home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2007 
10-08-2007 
Срочно нужна помощь в выборе навигатора. Пожалуйста посоветуйте хороший навигатор с хорошей графикой. Бюджет-$500
  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Генри писал(а):
Срочно нужна помощь в выборе навигатора. Пожалуйста посоветуйте хороший навигатор с хорошей графикой. Бюджет-$500
Не сказал главного: это только для автомобиля или ещё с собой носить? Smile
Если только для авто, наверное Garmin Nyvi разных вариантов...

Но я бы, IMHO, обратил взгляд на КПК с GPS-приёмниками: более универсальнее ди и программы для навигации можно разные использовать (нет такой одной, чтобы на все случаи жизни...)
Здесь уже лучше выбирать по цвету и вкусу
Правда, за $500 хорошего качества - это только БУ

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
flashLAV писал(а):
Но я бы, IMHO, обратил взгляд на КПК с GPS-приёмниками: более универсальнее
Very Happy вот в лес напрмер можно с ним пойти Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
flashLAV писал(а):
...Но я бы, IMHO, обратил взгляд на КПК с GPS-приёмниками: более универсальнее ди и программы для навигации можно разные использовать (нет такой одной, чтобы на все случаи жизни...)
Здесь уже лучше выбирать по цвету и вкусу
Правда, за $500 хорошего качества - это только БУ
Насчет б/у за 500 совсем не согласен! Twisted Evil Сам пользую "ACER N311" в паре с GPS-приемником "BT 359 Bluetooth", и по цене и по качеству весьма доволен!
Acer стоит где-то 9 тыр, приемник 3 тыр, то есть уложиться меньше чем в 500 $ - легко!
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
flashLAV писал(а):
это только для автомобиля или ещё с собой носить?
и так и так.

Я совсем запутался между GPS и КПК. Хочется чтобы качество картинки было 3 D и звуковое сопровождение Laughing немогу понять что лучше полностью навигационный блок или корманный комп с опцией ЖПС? Сейчас присмотрел навигатор изи гоу-240, с виду вроде ничего, цена $350 и плюс одна карта на выбор бесплатно.
Единственное что не нравиться так это наличие всего лишь нескольких карт ( Украина, Россия) а я хочу чтобы еще и Польша с Чехией была и Германия (машинку всетаки для путешествия купил Laughing
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Вот, я же говорил - КПК нужен тебе Smile и влес сходить, и по девкам.. Smile
Почитай вот здесь
link
по навигаторам, если хочешь дотошно во всем разобраться, а если нет - просто иди в магазин Razz

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
мое мнение - лучший выбор это pioneer avic-s2. С иГо и т.д. а кпк для нави лишний гиморой.
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Вот вариант который вроде ничего ASUS MyPal A639
Что вы скажете? Стоит брать?
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Danich писал(а):
мое мнение - лучший выбор это pioneer avic-s2. С иГо и т.д. а кпк для нави лишний гиморой.
Этот девайс идеален для Росии а у нас на него ПО нету Crying or Very sad
  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Razz Все!!! Купил Very Happy Razz Very Happy Выбор остановил на КПК асусе- 639 модель. В ценовую политику вошол на ура. Памяти целый Гиг и еще мона 4Гига добавить, из карт закачали Визикомовские две, пока не ездил по ним по причине занятости.( Вечером установлю на авто и завтра отпишусь) Сейчас подзаряжаю его Laughing Ввот его фотка:
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
GPS-навигация

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Смотря для чего навигатор нужен.
Наиболее универсальный вариант - КПК с приемником GPS: позволяет использовать почти все типы карт (в том числе - и отсканированные "километровки" Генштаба), плюс к этому - можно читать книги, перекинуть с фотоаппарата фотографии в случае нужды и много чего еще.
Если поехал за грибами, на рыбалку или охоту - можно использовать для ориентирования, на катере, на велосипеде и для выхода из леса к машине.
Плюс - можно самому рисовать и редактировать карты на настольном компьютере.
У меня - стоит на КПК три программы для ориентирования: ГисРуса, OziExplorer и Igo.

_________________

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов