home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2014 
16-06-2014 
Всем привет, интересует информация о параметрах ahc на lx 570, именно по датчикам высоты в нейтральном состоянии, есть сканер, передние выставил в одинаковое значение, а вот задние датчики уж очень сильно отличаются в показаниях му друг другом и в одно значение не могу их поставить, кто сталкивался - подскажите, в инете инфа в основном про 470, спасибо!
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Вооот началось!!! Не думаю что кто то самостоятельно занимался регулировкой на 570, пока все в сервис катаются. Считаю что регулировка высоты кардинально не отличается от 470, вот с давлением по сложнее будет, так как торсионов уже нет.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Доброго.Подскажите цену на передний датчик положения кузова.С трудом нашёл,думаю дороговато.Предлагают за 20000 т.р. Новый оригинал
  •  
27-09-2015 
27-09-2015 
Так как тут все обслуживаются в сервисе и не хотят пачкать руки, отпишусь, может кому понадобится, у меня ближайший сервис в 2000 км, вообщем сканер конечно рулит, но можно и без него, замер идёт от центра ступицы до крыла, выставляешь датчики по одинаковому расстоянию, главное после каждого движения с датчиком подвеску вниз вверх сделать, тогда показания будут точными и вообще они такие хрупкие и гнутся легко так что аккуратнее. Таким способом можно подвеску сделать и выше и ниже по желанию
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
по поводу датчиков хотел добавить:
я долгое время не могу выровнить свой 570, все время заднее правое колесо слегка выше, а переднее левое ниже, либо (при махинациях с компом)правая сторона на 1,5 - 2 см выше чем левая.
Может кто, что дельное подскажет?? жидкость в подвеске менял!

PS: датчики идентичны как я понял, разные только крепления к кузову. Вчера менял местами пробовал, ошибок не дает, поднимает и опускает...

я на их даже парами поставил, думал может сопротивление разное, а нет, все одинаково и результата один и ото же..

_________________

8-928-688-61-11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов