home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2014 
9-08-2014 
Привет,
кто в курсе по мультимедиа в авто, она такая же будет ставиться как и на других лексусах или своя какая-то?
как там с навигацией, карты европы, рф, обновления? есть ли выход в инет для навигации или по другим каналам пробки получает?

_________________


  •  
15-08-2014 
15-08-2014 
orphelin писал(а):
Привет,
кто в курсе по мультимедиа в авто, она такая же будет ставиться как и на других лексусах или своя какая-то?
как там с навигацией, карты европы, рф, обновления? есть ли выход в инет для навигации или по другим каналам пробки получает?
Карта для на навигации - SD носитель, официальное обновление как и сейчас (покупка нового SD)
Для европейских моделей есть функции Google: Street view, Panoramio Photo
Доступ к Google через телефон владельца (подключение WiFi)
Доступ к сервису дорожных затруднений (пробки), но неизвестно-будет ли это в России.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Видел, что в американских версиях будет Lexus Enform www.lexus.com/enform/ с возможностью удаленно управлять дверями, запуском авто и т.п.
Я так понимаю у нас этого не будет?
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
А можно будет вывести изображение со смартфона на экран?

Слышал, пользователи iphone выводят на штатные мониторы. Или это только после танцов с бубнами = особыми кабелями и т.д.

_________________


  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Если кто в курсе подскажите по музыке...
У меня не Левинсон.А что тогда стоит в моем NX-300H ?
Музыка отвратительная! Что-то надо делать. Есть мысли что?
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Stratus22 писал(а):
Если кто в курсе подскажите по музыке...
У меня не Левинсон.А что тогда стоит в моем NX-300H ?
Музыка отвратительная! Что-то надо делать. Есть мысли что?
Mark levinson - это усилитель и акустическая система, головное устройство всегда Pioneer.
Если нет наклейки ML, то устанавливается усилитель Pioneer, акустика наверное тоже от него, не знаю точно.

Музыка отвратительная - кому и Ляшко невеста Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Поеду на ТО ( первого месяца...) буду "пытать" сервисменов ...
Если вдруг рядом окажется авто с Левинсоном, то попробую сравнить!
  •  
29-12-2014 
29-12-2014 
А вот по навигации подскажет кто ?
Менеджер говорил , что если телефон( вроде Самсунг) то можно вывести навигацию с него на монитор авто!Кто-то в курсе ?
  •  
5-01-2015 
Stratus22 писал(а):
А вот по навигации подскажет кто ?
Менеджер говорил , что если телефон( вроде Самсунг) то можно вывести навигацию с него на монитор авто!Кто-то в курсе ?
Года два-три назад мы обсуждали это, технология у Lexus называется mirrorlink. Но, если честно, когда я был еще на тест-драйве нового IS пару лет спустя, там эту технологию вновь "анонсировали" и ... толком не смогли показать. Сказали, что-то типа "сейчас допилим и всё уже будет". Сам так и не видел рабочий вариант. Может наконец доделали. Интересно, если кто узнает новости, отпишитесь. Может скоро будет время отдельный обзор по этой теме написать.
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
на китайских то мафанах давно уже все стоит и прекрасно работает неужели не могут до сих пор нормально допилить?!

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
Мне сказали, что эта программа только на Самсунг и Сони ...
А что-нибудь придумали, чтобы подружить Лексус с Apple ?
Не хотелось бы покупать телефон другой для навигации.
Хотя... Apple все равно не поддерживает беспроводную зарядку, так что похоже покупать Самсунг с беспроводной зарядкой...
  •  
  • +2
6-01-2015 
6-01-2015 
Stratus22 писал(а):
Apple все равно не поддерживает беспроводную зарядку, так что похоже покупать Самсунг с беспроводной зарядкой...
все прекрасно пашет юзайте ебей_)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
То что предлагают для зарядки Apple от беспроводного места, я знаю! (хренька, которая втыкается в гнездо телефона)
Только это уже не беспроводная зарядка, а зарядка по проводам. И подключается она в штатное гнездо телефона. С таким же успехом я подключу через обычный провод зарядки!
мультимедиа, навигация, интернет  в NX
  •  
15-08-2015 
15-08-2015 
Привет всем!Никто не подключал интернет через блютуз на nx?У меня nx 200t exclusive,вроде в меню предусмотрен выход в сеть через блютуз,сделал все по инструкции,зарегистрировался на портале лексус,но при попытке настроить связь выдает ошибку ID=195.
  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
Товарищ пробовал подключать на IS (та же схема), точно все работало. Он мне даже картинки какого-то сервиса показывал подгружаемые (кажется, панорамио - красиво!)
Так что практически это точно возможно, борись)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов