home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2014 
5-08-2014 
Купил Lexus GX 470 2004г.в. в б/у салоне. В ПТСке(выданной таможней) в графе № рамы написано н/у и сделана запись со штампом, что читать графу 7. и 8. ОТСУТСТВУЕТ. Приехал на регистрацию в ГИБДД - Документы и номера забрали и отправили на экспертизу. Типа номер должен быть и мы его найдем, а если не найдем или найдем но не тот, то в регистрации будет отказано и документы и номера мы отправим в Москву, где и была она на учете. А ты иди со своим договором в салон и проси с них деньги обратно через суд. Я звонил в салон, там смеются. Че за Гаишники там у вас? Едь к нам мы тебе тут машину зарегистрируем за 5 минут. Я к нашим. Отдайте документы и номера - поеду в Москву. Мне говорят поздно батенька - механизм запущен. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ. Посоветуйте.
  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Жесть...
  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
А вы сами что даже номер на раме не смотрели перед покупкой? Он по любому должен быть хоть настоящий, хоть пребитый. И еще номер VIN у вас дублируется под лобовым стеклом со стороны водителя.
В такой ситуации вам пока что остается ждать результаты экспертизы и уже на ее основании смотреть что делать дальше.
  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
В ПТСе написано, что номер отсутствует и на раме его нет. Машина с 2007 года в России и на учет так и ставилась в Москве. ПТС выдан таможней. И не менялся.
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
RublevM писал(а):
В ПТСе написано, что номер отсутствует и на раме его нет. Машина с 2007 года в России и на учет так и ставилась в Москве. ПТС выдан таможней. И не менялся.
Все, что здесь сейчас не скажут, ничего уже не изменит - нужно ждать результаты экспертизы

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
Зря волновался. Машина честная - так сказал эксперт. Америкосы меняли раму. Причина замены пока не известна, в карфаксе ничего об этом нет.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » ТО и эксплуатация Правила форумов