home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2014 
16-06-2014 
Здравствуйте!
Хочу приобрести себе из США GX470 года так 2007-2008. Форум конечно внимательно почитал, но информации по моделе довольно мало. Надеюсб, что это связано с тем, что GX470 очень надежный и неубиваемый аппарат и обсуждать его поломки и болячки просто не надо Smile
Но есть некоторые вопросы:
Посоветуйте на что обратить внимание при покупке? Разные ли комплектации у машины указанных мной годов? Действительно ли головное устройство автомобиля не имеет привода дисков, а играет кассеты? Есть ли блютуз для подключения громкой связи?
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
Zaharov писал(а):
информации по моделе довольно мало
Zaharov писал(а):
Форум конечно внимательно почитал
Amd no
link
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
Почитайте внимательно, думаю вопросов больше не будет.
link
  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
Zaharov писал(а):
Здравствуйте!
Хочу приобрести себе из США GX470 года так 2007-2008. Форум конечно внимательно почитал, но информации по моделе довольно мало. Надеюсб, что это связано с тем, что GX470 очень надежный и неубиваемый аппарат и обсуждать его поломки и болячки просто не надо Smile
Но есть некоторые вопросы:
Посоветуйте на что обратить внимание при покупке? Разные ли комплектации у машины указанных мной годов? Действительно ли головное устройство автомобиля не имеет привода дисков, а играет кассеты? Есть ли блютуз для подключения громкой связи?
Сам недавно приобрел такого, но купил у прежнего хозяина...Авто одним словом классное,чтобы понять необходимо прокатиться и все поймете сами...Инфо на сайте полно,нужно внимательно поискать.Да,Вы правы в части,что авто очень надежное и при надлежащем уходе не ломается.Перед покупкой прверьте авто по vin (как,то же есть инфа ищите).Комплектация быбает обычная и спорт,разница в системе KDSs (есть в спорте),ну и по мелочям в спорте тонированные фары и др.Головное устройство стоит "Марк Левинсон",если в курсе что это,то поймете,если нет,то одним словом-шикарно!Есть проигрыватель CD(чейнджер на 6 дисков) и потолочный проигрыватель DVD для задних пассажиров.По проигрыванию CD есть нюансы,не проирываются диски с Mp3, но решаемо,об этом тоже есть инфа.Есть и старый-добрый касетник,кому-как а мне больше по душе такое разнообразие устройств.Блютуз для громкой связи есть,сам подключал без проблем.

_________________

"Опыт уве­ли­чи­ва­ет на­шу муд­рость, но не умень­ша­ет на­шей глу­пос­ти".

  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
Виктор спасибо! Полезная информация. А с какого года выпускаются уже наиболее так сказать "модернизированные" авто? И есть ли смысл брать машину из США? В общей массе там состояние машин лучше чем у нас дилерских или как нарвешься?
  •  
24-06-2014 
24-06-2014 
Бирюк писал(а):
И есть ли смысл брать машину из США? В общей массе там состояние машин лучше чем у нас дилерских или как нарвешься?
Они все из США))) Других нет. Некоторые привезены раньше)
  •  
24-06-2014 
24-06-2014 
Sergeush писал(а):
Они все из США))) Других нет. Некоторые привезены раньше)
Понял Smile Спрашивать полезно - узнаешь много нового.
  •  
24-06-2014 
24-06-2014 
Бирюк писал(а):
Sergeush писал(а):
Они все из США))) Других нет. Некоторые привезены раньше)
Понял Smile Спрашивать полезно - узнаешь много нового.
Спрашивать конечно хорошо,но в ответах иногда можно что-нибудь забыть важное...Для этого в принципе и существует форум.Поэтому все равно лучше поискать не ленясь,ответы есть на все или почти все вопросы.Чуть выше snow1975 дал хорошую ссылку. Amd Thumbs up

_________________

"Опыт уве­ли­чи­ва­ет на­шу муд­рость, но не умень­ша­ет на­шей глу­пос­ти".

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов