home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2007 
9-08-2007 
Присмотрись к себе повнимательнее. Может ты в этом виноват и надо сменить стиль вождения?
блин, ну если только опять "зажигать" как лет 10 назад...нет, манера езды вполне благопристойная...реальное ДТП, по сути было последний раз- маршрутка притерла вправо к ограждению..а до этого сосед у дома назад сдавал, в мою стоящую машину въехал, потом тоже тип этого, перед остановкой общ.транспорта я пропускал троллейбус, притормозил, а за мной чел не успел оттормозиться, чуть-чуть бампер мне царапнул, вообщем все по мелочи, просто неприятно... [/quote]

_________________

люблю мафынки

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Значит я прав всё-таки. 1.Оставляя машину на улице не давай шанс другим её поцарапать. Ставь подальше от потока людей, которые царапают сумками и зонтами, ставь так, чтобы никто не разворачивался.
2. Не влазий туда, где могут прижать и т.п.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Camel писал(а):
Значит я прав всё-таки. 1.Оставляя машину на улице не давай шанс другим её поцарапать. Ставь подальше от потока людей, которые царапают сумками и зонтами, ставь так, чтобы никто не разворачивался.
2. Не влазий туда, где могут прижать и т.п.....
ну не знаю даже...
1)я вообще то в своем доме живу, так сказать в коттеджном поселке, и места для маневров у нас как на Красной площади....
2) да вообщем то и не жмусь во все щели, и габариты не позволяют, да и по натуре я скорее флегматик, то бишь не для меня это...
скорее всего, я просто стал за рулем думать больше о других проблемах/делах, отвлекаться то есть, хотя авторефлекс периодически крутить головой и смотреть в зеркала присутствует...

_________________

люблю мафынки

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
andrei32 писал(а):
места для маневров у нас как на Красной площади....
главно с Лениным не лохануться.... Laughing

Машину то когда забираешь??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
через пару часиков собрался..сейчас на работе разрулю и поеду...

_________________

люблю мафынки

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
пробивал, все в порядке...земляк, значит?..[/quote]

Точно земляк. Здесь гдето еще и Fedor74

_________________

Движение - это жизнь, но чтобы жить, надо вовремя остановиться

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
привет! вот только забрал машинку..вродь ничего так....надеюсь что будет ездить без проблем...

_________________

люблю мафынки

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Camel писал(а):
Унас некоторые несознательные граждане ввели культ VINа. VIN теперь является главной и неотъемлимой составляющей всех тем и переговоров
СПИСОК в студию!!! Evil or Very Mad Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Вот он:
.........
Блин, потерял где-то Laughing

А !....
Я его выкурил!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Отвлеклись...
Никакая там не Taiota или Toiota или TAYOTA.
Все как у Гомосапиенс, по людски... по человечески!
То бишь про фирму говорю, реально так стоит, к нам то эмираты ближе и кытай тоже ближе Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов