home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Хотели бы Вы принять участие в GP среди автоклубов?

Да, очень хотел бы
46% [ 6 ]
Не знаю, мало информации
23% [ 3 ]
Не знаю, никогда не садился за руль карта
23% [ 3 ]
Нет, не хотел бы
7% [ 1 ]

Всего проголосовало : 13


14-08-2007 
14-08-2007 
Господа!
Картинг-клуб 10 ДЮЙМОВ приглашает всех принять участие в Открытом Чемпионате среди автоклубов по картингу.
Подробности можно увидеть на сайте: www.10d.ru/site/site/GP_autoclub.htm
Будет масса призов от клуба и спонсоров. Главный приз Чемпионата - 20% скидка ВСЕМ (!) членам автоклуба в течение года (!), чья команда набрала наибольшее количество очков на всех этапах.
Призы будут в каждом этапе, зарегистрированные клубы смогут вывесить флаги со своей символикой в картинг-центре.
Соревнование подготавливается на самом высшем уровне. Судить этапы будет профессиональная команда судей.
Картинг-клуб «10 ДЮЙМОВ» готов оказать содействие по проведению внутриклубных отборочных чемпионатов и помочь автоклубам выбрать достойнейших кандидатов на роль пилотов команды, которая будет защищать честь и интересы всех членов автоклуба на Grand Prix среди Автоклубов по картингу. Мы готовы разработать для вашего клуба индивидуальный регламент, предоставить трассу со специальной скидкой для зарегистрированных команд, организовать судейство и подвести итоги.
Подробности вы можете узнать на ресепшен картинг-клуба по телефону (495) 745-0025

Для подготовки к чемпионату команды также могут получить квалифицированный инструктаж у профессионального тренера, который подскажет, как правильно сформировать команду, как распределить пилотов и достичь преимущества в гонке. Возможны разные формы мастер-класса – от простой командной тренировки до серьезного курса по водительскому мастерству. За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону (495) 746-8187 или valeria@10d.ru Валерия.

_________________


  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Валерия ! Самой голосовать не честно Laughing Wink
  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
А какие спец. условия будут для Лексус-Клуба? Ну там встреча, регламент, отношение, прием? Все-таки, справедливости ради, мы одни такие в российском автомобильном интернете. Негоже одинаковое предложение формировать, вместе с владельцами автомобилей бюджетного класса. Многие просто привыкли к VIP условиям в своей жизни и могут не поехать именно поэтому ..

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Ikaar писал(а):
А какие спец. условия будут для Лексус-Клуба? Ну там встреча, регламент, отношение, прием? Все-таки, справедливости ради, мы одни такие в российском автомобильном интернете. Негоже одинаковое предложение формировать, вместе с владельцами автомобилей бюджетного класса. Многие просто привыкли к VIP условиям в своей жизни и могут не поехать именно поэтому ..
----1 Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Ой, делегируйте меня! Very Happy Я натренируюсь, и победю! Very Happy
  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
yana писал(а):
----1
А если честно, меня просто покоробила эта "рыба", которая развешана во всех автоклубах! Кроме того, что это как рекламная акция картинг-клуба, это еще и способ заработать на нас (за счет спонсоров). Могли бы напрячься и сделать индвидуальное предложение каждому клубу. Как видно, мой намек показался излишне прозрачным ... Но как не посещаю АШАН, так и не пойду на подобное мероприятие Evil or Very Mad

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Ikaar писал(а):
Но как не посещаю АШАН
В Дубаи тоже есть "Ашан"? Very Happy
  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
Милоска писал(а):
В Дубаи тоже есть "Ашан"?
Нет, здесь что-то похожее называется "Ten-to-Ten", но я попытался провести максимально понятную аналогию Smile

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
ну не знаю как вы, а я бы с удовольствием поучавствовал...
так что если кто еще решиться, то буду рад... неужели никто не хочет покататься на картах с соклубниками, ну и пусть заработает этот картинг клуб, зато ведь покатаемся, че все на работе да дома... если дойдем до самого финала, то надо будет с 4 участников по 7,500 рублей... вы ведь владельцы Lexus, неужели за 2 месяца 7,500 не можете себе позволить потратить на картинг?
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Даже если мужчины не соберутся, для девушек сейчас проходит специальная гонка - Lady Karting. Быть может в качестве тренировки и знакомства с клубом и командой клуба Вам будет интересно поучаствовать! www.10d.ru/site/site/women_race.html

_________________


  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Ikaar писал(а):
Многие просто привыкли к VIP условиям в своей жизни и могут не поехать именно поэтому ..
Laughing Laughing Laughing это не про меня Wink и в Ашан я хожу Laughing
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
97rus писал(а):
это не про меня
так поехали участвовать? Very Happy
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Ikaar писал(а):
yana писал(а):
----1
А если честно, меня просто покоробила эта "рыба", которая развешана во всех автоклубах! Кроме того, что это как рекламная акция картинг-клуба, это еще и способ заработать на нас (за счет спонсоров). Могли бы напрячься и сделать индвидуальное предложение каждому клубу. Как видно, мой намек показался излишне прозрачным ... Но как не посещаю АШАН, так и не пойду на подобное мероприятие Evil or Very Mad
Возможно для многих это покажется рыбой, ведь текст на всех форумах одинаковый)) Мне показалось что так будет честно, в отличии от таких приемов, как регистрация на форуме под видом члена клуба и размещения таких сообщений типа "Приколись, был тут в одном клубе, принял участие - порнавилось, рекомендую!"
Наш клуб отозвался на инициативу наших постоянных гостей, которые сами состоят в автоклубах, и очень хотят соревноваться. Мы взяли на себя организационную часть.
Участие в Чемпионате - дело добровольное. Нам будет трудно сделать какие-то мегаособые условия для членов разных автоклубов (все-таки это соревнование!), но если соберется команда мы предложим особые условия на тренировки и проведение отборочных внутриклубных этапов.
В любом случае мы гарантируем, что все гонки будут проходить на новых картах, а победители получат максимальную скидку на заезды для всего (!) Автоклуба.
Если рассматривать и оценивать ту работу, которая нами будет проведена для того, чтобы сделать этот турнир интересным для участников (разработка регламента, создание интернет-ресурса, работа со спонсорами на увеличение призового фонда, привлечение профессиональной судейской бригады и т.д.) - то будет жаль, что кого-то эта работа "коробит" (((

В нашем чемпионате уже зарегистрировалось 8 команд, и мы будет очень рады видеть Вашу команду в числе участников

До встречи на трассе!

_________________


  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
VitaValeria писал(а):
До встречи на трассе!
Спасибо! Народ, мы что не будем участвовать? у нас что гонщиков совсем нет? Crying or Very sad
и причем тут Ашан? Shocked А в клубе у нас народ замечательный!!!!! и совсем неважно кто и где отоваривается , отдыхает, какие носит часы и трусы. Главное, что нам вместе здорово - наши встречи тому подтверждение. Или я не права????? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
yana писал(а):
Народ, мы что не будем участвовать? у нас что гонщиков совсем нет?
так я уже готов, в первых рядах стою и жду других Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов