home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2007 
22-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Если бы я, Оленька учил бы тебя, своими методами. То у меня даже на ремне были бы мазоли, не говоря уже о твоём мягком месте, за такие поступки. Laughing
не ценишь ты Саня моё мягкое место Laughing Laughing Laughing Laughing оно мне дорого как ..... память, и ещё .... я на нем в Lexus сижу!!!! Laughing енто ж святое Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Ну как мне Яночка намекнула что не мне учить, тогда могу и сказать что не мне жалеть Laughing Ну если что позволила бы мне за руль сесеть и тебя покатать на твоём Лехе так как своего уже нету временно Laughing а ты пока на заднем седении прилегла, ну в смысле потому что сидеть больно было бы, а то щас как на фантазируют тут. Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
а то щас как на фантазируют тут. Embarassed
Laughing Laughing Laughing Laughing как я лежу у тебя на заднем сиденье..... ну даффай Laughing вторую серию в студию Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
так не у меня на сидении а в своём Лелике потому как я еще безлошадный, ну или на такси катаю, представляешь ты в такис на заднем сидении ? Не ну я тогда точно не смогу сидеть впереди, тоже переберусь. Laughing
Ой что то я сам начал фантазировать Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов