22-09-2014 
к Олег писал(а):
Ценник космос, не кому вы здесь его не продадите!! Вот на днях 570 продали 08 года, за 1,7 косяк только в бампере был, а так пробег такой же как у вас и в км Amd Green не битый и не крашеный, блин и один хозяин Amd Green Цена вашей машине 1,4 не больше!! Я так понял вы владеете этим авто с самой покупке с Америки?? если поете про авто такие дифирамбы!!
Да и морально 470 устарел!!
Мне вот интересно, за какую цену вы его взяли???
здесь кстати пару тройку людей общались с вами, которым нужна была такая машина, но пока вы тянули, некоторые уже взяли!!!
машина у него меньше года Very Happy
все остальное сказки, самый рядовой ЛХ
по цене я ему предлагал 1.5 Very Happy погорячился Amd Green
сейчас только 1.3 ну самое большое 1350 и то подумаю ...

парень ищет не любителей марки , а откровенных дураков Amd Thumbs up
  •  
  • +2
22-09-2014 
22-09-2014 
mus880 писал(а):
машина у него меньше года
все остальное сказки, самый рядовой ЛХ
по цене я ему предлагал 1.5 погорячился
сейчас только 1.3 ну самое большое 1350 и то подумаю ...
парень ищет не любителей марки , а откровенных дураков
Amd Surprised Amd Green
так откуда он может знать как эксплуатировали авто? А расписал как будто сам все годы его катал !! FacePalm Просто решил что продаст 470 и сразу Крузака 200 себе возьмет, еще и деньги останутся!
Особенно смешно про родную краску, у меня все мои машины в родной, и что теперь сума сходить!!

_________________

Редкий экземпляр. Доп.фото.Lexus LX470 2007 в родной краске!

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
к Олег писал(а):
Вот на днях 570 продали 08 года, за 1,7 косяк только в бампере был, а так пробег такой же как у вас и в км не битый и не крашеный, блин и один хозяин
Хорошая цена за машину была, у нас пока что ценник от 2-х лямов и выше Rolling Eyes
  •  
  • +2
22-09-2014 
avatar
VSV VSV
22-09-2014 
леша19811 писал(а):
CPV35 писал(а):
леша19811 писал(а):
Даже можно в год и по два раза действительно)))
И здесь он со своей чудо покраской хлама появился, человеку в теме решил пофлудить!
и ты че тут появился,и оставь свои речи про хлам при себе!!! Отлет какой-то ,ты напиши ветку в теме у кого в тачках крашеные элементы то это все хлам,я посмотрю сколько комплементов тебе отвесят.хамло
Алексей, делаю Вам последнее предупреждение! Скоро уйдете в бан на месяц.
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
МАВр писал(а):
Хорошая цена за машину была, у нас пока что ценник от 2-х лямов и выше
уже проскакивают такие экземпляры, на дроме по иркутску еще весит, но уже продан, единственное бампер надо делать, а так весь целый!!

_________________

Редкий экземпляр. Доп.фото.Lexus LX470 2007 в родной краске!

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
mus880 писал(а):
машина у него меньше года
Во первых, 1 год и 4 мес, во вторых, почему вы не допускаете, что первый хозяин из моего же круга?(зная, какое авто и как щепетильно относились к авто, не упустили далеко.)вся эксплуатация на моих глазах.
Уважаемый, я же вам один раз сказал, цена не нравится - проходим мимо..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Winner99 писал(а):
Во первых, 1 год и 4 мес, во вторых, почему вы не допускаете, что первый хозяин из моего же круга?(зная, какое авто и как щепетильно относились к авто, не упустили далеко.)вся эксплуатация на моих глазах.
Уважаемый, я же вам один раз сказал, цена не нравится - проходим мимо..))
я кстати именно этого ждал ответа Amd Green Amd Green Amd Green старая песня
вы наверно подумали что на лексус клубе фанатики, покажи им лексус они зубами в него вцепятся!! Тут нет дураков, поверьте!! А вы сами взяли бы за такую цену этот авто??

_________________

Редкий экземпляр. Доп.фото.Lexus LX470 2007 в родной краске!

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
к Олег писал(а):
Тут нет дураков, поверьте!!
Очень уважительно отношусь к коллегам..
Не заберут - оставлю себе..в чем вопрос то..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Winner99 писал(а):
оставлю себе..в чем вопрос то.
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Редкий экземпляр. Доп.фото.Lexus LX470 2007 в родной краске!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов