home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2007 
Nick78 писал(а):
Вот такие еще в магазине увидел
Cooper Sport HP 4250.00 руб.
Пишут:
Шина рассчитана для внедорожников нового поколения, способных развивать скорость свыше 200 км/ч. Ориентирована на езду по мокрой и сухой шоссейной дороге. Направленный рисунок протектора исключает эффект аквапланирования. Усиленная боковина шины максимально защищает от любых видов механической деформации, и при агрессивной манере езды пятно контакта шины не смещается относительно колеса, т.е. нет эффекта качания. Состав резины и мелкая нарезка на блоках протектора снижает уровень шума до минимума. Discoverer Sport HP - самая выгодная покупка для владельцев Toyota Land Cruiser, Toyota Lexus, Porsche, MB Gelandwagen и ML.

Действительно ли так хороша как пишут?
Прочитав только то что выделенно можно сразу сказать что текст составлен не просто делетантом, а барыгой который настроен только на впаривание шины.
Эфект аквапланирования исключить не реально, его порог наступления можно лишь "подвинуть" здесь нам впаривают что он просто исключен с этой шиной.
Нифига она не усилена, не на всех размерах даже отбойник присутствует, ну и опять как она может защищать не обладая даже простейшим отбойником(даже при наличии такового в определеных размерах посмотри какой он мальенький, он не то что защитить, он себя даже проявить не сможет)
Ну и последнее "нет эфекта качения" это вообще просто убил, в этом случае боковина шины должна быть сделана не из капроновых нитей и резиновой смеси, а из цельного куска метала, любая шина имеет эфект "подламывания"(в народе) или качения(в тех.литературе) исключить этот параметр нельзя ибо шина по определению имеет эластичные компоненты, которые так или иначе этот эфект будут "иметь" как определение

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Провинциал писал(а):
барыгой который настроен только на впаривание шины.
если писать будут такие искатели правды, как ты,то мы ничего не будем покупать!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Camel писал(а):
если писать будут такие искатели правды, как ты,то мы ничего не будем покупать!
Для того и форум, чтобы обмениваться мнениями, и мне кажется, что ПРОВИНЦИАЛ ПРАВ Exclamation Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-08-2007 
Camel писал(а):
Провинциал писал(а):
барыгой который настроен только на впаривание шины.
если писать будут такие искатели правды, как ты,то мы ничего не будем покупать!
Я не искатель правды, просто могу читать между строк Cool правда только в темах о колесах Shocked Very Happy Ну а если тебе нравится когда тебе лапшу на уши вешают могу спокойно помолчать, с меня не убудет Very Happy Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Странные дерзновения....
Ничего мне не вешают. Читай спокойно между строк и не беспокойся за меня.
Ты видел, чтоб где-то честно в инструкции написали, что извините, покрышка, которую вы приобрели, не очень-то по качеству, да и ходовые свойства так себе.....?
Поэтому и не стоит ожидать этого и выискивать несостыковки - они всегда есть у любого производителя, даже того, который произвёл то, на чём ты ездишь...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
Camel писал(а):
Странные дерзновения....
Ничего мне не вешают. Читай спокойно между строк и не беспокойся за меня.
Ты видел, чтоб где-то честно в инструкции написали, что извините, покрышка, которую вы приобрели, не очень-то по качеству, да и ходовые свойства так себе.....?
Поэтому и не стоит ожидать этого и выискивать несостыковки - они всегда есть у любого производителя, даже того, который произвёл то, на чём ты ездишь...
Позволь с тобой не согласится, уважающий себя продавец никогда не пойдет на обман, он может сгладить негативные моменты того или иного товара, но отрицать что черное это черное, а белое есть белое, не будет. В данном коменте к шине написана явная ложь, которая лично мне режит глаза, вот я и высказал свое мнение на сей счет.

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
А мне режет глаза, что ты режет написал через И. Что теперь?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Попробуйте на секунду зажмурится и представить что-нибудь хорошее Laughing Laughing Например девчонку-модель, рекламирующую колеса Laughing Думаю резь пройдет у обоих

_________________

Движение - это жизнь, но чтобы жить, надо вовремя остановиться

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов