home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2014 
21-07-2014 
Добрый день Уважаемые участники Клуба Лексус.
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Вам и людям которые помогли мне в трудную пору моей жизни и моего авто.

Низкий поклон Vladicus реально спас меня от суицида(разогнаться и в стенку...)Это единственный соклубник у кого в профиле был номер с.т. Звонок к нему очень помог мне успокоиться .На примере Влада в профиле указал свой номер с.т.Звоните, чем смогу помогу в Спб, Ростове-на Дону, Ставрополе.

Низкий поклон Artem310887. Это второй человек который откликнулся на мою проблему,оставил с.т. и очень поддерживал меня. Артёмушка Спасибо тебе. Даже когда я был проездои в Спб и возникла необходимость ТО, этот человек сделал все возможное. Артем бутылочка хорошего коньяка уже едет к тебе.

Огромное спасибо за "Переписку Троцкого с Кауцким", которая приводила в шок доморощенных слесарей, к которым я обращался. Это Арсен Люпен и Сантехник помогли мне принять правильное решение и отправится на ремонт к ...., но это отдельная строка

Огромное спасибо Толексу на Сущевке, которые приняли меня в свою семью. Геннадий является названным отцом моего Лексуса. Постоянно консультируюсь с Виталием. Здоровья и процветания Вам.

Низкий поклон BOXу. Евгений сразу включился в помощь по ремонту моего авто, рекомендации , советы, помощь клуба и многое другое. Спасибо большое.
С Евгением отдельная история. Я не знаю как он выглядит, но я знаю что пишет он по русски без ошибок и на телефонные звонки отвечает человеческим голосом. И для меня Он выглядит вот так
Спасибо Клубу Лексус
Пожалуйста не обижайтесь.
Со своей стороны на примере этих людей обязуюсь быть достойным членом клуба.И клубная символика для меня не просто шильдик, а уважение к клубу и людям с которыми меня связала жизнь.
Спасибо Клубу Лексус.
И как приятно когда тебя обгоняет Лексус включает аварийку ...привет собрат, Моргаю дальним ... удачи тебе брат, ни гвоздя ни стрелки ни жезла. Нас много, а когда много нас не сломать...
  •  
  • +10
21-07-2014 
21-07-2014 
Да пожалуйста! Rolling Eyes

Зы: прослезилась Amd Crying мимими
  •  
  • +2
21-07-2014 
21-07-2014 
Здорово!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Я думал что в мои 45 ни чем не свалить, заматерел в человеческих отношениях, есть я и мои друзья, а остальные как то ... ан нет ошибался, за ту неделю так стебануло. Осознание сразу пришло Shocked Shocked Shocked
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
балбес ты , Горячий Пес, да и Владикус тоже!!! надо было в Кимры приежать!
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Отдельное спасибо Партнерам клуба. За месяц накатал 7 тыщ, Москва-Спб-Ростов н/Д-Краснодар-Ставрополь. И поверьте везде это работает, а если у них нет такой услуги которая мне нужна, отправляют к проверенным спецам.
И надо отдать должное тому человеку который это все придумал, реально создал, соединил всё вместе. Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
  • +1
21-07-2014 
21-07-2014 
А что там в Кимрах, нас и здесь не плохо кормят Very Happy Very Happy Very Happy
А на Влада не гони, оскорблюсь сердешно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
hotdog69 писал(а):
А что там в Кимрах, нас и здесь не плохо кормят Very Happy Very Happy Very Happy
А на Влада не гони, оскорблюсь сердешно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
чеб тебе такое ответить, чтоб не гонзявил!?
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ой лажанулся, исправлюсь Embarassed Embarassed Embarassed. Куда с цветами бежать???
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Спасибо Клубу Лексус Очень извиняюсь. Примите в знак примирения. Учтите я стою на коленях Smile
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
и что ты там делаешь - на коленях в смысле?
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
плюсану, тоже интересно))
  •  
  • 0
21-07-2014 
21-07-2014 
Kolbasa писал(а):
Я б не советовала тебе так с ней разговаривать, в приёмке девочки участвуют, и тебе надо получить 3 вэлкома Amd whistling
И после этого перестают быть девочками? Amd vbobruisk

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Опять ты Amd wacko
  •  
  • 0
21-07-2014 
21-07-2014 
Феофан писал(а):
И после этого перестают быть девочками?
да ты истеричка!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов