17-09-2014 
17-09-2014 
ЯРЪ писал(а):
Судя даже хотя бы по фото, машина конечно в очень приличном состоянии.
Спасибо, коллега.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Winner99 писал(а):
mus880 писал(а):
за 1.6 т.р. можно брать бензиновую 200-ку 2008 года
Сомнительное сравнение..я с ТЛК 200 08 года ключ в ключ не вышел бы на обмен..( личное мнение)
кто бы сомневался Very Happy

по вашей логике вы свой Лексус 470, 2007 года с чем можете сравнить ?

ну наверное с 570-м ,
хотя врятли сейчас качество не то...вот в 2007 году совсем другое дело Very Happy
может Гелик, нет тоже не то, у вас комфортабельный авто , а это Уазик
RR, Эскалайд все не то...
даже уже и не знаю.... Amd Green с таким подходом лучше не продавать, а оставить себе.
  •  
  • +1
17-09-2014 
17-09-2014 
Коллеги..среди нас человек, кот.не очень то понимает что такое ЛХ470..)) (а то гелики, рр-ы и еще что то предлагается)))
Я его не меняю ни на что, я готов расстаться с ним за деньги..а кол-во этих денег если вас не устраивает, не ищите изъян в идеальном авто, а за эти деньги подберите себе рр-ы, гелики и прочее..
П.С. повторюсь, нет задачи продать авто..есть желание отдать своего любимца человеку, кто ценит такое состояние..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
mus880 писал(а):
по вашей логике вы свой Лексус 470, 2007 года с чем можете сравнить ?
Сравниваю его только с ЛХ470 (глупо было бы с чем то другим сравнивать)
Но, к сожалению, равных по состоянию (пробегу, родной краске и т.д) из предложенных рынком, или единицы, а то и нет совсем..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Winner99 писал(а):
Коллеги..среди нас человек, кот.не очень то понимает что такое ЛХ470..)) (а то гелики, рр-ы и еще что то предлагается)))
Я его не меняю ни на что, я готов расстаться с ним за деньги..а кол-во этих денег если вас не устраивает, не ищите изъян в идеальном авто, а за эти деньги подберите себе рр-ы, гелики и прочее..
П.С. повторюсь, нет задачи продать авто..есть желание отдать своего любимца человеку, кто ценит такое состояние..
Коллега,
это больше похоже на паранойю Smile
у тебя этот авто меньше года и ты так трепетно пытаться с ним расстаться Amd Green
у меня было 4 шт 470-х в лучшем состоянии состоянии и меньшим пробегом Amd Razzing

сейчас смотрю примерно такой тазик для зимы,
но я не достоин вашей машины Amd yahoo

с этим и откланиваюсь.
  •  
  • +3
17-09-2014 
17-09-2014 
Я рад (искренне) что у вас большое кол-во таких "тазиков" было..
но свое ценю и знаю за что..(если "расставался" бы, то давно цена была бы снижена, дабы расстаться с ним..
П.С. Не избавляюсь от авто (кот.к слову, no name заправки не видела)
Вам удачи в поиске тазиков..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-09-2014 
avatar
VSV VSV
17-09-2014 
Господа, если не перестаните то разведу по углам Smile
  •  
  • +1
21-09-2014 
21-09-2014 
Варкулевич писал(а):
Господа, если не перестаните то разведу по углам Smile
И на горох поставить Very Happy
По машине - в б-у ведре всегда можно найти до чего доколупаться,ТС пишет что состояние идеал - а я с такими заявлениями только по фото скинул бы тыс 100.А когда пощупал и послушал - еще бы минимум столько же.Причем аргументированно - вижу то то,устранение стоит столько то.А в ответ бы услышал - но это ж не новая машина.А фраза состояние идеал - в моем понятии и есть новая Smile
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
AlexGTT писал(а):
а я с такими заявлениями только по фото скинул бы тыс 100.А когда пощупал и послушал - еще бы минимум столько же.
А что собственно есть такое, чтоб только по фото уже 100 скинуть,а еще пощупав, еще 100?
И второе, если в вашем понимании идеал - это новая машина, то и искать вам надо авто в ценовом диапазоне от 3,5 млн.р.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Достаточно внимательно рассмотреть фото,при этом увеличив их.
Фото рейки,амортизаторов,ремня грм,рычагов подвески,подножек снизу,трубок кондиционера в районе левого переднего колеса/посередине машины в месте их изгиба/в районе изгиба заднего левого колеса и крепления к заднему испарителю можно?
  •  
  • +1
22-09-2014 
22-09-2014 
AlexGTT писал(а):
Фото рейки,амортизаторов,ремня грм,рычагов подвески
Вам нужна новая машина, а соответственно, и цена..)))
Думаю, нет смысла дальше вести диалог с человеком, кот.по цене поддержанного ищет новое авто..))
Удачи в поиске.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
А чем это от вашего отличается club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=84933,тоже клубный человек так же описывает,только допов побольше и год старше так разница 400штук
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
С ума посходили со своей родной краской уже за400штук я его пять лет красить буду подряд после каждой зимы,я не отьезжу лет на нем столько
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
леша19811 писал(а):
я его пять лет красить буду подряд
Красьте в год два раза..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Даже можно в год и по два раза действительно)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов