20-11-2014 
20-11-2014 
Но к сожалению,на наши машины таких стекол не производят.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Ездили на таких машинах? Нитки обогрева в свете встречки жутко раздражают.
  •  
  • +1
20-11-2014 
20-11-2014 
kastett писал(а):
Ездили на таких машинах? Нитки обогрева в свете встречки жутко раздражают.
С вашим высказыванием соглашусь, выгонял клиентские машины с полным обогревом и действительно бликуют на солнце.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
kastett писал(а):
Ездили на таких машинах? Нитки обогрева в свете встречки жутко раздражают.
за 3-4 дня превыкаешь и потом даже перестаешь замечать нити обогрева.зимой мегакрутая фишка!!!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
21-11-2014 
21-11-2014 
aolise писал(а):
kastett писал(а):
Ездили на таких машинах? Нитки обогрева в свете встречки жутко раздражают.
за 3-4 дня превыкаешь и потом даже перестаешь замечать нити обогрева.зимой мегакрутая фишка!!!
Неск лет был Мондео с зимним пакетом, не знаю, видел я эти нити, и это раздражало. Кайфа ощущения отсутствия стекла после мойки не испытаешь) Реально пару раз фича спасала, когда утром спешил, а на стекле была корка льда, но сейчас, во-первых, есть дист запуск, во-вторых, тупо лежит аэрозоль-размораживатель, побрызгал, и льда нет.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
kastett писал(а):
во-первых, есть дист запуск, во-вторых, тупо лежит аэрозоль-размораживатель, побрызгал, и льда нет.
Аэрозоль конечно интерестно, но сколько его нужно брызгать(кол-во)?
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
в сырую погоду когда потеет стекло-включил электрообогрев-и через 30 секунд чистое стекло.при мокром снеге-вообще красота!!!не говоря уже о замороженном стекле в сильные морозы в утреннее время. и ничего не трескается!

_________________

Camry 2016

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
snow1975 писал(а):
kastett писал(а):
во-первых, есть дист запуск, во-вторых, тупо лежит аэрозоль-размораживатель, побрызгал, и льда нет.
Аэрозоль конечно интерестно, но сколько его нужно брызгать(кол-во)?
Ну как краской красишь, облил нужную поверхность, немного уходит, вроде...Не так часто и нужно.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
kastett писал(а):
snow1975 писал(а):
kastett писал(а):
во-первых, есть дист запуск, во-вторых, тупо лежит аэрозоль-размораживатель, побрызгал, и льда нет.
Аэрозоль конечно интерестно, но сколько его нужно брызгать(кол-во)?
Ну как краской красишь, облил нужную поверхность, немного уходит, вроде...Не так часто и нужно.
Немного...тогда это миф))
Сегодня с утра такая корка льда, что пришлось греть авто и охотничьим ножом обзорные места колупать((
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
snow1975 писал(а):
Сегодня с утра такая корка льда, что пришлось греть авто и охотничьим ножом обзорные места колупать((
кошмар)))) ни разу не шкрябал стекло на лексусе.лучше подождать))) я например незамерзайкой брызгаю и все моментом оттаивает)))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
21-11-2014 
21-11-2014 
aolise писал(а):
snow1975 писал(а):
Сегодня с утра такая корка льда, что пришлось греть авто и охотничьим ножом обзорные места колупать((
кошмар)))) ни разу не шкрябал стекло на лексусе.лучше подождать))) я например незамерзайкой брызгаю и все моментов оттаивает)))
Неее...я же не сразу начал скрябать))
Оттавшие корки всколупывал)))
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Ну не знаю....Сверху брызгаю размораживатель, обдув лобового стекла и все само вниз сползает. Ток в стороны сгребаю снеголедовую массу и все...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
у меня на эриксе 350-м есть обогрев дворников. не не знаю как он включается. от кнопки обогрева заднего стекла и зеркал?

_________________


Makkenych

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Да
  •  
11-01-2015 
11-01-2015 
exment писал(а):
Нет, тут именно что, не просто потеет, а появляется пятно со стороны водителя, небольшое пятно... При одинкаовых условиях обдува со стороны пассажира его нет, а со стороны водителя есть. Т.е., такое впечатления, что со стороны водителя слабже дует
Появилась такая же фигня, правая сторона чистая, левая сторона все никак не оттаит
Очень неприятно , при снегопаде образовавшаяся вода снизу лобового стекла после взмаха щеток замерзла у лица, образовав большое мерзлое пятно, которое оттаило на пятой скорости спустя несколько минут..

это все на почти прогретой машине, где темп., только достигла максимума..
Фильтр поменял..

может конечно это последствия зимних моек, х.з..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов