27-09-2015 
27-09-2015 
дед Талаш писал(а):
Плейер для смартфона - Music Folder Player Free. Имеет простое управление, бесплатный, позволяет управлять папками с музыкой.
Судя по всему он может работать со смартфоном с ПО андроид. Что то на огрызок найти немогу.
  •  
27-09-2015 
27-09-2015 
Да, у iOS свой плейер, а формат - alac.

_________________

ES 250 luxury

  •  
  • +1
5-10-2015 
Мне вообще кажется, что музыка через Блютуз получше чем СД и флешки.

_________________

Всё будет хорошо!

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
пахнет колхозом

_________________


  •  
  • +1
27-10-2015 
27-10-2015 
Валерий 86 писал(а):
дед Талаш писал(а):
Плейер для смартфона - Music Folder Player Free. Имеет простое управление, бесплатный, позволяет управлять папками с музыкой.
Судя по всему он может работать со смартфоном с ПО андроид. Что то на огрызок найти немогу.
Для Aple хороша программа VKplaylist, если вы зарегистрированы Вконтакте. Музыку скачиваете, для прослушивания в оффлайн - подсоединяетесь через Bluetooth к авто и все! Коннектится лексус с яблоком отлично.
  •  
  • +1
27-10-2015 
27-10-2015 
София89 писал(а):
Валерий 86 писал(а):
дед Талаш писал(а):
Плейер для смартфона - Music Folder Player Free. Имеет простое управление, бесплатный, позволяет управлять папками с музыкой.
Судя по всему он может работать со смартфоном с ПО андроид. Что то на огрызок найти немогу.
Для Aple хороша программа VKplaylist, если вы зарегистрированы Вконтакте. Музыку скачиваете, для прослушивания в оффлайн - подсоединяетесь через Bluetooth к авто и все! Коннектится лексус с яблоком отлично.
Софья! Спасибо! Прикупил лицензионные диски DVD. Звук теперь достойный.
  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
Валерий 86 писал(а):
София89 писал(а):
Валерий 86 писал(а):
дед Талаш писал(а):
Плейер для смартфона - Music Folder Player Free. Имеет простое управление, бесплатный, позволяет управлять папками с музыкой.
Судя по всему он может работать со смартфоном с ПО андроид. Что то на огрызок найти немогу.
Для Aple хороша программа VKplaylist, если вы зарегистрированы Вконтакте. Музыку скачиваете, для прослушивания в оффлайн - подсоединяетесь через Bluetooth к авто и все! Коннектится лексус с яблоком отлично.
Софья! Спасибо! Прикупил лицензионные диски DVD. Звук теперь достойный.
Аудио? Сколько стоит опиум для народа?
  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
end71 писал(а):
Валерий 86 писал(а):
София89 писал(а):
Валерий 86 писал(а):
дед Талаш писал(а):
Плейер для смартфона - Music Folder Player Free. Имеет простое управление, бесплатный, позволяет управлять папками с музыкой.
Судя по всему он может работать со смартфоном с ПО андроид. Что то на огрызок найти немогу.
Для Aple хороша программа VKplaylist, если вы зарегистрированы Вконтакте. Музыку скачиваете, для прослушивания в оффлайн - подсоединяетесь через Bluetooth к авто и все! Коннектится лексус с яблоком отлично.
Софья! Спасибо! Прикупил лицензионные диски DVD. Звук теперь достойный.
Аудио? Сколько стоит опиум для народа?
Нет не Аудио,-DVD. Лицензионные стоят не дешево.
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Аудиосистема ES последнего поколения[img]Аудиосистема ES последнего поколенияАудиосистема ES последнего поколенияНаткнулся на фото машин 2015 года (дорестайл)...и вот что интересно..графика и оформление не такое как у меня (2014) эт0 заметно...отзовитесь владельцы 2015 года...сделайте фото меню..похоже есть свежая прошивка....)))[/img]
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
есть тема про обновление новых карт....http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=95185
может ктото пояснить что и как? покупать нужно эти микро сд карты? как все это делается на ES&
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Господа есть ли какие то иные способы обновить карты,не разбирая магнитолу.вытаскивая из нее жесткий диск и прочие мудрености? разве образ карт нельзя обновить просто через DVD привод?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Dbwoy писал(а):
Господа есть ли какие то иные способы обновить карты,не разбирая магнитолу.вытаскивая из нее жесткий диск и прочие мудрености? разве образ карт нельзя обновить просто через DVD привод?
А что по этому поводу говорит ОД?
  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Валерий 86 писал(а):
Dbwoy писал(а):
Господа есть ли какие то иные способы обновить карты,не разбирая магнитолу.вытаскивая из нее жесткий диск и прочие мудрености? разве образ карт нельзя обновить просто через DVD привод?
А что по этому поводу говорит ОД?
а ОД говорит...а зачем?? все работает..лучше не трогать)) ато бывают случаи обновляются а потом все тормозить начинает))) вот такие дела
  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Вернемся к теме звука.

нужен совет или мнение..многие ковыряли аудио в машине..
я не трогал штатное оборудование..единственное поставил активный саб под сиденье..посты по этой теме выкладывал.
но вот вопрос..! мелькала тема что на задние колонки усилитель уже выдает обрезанный диапазон частот..(верха и середина) это так или это домыслы? кто реально тестил ?
к чему спрашиваю..тк по ощущениям иак и есть-верха и средние сзади! созрел вопрос..если поставить хорошие низкоомные чувствительные динамики назад..выправится положение немного? низ будет..или бесполезно.,тракт обрезан.

буду благодарен за любые мысли по теме
  •  
17-12-2015 
Как я уже писал ранее в данной ветке club-lexus.ru/f...amp;start=45&per_page=15 сбылись слова продавца который продав мне саб и под него усь, сказал "До скорых встреч ))".
Итак, ко всему прочему я купил на фронт СЧ (Dragster AM 4), под них взял ещё один усь DLS A2 Mid Stereo, выстроил 3-х полосный фронт (отключив тыл, подключив миды в передних дверях мостом к 4-х канальному усю Алпайн), а так же ВЧ от Фокала вынес на переднии стоики, при этом опять же настройку провел у Фоминых. Разница конечно огромная, данные СЧ выдают все что я хотел, появилась сцена.
К чему я собственно это говорю, до построения данной системы, все спецы как один говорили что надо менять голову на более музыкальную (или ставить вторую), я не понимал о чем это они? Вроде же и так всё хорошо играет, но к процессору MdLab я купил портативный аудио плеер XueLin IHiFi960Pro (по мнению многих, данный плеер по звуку превосходит многие автомобильные магнитолы) который имеет на борту ко всему, оптический выход. Вот когда я его подсоединил то тогда я понял про что это спецы говорили. А именно бас и мид-бас стал четким , быстрым, верха наполнились воздухом, короче это надо услышать. Конечно для прослушивания радио подойдет и штатная голова, многие мои товарищи до того как услышат музыку из плеера, считают что и радио звучит превосходно))).

_________________

Всё будет хорошо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов