home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2007 
16-08-2007 
Rекса купил неделю назад...почему его?..в принципе, хотел Х5, но никак не насобирал ден.знаков...дальше выбор был из JEEP GRAND CHEEROKE, FORD EXPLORER, LEXUS RX300....джип и форд отпали по причине 2-х месячного ожидания заказа и боязни покупки без визуального контроля машины...Рекса взял потому что все хвалят, и к тому же взял у приятеля, зная позитивную историю машины...

_________________

люблю мафынки

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
...и самая главная причина?....даю намёк...цццю... Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Bodr писал(а):
Хочу иметь одновременно в гараже:
1. Рекс в новом кузове.
2. Бумер 525.
больше в гараж ничего не влезет Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
DenFm писал(а):
...и самая главная причина?....
VIN???


Хищный писал(а):
больше в гараж ничего не влезет
меняй гараж, батенька... Laughing у меня 4 влазит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Camel писал(а):
Хищный писал(а):
больше в гараж ничего не влезет
меняй гараж, батенька... Laughing у меня 4 влазит
Дык у тебя и тарелки для плова вон какие здоровые Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
ага. причём их три штуки. две для первого этажа, одна для второго....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
ну ты крут Very Happy
а просто разветвитель нельзя было сделать? От одной тарельки.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Camel писал(а):
Например я когда сел повыше и на полный привод, меня теперь трудно пересадить на таблетку....
пересел с полного привода на задний аристо. Раньше на пофиг парковался где хотел, в бураны сам помню вытаскивал аристу. Еще матюгался куда ты нафиг поехал на своем скейте. Щас не жалею, купил хорошую резиу на зиму.
Не спорю хочется сочетания.
1) клиренс 200mm
2) большие бапоны для колодцев
3) динамика как на 728 bmw устроит
4) комфорт как в бумере
5) и чтобы тепло и прохладно как в легковой



x5 не предлагать Smile

только вот пока один прадик и подходит. Но цуко дорого. Еще смотрю на лягушонка.

_________________

На чём у Вас был основан выбор авто?

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Camel писал(а):
Прошу поделится мнениями о том, почему Вы выбрали именно такой кузов: легковой, кроссовер, внедорожник....
Планируете ли пересаживаться на авто повыше ( пониже)?
_________________
Я юзал разные тачки, последними были ML-320 (вечно проблемная машина, несмотря на то что брали с салона совершенно новую) на здачу для прикола взял подержанный 4RUNNER честно говоря это был первый взгляд на японцев. Я был удевлен когда старый японец уделал немца по всем пораметрам. Ну а братишка посмотрев на мои издевательства над ранером, купил себе крузак-100vip, и всем показывает фотки мои по издевательству над ранером и говорит: Вот видите на что тойота способна, а ваши патрули и гагельвайгены такое могуг? На этом и была поставлена жирная точка на других авто, теперь только тойота. Естественно мой взгляд упал на то что тойота производила в люкс классе, тобиш всем нам хорошо известный LEXUS, но какой взять? И тут естествено я захотел LX, НО моя жена сидит на моем бюджете и экономит на всем Evil or Very Mad (ненавижу эту экономию) но приходится ей уступать, поскольку от нее я удовольствия больше получаю чем от машины Very Happy В итоге при всем огромном выборе ей больше всех понравился рэкс и мы его сразу купили (но когда она увидела его в новом кузове, то стала стродать по нему) Тем не менее на рэтро рэксе она ездит и болдеет от радости и он нравится как ей так и мне, поскольку эта машина подходит как женщинам так и мужчинам (благодаря злобному передку-вид чисто мужской, что не скажеш о новом кузове к которому честно не тянет) В рэксике мне нравиться скорость, маневриность,комфорт, жирный люкс пакет,ну и естественно то что это лексус.
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
boarder666 писал(а):
я не вижу смысла держать в качестве разъездной машины на каждый день джип... будет необходимость куплю джип жене или просто как второй авто в семью...
Было у меня и 2 и 3 машины но понял, что это гимор, я стал ленив, выбор был долог и сейчас убеждаюсь в правильности, Универсальная машина ОДНА пусть расход больше на 20-30% чем седан это ДЕШЕВЛЕ чем 2-3 машины которые просто стоят на стоянке и жрут деньги даже не катая седока, за страховки, налоги и усыхание/старение/ржавление.
RX это универсал, комфортный, быстрый (180 это поверьте очень большая скорость, кому более 39 меня поймут) тихий, непривередливый, статусный, надежный, удобный.
Даже на трассе, просто не задумываясь о стыках трещинах ямках и ямах, незакрытых люках упавших досках и прочих радостей, это уже удобней низкопрофильных седанов/минивенов с просветом 10см без кочек и груза.
Мысль про физику это когда ока в геленваген, или волга в запорожец, тоже успокаивает от мыслей о цене километра пробега.
А еще есть осень зима и весна +дождливое лето, пикники, дача/деревня/парковка/бордюры/теща/супермаркеты с кучей мешков.
А еще непривередливость к бензину, маслу, обслуживанию.
А еще обзор.
А еще салон и обьем.
И вообще фарки сзади очень нравятся...
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Нравятся высокие машины. РХ-для города УАЗ- для охоты
  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Официалы говорят что замена фильтра через 100 000 км.

_________________

На чём у Вас был основан выбор авто?
На чём у Вас был основан выбор авто?

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
777ALEX777 писал(а):
Официалы говорят
Мне официалы столько глупостей за все время наговорили, что вот их информацию(кот.не из справочников при тебе)точно фильтровать нужно и помельче и почаще!

_________________

Опытный Мужчина

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Ну 100 тыщ это уже почти подвиг с их стороны. Наши неофициалы норовят поменять после 40 тыс. км. Еще и на "слабо" разводят: "Такая машина, а тут какие-то копейки экономите..."
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Odissey писал(а):
Такая машина, а тут какие-то копейки экономите..."
Я им на это "жадность и практичность - соверршенно разные вещчи..." и потом-разве их всех прокормишь! Самим нужно читать справочники, потом говорить что делать и присматривать при этом,чтоб все было сделано и поменяно, а не только намазано вокруг горловины для вида, и чтоб поддон по дороге домой потом не отвалился, из-за того что плохо привинтили...А что делать-такая машина!

_________________

Опытный Мужчина

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов